Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 15:30   #161
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами , что должен , но может ли быть так или вообще есть ли такое , потомучто надо смотреть на реальную ситуацию а не как должно быть , а реальность говорит о том что не нужно торговать в пятницу , потомучто просто сложнее предопредилить движение , ведь в это время сложно опредилить сколько закрываются и сколько заходят заново , а это узнать практически невозможно , так что лучше торговать во все дни кроме пятницы.


Что-то я вас совсем не понял. Мысль о том, что в пятницу не стоит торговать я понял, но вот логических доводов по этому поводу вы до меня не донесли.)) Ясное дело что мы не узнаем сколько людей открывают и закрывают позиции, но как буд-то бы мы можем об этом узнать в другой день недели. Условия торговли остаются абсолютно прежними и трейдер по прежнему играет в игру вероятностей, почему он должен отказываться от нее в пятницу?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:38   #162
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про своп не скажу мнения ибо насколько знаю, на выходные он не взымается или не начисляется, а взымается со среды на четверг в тройном размере, за среду и субботу с воскресеньем. Исходя из этого, думаю, что врят ли будет экономия на свопе при таком подходе. А плечо снижают, потому что боятся за свои средства , а не трейдера
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:55   #163
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня понедельник всем дням понедельник. Подобного движения я еще не наблюдал ни разу. Казалось в этот день движение должно быть минимальным, а получилось так, что на Американской сессии, явно кто-то активно скупал йены, и причина тому не понятная
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:00   #164
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сегодня понедельник всем дням понедельник. Подобного движения я еще не наблюдал ни разу. Казалось в этот день движение должно быть минимальным, а получилось так, что на Американской сессии, явно кто-то активно скупал йены, и причина тому не понятная
Американска сессия, как правило всегда отличается , скажем так "дикими" движениями, не зависимо от дня недели. Европа мягче, за Азию не говорю. Стараюсь после открытия Американской сессии торговать первы полтора два часа. Потом уже не открываться, единственное это сопровождать сделки, которые открыты.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:29   #165
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну... сегодня сюрприз принес не день недели, а банально просто. Немного перепутал карты в открытых позиция, всеми нами уважаемый Бернанке. Все нервы сдали, сегодня наверное сделок больше открывать не буду. Вот завтра вообще целая толпа этих "балаболов" соберется. И Фишер и Бернанке и плюс ко всем этим радостям еще и Драги подключится. Вот там веселья будет. Можно попробовать попипсовать мелким лотом, по крупному входить... себе дороже будет.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:06   #166
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Что-то я вас совсем не понял. Мысль о том, что в пятницу не стоит торговать я понял, но вот логических доводов по этому поводу вы до меня не донесли.)) Ясное дело что мы не узнаем сколько людей открывают и закрывают позиции, но как буд-то бы мы можем об этом узнать в другой день недели. Условия торговли остаются абсолютно прежними и трейдер по прежнему играет в игру вероятностей, почему он должен отказываться от нее в пятницу?


Нет Вы меня не правильно поняли , я говорю что в пятницу многие просто не торгуют и выходят с рынка , и поэтому принцип игры меняется тоесть если в обычные дни рынок движется основываясь на фундаментальные и технические сигналы , то в пятницу просто двигается на основе закрытие сделок , и это предсказать очень сложно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:35   #167
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет Вы меня не правильно поняли , я говорю что в пятницу многие просто не торгуют и выходят с рынка , и поэтому принцип игры меняется тоесть если в обычные дни рынок движется основываясь на фундаментальные и технические сигналы , то в пятницу просто двигается на основе закрытие сделок , и это предсказать очень сложно.
Это все сказки для взрослых что кто то выходит в пятницу с рынков , никто никуда не выходит без надобности а те кто выходит по пятницам так это мелочь которая всегда выходит и не важно пятница или нет каждый день выходят когда есть возможность , серьезный капитал как засел в районе 1.37 по евро в короткую так по сей день сидит и если только будет выходить мы его сразу увидим плевком в две фигуры .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:46   #168
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет Вы меня не правильно поняли , я говорю что в пятницу многие просто не торгуют и выходят с рынка , и поэтому принцип игры меняется тоесть если в обычные дни рынок движется основываясь на фундаментальные и технические сигналы , то в пятницу просто двигается на основе закрытие сделок , и это предсказать очень сложно.
Я когда начал торговать, торговал все дни подряд без разбора. Но потом начал замечать что рынок в понедельник и в пятницу ведет себя как-то не адекватно. А оно ведь действительно в эти дни фундаментальные и технические сигналы как будто и не работают. И многие трейдеры это знают, поэтому такая каша заваривается.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:50   #169
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это все сказки для взрослых что кто то выходит в пятницу с рынков , никто никуда не выходит без надобности а те кто выходит по пятницам так это мелочь которая всегда выходит и не важно пятница или нет каждый день выходят когда есть возможность , серьезный капитал как засел в районе 1.37 по евро в короткую так по сей день сидит и если только будет выходить мы его сразу увидим плевком в две фигуры .


Я говорю о дейтрейдинге , если Вы торгуете по неделям или по дневным графикам , тоесть с расчетом на месяц и более , то конечноже торговать в пятницу неизбежно , но если торговать внутри дня то естественно что будешь ориентироваться на пунктов 50 , а 50 пунктов двигаются за день несколько раз , поэтому в пятницу лучше не торговать , так как и малые движения влияют сильно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:21   #170
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я когда начал торговать, торговал все дни подряд без разбора. Но потом начал замечать что рынок в понедельник и в пятницу ведет себя как-то не адекватно. А оно ведь действительно в эти дни фундаментальные и технические сигналы как будто и не работают. И многие трейдеры это знают, поэтому такая каша заваривается.
По понедельникам, как правило, кроме вчерашнего (не показатель) маркетмейкерам делать нечего. Народ позиции только набирает, соответственно не достаточное количество стопов ради которых можно движения создавать. По пятницам народ начинает закрываться на выходные. Инвесторы не показатель
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков