Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 16:40   #161
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше часто ориентировалась только на мнения других трейдеров, искала аналитику от профессионалов, на которую тоже ориентировалась в момент принятия решения, куда открывать позицию. Большая часть прогнозов была неверной, и я теряла деньги и не понимала, почему так случается. Позже начала торговать, полагаясь только а себя, и в принципе более-менее успешней, чем до этого. Со временем поняла, что не стоит слушать всех подряд, потому что никто из них не будет виноват в моем сливе средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:53   #162
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Чужое мнение оно всегда ошибочное всегда надо придерживаться своего мнения если оно даже ошибочно ты отвечаешь один и не винишь никого отвечаешь сам за свои действия. если и слушаешь чужие советы надо только анализировать и делать по своему.
Ну как сказать всегда,чужое мнение бывает и правильнее,только дело в том что когда учитываешь при формировании своего мнения чужое то тогда больше шансов что именно ваше сформированное мнение и станет ошибочное.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:00   #163
Harius
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться или нет это дело каждого. Можно просто его выслушать, так можно услышать, то чего не знаешь.

И какую-то часть мнения можно добавить к свое стратегии. Ведь не всегда так, как говорят может получиться. Каму то помогает, а каму то не повезет.
Harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:23   #164
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harius Посмотреть сообщение
Прислушиваться или нет это дело каждого. Можно просто его выслушать, так можно услышать, то чего не знаешь.

И какую-то часть мнения можно добавить к свое стратегии. Ведь не всегда так, как говорят может получиться. Каму то помогает, а каму то не повезет.
Не совсем понимаю как можно часть чужого мнения добавить к своей стратегии где все четко прописано ?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 06:59   #165
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что никого слушать не нужно и торговать исключительно самостоятельно. Я не слушаю аналитиков и не смотрю РБК. Было время когда я только этим и занимался, но плодотворно на мою торговлю это никак не влияло, даже скорее было наоборот: у меня открыта сделка, я наслушаюсь аналитиков и закрываю ее, а после выхода из рынка оказывается что если бы я ее не закрыл, то она бы была более выгодна. Не слушайте никого)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:10   #166
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считаю что никого слушать не нужно и торговать исключительно самостоятельно. Я не слушаю аналитиков и не смотрю РБК. Было время когда я только этим и занимался, но плодотворно на мою торговлю это никак не влияла, даже скорее было наоборот: у меня открыта сделка, я наслушаюсь аналитиков и закрываю ее, а после выхода из рынка оказывается что если бы я ее не закрыл, то она бы была более выгодна. Не слушайте никого)).
Постепенно прихожу к такому же мнению. Даже больше скажу, что аналитики и РБК формируют мнение выгодное какой-то части, но абсолютно не большинству. Надо самому анализировать рынок и самостоятельно работать, тогда получается и с большей ответственностью и осторожнее.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 06:03   #167
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если советует успешный трейдер, который сам вышел с помощью торговли на Форекс на определенный материальный уровень и уже обучает начинающих трейдеров, то к его советам просто необходимо прислушиваться и брать их на заметку.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 06:28   #168
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если советует успешный трейдер, который сам вышел с помощью торговли на Форекс на определенный материальный уровень и уже обучает начинающих трейдеров, то к его советам просто необходимо прислушиваться и брать их на заметку.
Меня всегда настораживало то, что якобы успешный, торгующий прибыльно и стабильно уже 100 лет без убыточных месяцев, трейдер, оперирующий миллионами долларов, в какой-то момент бросает это дело и переходит исключительно лишь на обучение новых трейдеров за "копейки" кочуя из одного города в другой. Странно все это как-то и я не понимаю логику такого человека. Это просто какой-то разрыв шаблонов). Поэтому таких лже-трейдеров я особо сторонюсь и отношусь к ним с большим недоверием.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:54   #169
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я о таких трейдерах не слышала. Мне только об одном трейдере рассказывали, который уже не первый год успешно торгует и параллельно обучает новеньких. Он делится как бесплатной информацией, так и платной. Думаю, такому можно поверить. А вот тому трейдеру, который от практики вернулся к теории у меня тоже доверия нет. Немного не в тему, но суть та же. В училище у меня один психолог преподавал, который семинары для сетевиков проводил. А сам не мог даже на улице у прохожего время спросить. Вот и верь после этого теоретикам.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:13   #170
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если советует успешный трейдер, который сам вышел с помощью торговли на Форекс на определенный материальный уровень и уже обучает начинающих трейдеров, то к его советам просто необходимо прислушиваться и брать их на заметку.
Каждый видит рынок по своему, не вариант что если слушать успешного трейдеры Вы так же станете успешными, хотя основные моменты которые будут полезными можно взять на заметку.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков