Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 170 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 06:20   #1691
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ага полагаться на своих. У меня если бы был хороший сов, мало кому светился. Если и продавал то определенному кругу лиц и за хорошую плату. Вообще не понимаю продажи сов. Если продают, значит свое отжила по сути. А зачем покупать такого робота? Вон вчера в тестере потестил сову свыше 5лет еще результаты нормальные показывают (в зав-ти от пары) что меньше, все на слив идет рано или поздно. Быть может тестер по особенному работает но все что свыше 5 лет нормальные результаты, 5-10. Доходность 25-50% Меньше 5-ти в итоге слив. Если тестер показывает такое, представляю что будет на реале. Интересно кому захочется тестировать советника 5 лет на реале)
Выбирая советник следует понимать что более трех лет он врятли проработает так как мониторингов работы на реальных торговых счетах любых советников более трех, а тем более 5 ти лет лично я в сети не встречал. Здесь важно чтобы советник до момента слива смог заработать несколько сотен процентов прибыли которые нужно вывести. Рассчитывать при выборе советника что он будет работать более 5-ти лет не нужно....
nikolja07 вне форума  
Старый 02.09.2014, 12:43   #1692
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Выбирая советник следует понимать что более трех лет он врятли проработает так как мониторингов работы на реальных торговых счетах любых советников более трех .... лично я в сети не встречал.
Ну почему же?! Вот например один из управляющих ПАММ-индексов, а именно управ Galaxy управляет ПАММ-счетом исключительно автоматическим советником и делает это весьма успешно уже почти 3 с половиной года (это вы можете посмотреть в любой статистике ПАММ-счетов). Так что, как видите, бывают советники работающие более 3-х лет.
Denver вне форума  
Старый 02.09.2014, 13:53   #1693
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну почему же?! Вот например один из управляющих ПАММ-индексов, а именно управ Galaxy управляет ПАММ-счетом исключительно автоматическим советником и делает это весьма успешно уже почти 3 с половиной года (это вы можете посмотреть в любой статистике ПАММ-счетов). Так что, как видите, бывают советники работающие более 3-х лет.
Это не исключаю, но советник который использует управляющий разве доступен другим пользователям ? Т.е его можно где нибудь купить или скачать ? Подозреваю что речь идет об авторском торговом роботе с личной оптимизацией и возможно модернизацией в процессе работы. В любом случае за информацию спасибо. возьму на вооружение так как действительно ни разу не видел чтобы советник работал успешно без сливов более трех лет.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:45   #1694
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Это не исключаю, но советник который использует управляющий разве доступен другим пользователям ? Т.е его можно где нибудь купить или скачать ? Подозреваю что речь идет об авторском торговом роботе с личной оптимизацией и возможно модернизацией в процессе работы.
На эти вопросы я ответить не могу, т.к. точно знать не имею возможности. Можно предположить что советник о котором мы говорим, возможно и продавался, но в этом случае я сомневаюсь что тот кто его приобретал сможет работать с ним в прибыль. Я почти уверен что успешная работа с таким советником возможна только его автором.
Denver вне форума  
Старый 11.09.2014, 16:00   #1695
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с тем,что при выборе советника нет смысла обращать внимание на их сверх прибыль. Я думаю наиболее оптимальным вариантом будет увидеть реальную работу советника допустим за несколько месяцев. Если он не сливался и давал стабильную прибыль, то можно рассматривать его как вариант! Можно конечно обратить внимание на отзывы, но сейчас достаточно много мошенников и недостоверной информации.
Nastena вне форума  
Старый 11.09.2014, 18:42   #1696
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Я согласна с тем,что при выборе советника нет смысла обращать внимание на их сверх прибыль. Я думаю наиболее оптимальным вариантом будет увидеть реальную работу советника допустим за несколько месяцев. Если он не сливался и давал стабильную прибыль, то можно рассматривать его как вариант! Можно конечно обратить внимание на отзывы, но сейчас достаточно много мошенников и недостоверной информации.


Только при использовании любого советника нужно ограничиться его временем. Т.к советники ограничены своим прибыльным временем работы, то при работе нужно тестировать на том участке, с которым будете работать в реале. Я тестировал советника и на одном участке (до года) показывал слив, а брал больше (2.5-5-10 лет) тут уже более стабильно хоть и % не большой. Кстати тоже зависит от учета реинвеста и времени. В принципе советники и рассчитаны на долгосрочную торговлю. Разгон депо с их помощью не лучший вариант, хотя если вовремя забирать прибыль то можно немного заработать.
goldsystem вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:39   #1697
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно это будет сугубо мое мнение, но советника нужно выбирать по тому

как он входит в рынок,

как выходит

какой анализ делает

и как ведет себя во время влета .

Ну и конечно же с правильным ММ

далее уже вся куча мартинов и сетки разные идут в одну кучу мусора, где некоторые трейдеру тоже могут найти "пока еще свежую колбасу"

А этим ATS уже и не важно какой тренд и куда торговать , они продублируют свою сделку и уже заработают копейки..

..... подумаешь однажды не хватит на усреднение, это ж не они виноваты будут , а трейдер который не долил депозит ,

или же который вывел часть денег.
AlexG вне форума  
Старый 14.09.2014, 11:44   #1698
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
далее уже вся куча мартинов и сетки разные идут в одну кучу мусора, где некоторые трейдеру тоже могут найти "пока еще свежую колбасу"
Как по мне так в принципе все советники в интернете это тот же мусор из которого каждый пытается выбрать золотую вещицу.Если трейдер собирается использовать советник в торговле то нужно выучить хотя бы азы кодирования,чтобы найдя нечто похожее на прибыльного робота доделать или же подправить,чтобы не получить неожиданностей во время торговли.В идеале конечно лучше написать советник самому.
aviator вне форума  
Старый 15.09.2014, 07:15   #1699
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В идеале конечно лучше написать советник самому.
вот именно , иногда переделка и переписывание робота может привести к нарушению ТС , а если это произойдет вам он автоматом не поможет.

И тогда не вижу смысла терять время на его переделку.

Уже лучше всего самому научится свои мысли и желание выкладывать в mql или же реального программиста попросить.
AlexG вне форума  
Старый 15.09.2014, 09:15   #1700
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Как по мне так в принципе все советники в интернете это тот же мусор из которого каждый пытается выбрать золотую вещицу.
Я думаю что все же можно в свободном доступе найти достойный советник. Главное понимать ТС по которой он работает и правильно его настроить. Так же в сети хоть и редко, но появляются советники которые раньше продавались за деньги, а теперь их можно скачать бесплатно. У таких советников, как правило, есть мониторинг и вот по нему можно судить его работу.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков