Индикаторы в трейдинге - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 13:40   #1701
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересно каким таким мистическим способом,вы, определяете мифические спросы и предложения? Или маркетмейкер звонит и предоставляет информацию? У других таких возможностей нет, вот и приходится пользоваться тем, что есть. В частности индикаторной торговлей, точнее с помощью индикаторов.
Каким способом? Глаза открыть и посмотреть на график чистый. Это тоже самое, если вы не разбираетесь в движке машины, то открыв капота нифига не поймете. Но если несколько лет покопаетесь, разберете все по деталям, то начнете видеть то, чего раньше не понимали. Я торговал индюками 1,5 года, торговал без них 4 года и мне есть что сравнивать. ТАк вот глядя на индикаторщиков сухого остатка, не скажу, что они действительно знают то, чего не знаю я
Максимус вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:47   #1702
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Как вы применяете индикаторы? ВОт и все. Мне не нужны ваши ТС, общие слова, которыми вы постоянно отписываете мне тоже не нужны. Про среднее значение цены я понял, что оно для вас важно или для hiys. Дальше каково применение индикаторов еще? Неужели за несколько лет торговли только этого достигли? Чем обосновываете в торговле индикаторы? Я обосновываю торговлю спросом и предложением на рынке, дисбалансом сил, вы чем?
Мне не важно среднее значение цены. Моя торговля строится в основном на статистике, на 80% из этого состоит, это основа, индикаторы у меня для фильтров, приведу один пример есть трендовая система, которая зарабатывает только на тренде, тренд определяется с помощью 2-х скользящих, скользящие тоже трендовый индикатор. Во флете такая система будет сливать. Нужно добавить фильтр, чтобы отключалась во время флета. Тут на помощь может прийти индикатор волатильности, есть замечания по поводу изменения волатильности во время окончания тренда, сообщать их вам просто так у меня нету особого желания. Индикатор волатильности дает сигнал что тренд может поменяться. Вот и вся система, одни числа. Ничего не определяется на глаз это прошлый век.
Murzzzik вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:47   #1703
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Каким способом? Глаза открыть и посмотреть на график чистый. Это тоже самое, если вы не разбираетесь в движке машины, то открыв капота нифига не поймете. Но если несколько лет покопаетесь, разберете все по деталям, то начнете видеть то, чего раньше не понимали. Я торговал индюками 1,5 года, торговал без них 4 года и мне есть что сравнивать. ТАк вот глядя на индикаторщиков сухого остатка, не скажу, что они действительно знают то, чего не знаю я
Интересный и главное ёмкий пример, в противовес утверждениям, что индикаторами можно пользоваться спокойно, оказывается всего лишь нужно глаза открыть. При работе с индикаторами, оказывается всё идёт на ощупь. Попробую воспользоваться вашим советом, сниму очки для начала. Может в них проблема?
hiys вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:52   #1704
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Каким способом? Глаза открыть и посмотреть на график чистый. Это тоже самое, если вы не разбираетесь в движке машины, то открыв капота нифига не поймете. Но если несколько лет покопаетесь, разберете все по деталям, то начнете видеть то, чего раньше не понимали. Я торговал индюками 1,5 года, торговал без них 4 года и мне есть что сравнивать. ТАк вот глядя на индикаторщиков сухого остатка, не скажу, что они действительно знают то, чего не знаю я
Да не мелите чушь. Какой там спрос и предложение. Что это за такая торговля что пару лет нужно копаться чтобы работать начала. Система должна работать с первого дня применения. А не через года. Это вообще икона интуитивного трейдинга, когда говорят, что вам нужна практика, вы учитесь. Пока будешь так учиться или ишак сдохнет или падишах, как говорится.
Murzzzik вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:55   #1705
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Интересный и главное ёмкий пример, в противовес утверждениям, что индикаторами можно пользоваться спокойно, оказывается всего лишь нужно глаза открыть. При работе с индикаторами, оказывается всё идёт на ощупь. Попробую воспользоваться вашим советом, сниму очки для начала. Может в них проблема?
Честно говоря, я не собираюсь вам тут доказывать что-то. Я зарабатываю и мне этого достаточно. То, как это делают другие, это их забота. Я привык, что люди в штыки воспринимают слова, когда делишься опытом и опровергаешь стереотипы - ведь индикаторами пользуются миллионы трейдеров и я буду, хотя вопросом успешности этих миллионов никто не задается Продолжайте, а я порадаюсь за других трейдеров, которые зарабатывают на индикаторщиках



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да не мелите чушь. Какой там спрос и предложение. Что это за такая торговля что пару лет нужно копаться чтобы работать начала. Система должна работать с первого дня применения. А не через года. Это вообще икона интуитивного трейдинга, когда говорят, что вам нужна практика, вы учитесь. Пока будешь так учиться или ишак сдохнет или падишах, как говорится.
Мде, жалко ребята-коллеги, которые по 10 лет торговли имеют этого не видят, а то мы бы поржали над такой глупостью. Ваше право. Хотя с индикаторами же ТС создается за 15 минут, которая просто дает баблить без остановки))) Мучайтесь дальше с рынком, это ваше право
Максимус вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:59   #1706
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не собираюсь вам тут доказывать что-то. Я зарабатываю и мне этого достаточно. То, как это делают другие, это их забота. Я привык, что люди в штыки воспринимают слова, когда делишься опытом и опровергаешь стереотипы - ведь индикаторами пользуются миллионы трейдеров и я буду, хотя вопросом успешности этих миллионов никто не задается Продолжайте, а я порадаюсь за других трейдеров, которые зарабатывают на индикаторщиках
Почему,вы, считаете, что в штыки воспринимается? Каким таким опытом,вы, лично, поделились? Честно говоря не заметил, наверное очки снять не успел ещё. Допустим, если индикаторы составляют часть моей работы, то для меня это нормально вполне. Если графическая работа у меня имеет свою специфику, отличную от классического анализа, то в темах по графике и не пишу. Сказать там нечего просто напросто. Разве что про глаза что-нибудь написать.
hiys вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:05   #1707
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Мде, жалко ребята-коллеги, которые по 10 лет торговли имеют этого не видят, а то мы бы поржали над такой глупостью. Ваше право. Хотя с индикаторами же ТС создается за 15 минут, которая просто дает баблить без остановки))) Мучайтесь дальше с рынком, это ваше право
Дык а с чего вы взяли что мы мучаемся? По моему тратить несколько лет, чтобы система начала зарабатывать это и есть мучение. Лично у меня это простая арифметика и ничего больше. Если в плюсе матстатистика и матожидание то это по сути все, что тут мучительного?. Остальное то для школьников которые пока не распробуют все сорта лапши на своих ушах ничего не поймут. И да, кстати я тоже графанализ применяю, только с фильтрами. Ну а вы тоже очень красиво себя ведете, у других просите доказательств а сами говорите что доказывать ничего не намерены. Зачем тогда затевать разговор?
Murzzzik вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:09   #1708
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Почему,вы, считаете, что в штыки воспринимается? Каким таким опытом,вы, лично, поделились? Честно говоря не заметил, наверное очки снять не успел ещё. Допустим, если индикаторы составляют часть моей работы, то для меня это нормально вполне. Если графическая работа у меня имеет свою специфику, отличную от классического анализа, то в темах по графике и не пишу. Сказать там нечего просто напросто. Разве что про глаза что-нибудь написать.
Я же писал, что учите спрос и предложение, Сема Сейдена почитайте, а то так и будете флэт индикаторами определять Елки-палки, это же на глаз можно сделать и более надежно! Ладно не вижу смысла дальше дискутировать, интересных собеседников в данной теме нет. Что ваши доводы, что доводы трейдера, который знаком с рынком месяц ничем не отличаются



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Дык а с чего вы взяли что мы мучаемся? По моему тратить несколько лет, чтобы система начала зарабатывать это и есть мучение. Лично у меня это простая арифметика и ничего больше. Если в плюсе матстатистика и матожидание то это по сути все, что тут мучительного?. Остальное то для школьников которые пока не распробуют все сорта лапши на своих ушах ничего не поймут. И да, кстати я тоже графанализ применяю, только с фильтрами. Ну а вы тоже очень красиво себя ведете, у других просите доказательств а сами говорите что доказывать ничего не намерены. Зачем тогда затевать разговор?
Я уже более 3 лет зарабатываю, о каких мучениях вы пишите?))) РА метода, которую не осваивают за день, как вы любите со своими индикаторами каждый день грааль собирать. ЗАто освоив однажды, далее уже другой уровень трейдинга. Если вы реально зарабатываете, то продолжайте, если же не зарабатываете, то можете поизучать хотя бы на досуге, точно не обеднеете. ЛАдно, всем пока, у меня дела
Максимус вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:11   #1709
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я же писал, что учите спрос и предложение, Сема Сейдена почитайте, а то так и будете флэт индикаторами определять Елки-палки, это же на глаз можно сделать и более надежно! Ладно не вижу смысла дальше дискутировать, интересных собеседников в данной теме нет. Что ваши доводы, что доводы трейдера, который знаком с рынком месяц ничем не отличаются
Ясное дело что можно на глаз, только постфактум как обычно, все мастаки что-то там определять. Можно и пешком по городу ходить, но для чего-то есть и маршрутки. Не в том же суть. А в том, чтобы торговлю свою сделать по максимуму формализованной. И по меньше чтобы в нее вмешиваться. И почему вы считаете что по ваших спросу и предложению нельзя инюка запилить? Чтобы он делал тоже самое что и вы только без вас?
Murzzzik вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:24   #1710
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я же писал, что учите спрос и предложение, Сема Сейдена почитайте, а то так и будете флэт индикаторами определять Елки-палки, это же на глаз можно сделать и более надежно! Ладно не вижу смысла дальше дискутировать, интересных собеседников в данной теме нет. Что ваши доводы, что доводы трейдера, который знаком с рынком месяц ничем не отличаются
Доводы, как доводы. У вас их вообще нет. Если,вы, работаете по графическому анализу, откуда,вы, взяли, что можете найти интересных собеседников для себя в теме где обсуждается работа по индикаторам? Именно о них и идёт речь здесь. Значит, так и буду флэт индикаторами определять, хотя не задавался такой целью, но раз,вы, сказали, то придётся.
hiys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков