EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 12:01   #161
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
1,53 конечно заманчиво особенно с текущих - но сейчас пошла как бы последняя волна 5 - не думаю что перспективы этого роста столь высоки с точки зрения техники - хотя все возможно - остается только ждать того самого 1,53 чтобы потом продать от туда - было бы не плохо хай продать....

У меня цели пока только на 1,42 получаются - и то они самые большие....
Я тоже считаю что идет заключительная пятая волна снижения по евро самое главное что бы не было сюрприза в виде удлинений двух или трех зигзагов тогда можно будет ловить разворот , а вот если пара достанет в этом году 1.53 то тут нужно будет покупать а не продавать так как цели 1.8 и выше будет на годовом пин бар что очень позитивно скажется на росте евро , правда откаты будут и большие все же это годовой .
FXol вне форума  
Старый 02.03.2013, 12:32   #162
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что идет заключительная пятая волна снижения по евро самое главное что бы не было сюрприза в виде удлинений двух или трех зигзагов тогда можно будет ловить разворот , а вот если пара достанет в этом году 1.53 то тут нужно будет покупать а не продавать так как цели 1.8 и выше будет на годовом пин бар что очень позитивно скажется на росте евро , правда откаты будут и большие все же это годовой .
В этом году я сомневаюсь, что евро дойдет до 53 фигуры, пусть до 43 - 48 хотя бы дойдет, хотя если США добьет всех своими пробелмами, кто его знает, может и двинет вверх пара евро/доллар, долгосрочный тренд говорит о росте, будем пока ему верить, но елси пробьет 28 фигуру, то будет медвежий уже тренд.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.03.2013, 14:30   #163
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В этом году я сомневаюсь, что евро дойдет до 53 фигуры, пусть до 43 - 48 хотя бы дойдет, хотя если США добьет всех своими пробелмами, кто его знает, может и двинет вверх пара евро/доллар, долгосрочный тренд говорит о росте, будем пока ему верить, но елси пробьет 28 фигуру, то будет медвежий уже тренд.
Пока точно определить тяжело с долгосрочным сценарием сейчас все решит фундаментал в следующие пару месяцев и все поставит на места и определить тренд в долгосрок , пока же все заняты политической сменой руководства стран и заботами внутри страны а вот когда вся эта неразбериха закончится вот тогда будут конкретные решения по вопросам стабилизаций или наоборот и можно будет определяться с движением .
FXol вне форума  
Старый 03.03.2013, 03:03   #164
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то Евродоллар сейчас склонен проодлжить свой рост. То что мы видели. на мой взгляд, была достаточно глубокая коррекция дневного масштаба, и что-то мне подсказывает, что она уже на издохе, может и будет на следующей неделе всплеск небольшой вниз, чтобы стопики самым нетерпеливым бычкам вынести, но к концу недели думаю уже продолжим бычий тренд
Lepar вне форума  
Старый 03.03.2013, 11:13   #165
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Как по мне, то Евродоллар сейчас склонен проодлжить свой рост. То что мы видели. на мой взгляд, была достаточно глубокая коррекция дневного масштаба, и что-то мне подсказывает, что она уже на издохе, может и будет на следующей неделе всплеск небольшой вниз, чтобы стопики самым нетерпеливым бычкам вынести, но к концу недели думаю уже продолжим бычий тренд
А вы не рассматривали вариант то что глубокая коррекция была это как раз рост евро от уровня 1.2 к 1.37 , если переключить старшие графики то видно что этот рост как раз большая коррекция и думаю что она завершена , во всяком случае все равно утверждать сейчас рано нужно дождаться малой коррекции в район 1.33 -1.34 после чего продолжиться снижения и если будет пробит уровень 1.2880 то значит все - евро спекся .
FXol вне форума  
Старый 03.03.2013, 11:48   #166
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд понедельник начнется очень крутым взлетом пары евро/доллар. Вплоть до 1,35-1,40. В понедельник рынки начнут реагировать на секвестр бюджета США, поскольку Президент США очень четко все расчитал и подписал закон о секвестре когда все торговые площадки уже закрылись. Так что основное действо нас ожидает именно в понедельник-вторник. Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то после крутого взлета скорее всего будет плавное снижение.
Dmitrii вне форума  
Старый 03.03.2013, 12:06   #167
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
На мой взгляд понедельник начнется очень крутым взлетом пары евро/доллар. Вплоть до 1,35-1,40. В понедельник рынки начнут реагировать на секвестр бюджета США, поскольку Президент США очень четко все расчитал и подписал закон о секвестре когда все торговые площадки уже закрылись. Так что основное действо нас ожидает именно в понедельник-вторник. Если рассматривать в долгосрочной перспективе, то после крутого взлета скорее всего будет плавное снижение.
Все возможно но не нужно списывать с счетов то что в европе еще не приступали к резанию бюджетов а штаты уже срезали причем заметьте что на довольно дорогом долларе а не на дешевом , значит укрепления было техническим и думаю что восстановиться достаточно быстро потому как сейчас на новостях пройдет коррекция и пойдуд резки в европе что спровоцирует дальнейший рост доллара .
FXol вне форума  
Старый 03.03.2013, 12:23   #168
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого как вы все высоко берете... Я еще выше чем 1,40 пару вообще не вижу, люди вы что на чем она туда так поскачет? На долларе ? Да не думаю. что прямо доллар так сильно упадет, а экономика ЕС еще тоже в застое полном, чтоб евро выросло... Да и для того большого раста нужно как минимум еще снижение на 300 пунктов вниз... Да нас ждет путь на верх и конечно с перехаем но вот когда точно в этом году трудно предугадать.
Гера вне форума  
Старый 03.03.2013, 17:43   #169
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ого как вы все высоко берете... Я еще выше чем 1,40 пару вообще не вижу, люди вы что на чем она туда так поскачет? На долларе ? Да не думаю. что прямо доллар так сильно упадет, а экономика ЕС еще тоже в застое полном, чтоб евро выросло... Да и для того большого раста нужно как минимум еще снижение на 300 пунктов вниз... Да нас ждет путь на верх и конечно с перехаем но вот когда точно в этом году трудно предугадать.
Ну если брать на сегодняшний день то я пару выше 1.34 не вижу а вот ниже 1.27 вижу , потому все будет зависеть от того как пройдет коррекция , очень интересная картина по волновому анализу выходит что мы либо отрисовали первую вниз или вторую вверх потому рост хоть по одному хоть по второму сценарию будет к 1.33-1.34 после чего в первом варианте мы отрисуем вторую а по второму варианте мы отрисуем первую заходную и в обеих случаях спустимся к 1.3060 вот здесь оба варианта разойдутся а так можно смело не задумываясь проторговать к 1.3310-1.34 и от туда к 1.3160 .
FXol вне форума  
Старый 03.03.2013, 19:18   #170
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В этом году я сомневаюсь, что евро дойдет до 53 фигуры, пусть до 43 - 48 хотя бы дойдет, хотя если США добьет всех своими пробелмами, кто его знает, может и двинет вверх пара евро/доллар, долгосрочный тренд говорит о росте, будем пока ему верить, но елси пробьет 28 фигуру, то будет медвежий уже тренд.
Да кто его знает куда там цена может дойти, тренд дело такое, если разгонят то он может ой как далеко залезть. Хотя конечно коррекция прошла серьезная и если будет новая волна роста то по идее если цена пойдет в том канале на дневном графике который она сейчас наметила то цель этой волны в районе 1,4-1,42, а дальше кто его знает, не будем загадывать, увидим, все таки в тех местах цена уже не была почти полтора года.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков