Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 170 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 12:20   #1691
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да страховка есть и в фонде топ 15 50% если вкладываться именно под акцию от 1000 долларов. Конечно в консервативном фонде страховка 95%, но по сути фонд топ 15 не давал ни разу если смотреть на историю за прошлый год результата -5% для инвесторов. Ч то касается новогодних праздников то это больше относится к молодым памм счетам и в них в этот период лучше не инвестировать. а в фондах только должители и на любых периодах они уже торговали и торгуют щас довольно успешно.
Точно а за страховку все и забыли, только конечно такого даже не может быть, чтоб все управляющие взяли и просели, это такой пиар ход можно сказать, его серьезно рассматривать не нужно. В консервативном фонде страховка интереснее смотрится. Гораздо для всех интереснее есть только акция +10%, когда доход уже получаешь на 1100 долларов а не на 1000.
Гера вне форума  
Старый 02.12.2014, 12:41   #1692
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рано-рано, я не спешу, но я также стараюсь анализировать фонды в процессе их работы, не только по результатам периодов. В Стабильном иногда достаточно всего одного управляющего, чтобы сбить доходность в ноль, чего не скажешь о Топ15, там нужно 2-3 счета как минимум, но это тоже совсем не редкость.
asem9077 вне форума  
Старый 02.12.2014, 14:04   #1693
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Рано-рано, я не спешу, но я также стараюсь анализировать фонды в процессе их работы, не только по результатам периодов. В Стабильном иногда достаточно всего одного управляющего, чтобы сбить доходность в ноль, чего не скажешь о Топ15, там нужно 2-3 счета как минимум, но это тоже совсем не редкость.


Стабильный фонд очень сильно отстает от остальных по прибыли,похоже опять началась черная полоса без прибыли. А вот остальные очень быстро набирают обороты,особенно агрессивный фонд,там бмп сделал погоду принеся мне 4% уже на этой неделе,очень не плохо торгует управ после просадки,да и от тор 15 не ожидал,прибыль хорошая,посмотрим,что будет еще до конца недели.
Skorpionis вне форума  
Старый 02.12.2014, 14:29   #1694
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Стабильный фонд очень сильно отстает от остальных по прибыли,похоже опять началась черная полоса без прибыли. А вот остальные очень быстро набирают обороты,особенно агрессивный фонд,там бмп сделал погоду принеся мне 4% уже на этой неделе,очень не плохо торгует управ после просадки,да и от тор 15 не ожидал,прибыль хорошая,посмотрим,что будет еще до конца недели.


Да,бмп действительно не плохо увеличил доход агрессивного фонда,в целом фонд показывает очень не плохую прибыль принося чуть больше 1%. Мне больше всего нравится этот фонд,потому что он приносит больше всего прибыли и при этом достаточно стабильно торгует,не допуская больших просадок.
Oleg27 вне форума  
Старый 02.12.2014, 14:33   #1695
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Стабильный фонд очень сильно отстает от остальных по прибыли,похоже опять началась черная полоса без прибыли. А вот остальные очень быстро набирают обороты,особенно агрессивный фонд,там бмп сделал погоду принеся мне 4% уже на этой неделе,очень не плохо торгует управ после просадки,да и от тор 15 не ожидал,прибыль хорошая,посмотрим,что будет еще до конца недели.
Агрессивный фонд набрал обороты хорошо, но не стоит забывать, что еще совсем не торговали скальпер и Отмар, а от них многое зависит в фонде. Я своим наоборот советовал в фонд этот пока не вкладывать, до выяснения ситуации, по крайней мере эти 2 недели. В Топ15 уже 2 управа в минусе, и еще в двух просадки висят,а нужно будет фиксироваться до конца недели.
asem9077 вне форума  
Старый 02.12.2014, 16:15   #1696
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд набрал обороты хорошо, но не стоит забывать, что еще совсем не торговали скальпер и Отмар, а от них многое зависит в фонде. Я своим наоборот советовал в фонд этот пока не вкладывать, до выяснения ситуации, по крайней мере эти 2 недели. В Топ15 уже 2 управа в минусе, и еще в двух просадки висят,а нужно будет фиксироваться до конца недели.
Очень многое зависит от Отмара и Скальпеля в Агрессивном Фонде, если будут у них просадки, это может сразу Фонд опустить в минус. ТОП 15 опять начал работать хорошо. Скай скорее всего перекроет убыток, он открыл 2 сделки. За Флоринго я тоже спокоен, у него часто такая ситуация случается с висящей просадкой, у Алексея аналогично. А вот у Максима может быть убыток вполне. Но пока результат очень высокий в ТОП 15 и возможно он все таки сохранится.
Yarasvet вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:32   #1697
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Очень многое зависит от Отмара и Скальпеля в Агрессивном Фонде, если будут у них просадки, это может сразу Фонд опустить в минус. ТОП 15 опять начал работать хорошо. Скай скорее всего перекроет убыток, он открыл 2 сделки. За Флоринго я тоже спокоен, у него часто такая ситуация случается с висящей просадкой, у Алексея аналогично. А вот у Максима может быть убыток вполне. Но пока результат очень высокий в ТОП 15 и возможно он все таки сохранится.


Да, только вторник, а у ТОП15 уже 1,08%! Только действительно, не торговали еще 3 управляющих, у которых висят просадки.. Поэтому все еще может изменится до вечера пятницы. А вот что-то фонд Стабильный30 пока что отстает - всего 0,17%, но тут такой результат пока что из-за убытков Максима (как и в ТОП15), правда еще не торговал Алексей и Вероника.
Луви вне форума  
Старый 02.12.2014, 19:16   #1698
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, только вторник, а у ТОП15 уже 1,08%! Только действительно, не торговали еще 3 управляющих, у которых висят просадки.. Поэтому все еще может изменится до вечера пятницы. А вот что-то фонд Стабильный30 пока что отстает - всего 0,17%, но тут такой результат пока что из-за убытков Максима (как и в ТОП15), правда еще не торговал Алексей и Вероника.


Да,стабильный фонд действительно пока отстает и толком нет никакой прибыли,а остальные фонды показывают очень не плохую прибыль,хотя торгуют всего 2 дня. И тор 15 очень удивил,хорошая прибыль на этой неделе. Достаточно стабильный агрессивный фонд,который после просадки скальпера торгует очень стабильно.
Skorpionis вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:15   #1699
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,стабильный фонд действительно пока отстает и толком нет никакой прибыли,а остальные фонды показывают очень не плохую прибыль,хотя торгуют всего 2 дня. И тор 15 очень удивил,хорошая прибыль на этой неделе. Достаточно стабильный агрессивный фонд,который после просадки скальпера торгует очень стабильно.


В Стабильном Фонде еще, конечно, изменится результат до конца недели, но, думаю, более 1% профита он не выдаст инвесторам. Хотя, если честно, учитывая прошло-недельную доходность в +0,67% всего - то логичнее было бы ждать более высоких результатов. Хотя вообще общая доходность фонда довольно стабильная - с конца августа работает без просадок, хотя почти все лето просадки шли практически одна за одной.
Луви вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:31   #1700
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
В Стабильном Фонде еще, конечно, изменится результат до конца недели, но, думаю, более 1% профита он не выдаст инвесторам. Хотя, если честно, учитывая прошло-недельную доходность в +0,67% всего - то логичнее было бы ждать более высоких результатов. Хотя вообще общая доходность фонда довольно стабильная - с конца августа работает без просадок, хотя почти все лето просадки шли практически одна за одной.


Стабильный фонд еще несколько недель назад показывал отличные результаты,думаю,что у фонда сейчас пойдет спад и лучше в него не инвестировать. Можно вложится в тор 15,который показывает хорошую прибыль последние недели. А агрессивный фонд вообще выделяется,уже долгое время приносит высокую прибыль.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков