Диллинговые центры и бонусы - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 14:29   #1701
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Про статьи тоже ничего не знаю, а вот на счет РВД могу сказать, что там подобный форум и сообщениями нужно набрать сумму в 50 долларов, чтобы потом перевести на счет, это делается самостоятельно и в любое время. Есть ветка обсуждения этого ДЦ, там представитель отвечает на вопросы. Но могу сказать, что вывести средства наторгованные сверх бонуса - реально.


Я вчера пыталась найти форум РВД, нашла вроде, но ничего подобного, хотя бы приближенного к нашему, данному форуму, вообще не увидела. Нет там никаких условий общения, чтобы накапливать бонус за общение, ничего не увидела про накопление в 50 долларов и их вывод на счет или еще куда-либо. Что-то подобное вроде видела на форуме Робофорекса, а на РВД к сожалению не увидела. Возможно не туда зашла, но правил не нашла))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:45   #1702
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас акция от hymarkets,для русскоязычного населения.Это очень старый и надежный брокер дает 100 долларов,это без депозитный бонус.После регистрации отправляете документы русскоязычному менеджеру eugeniu.gorbatco@hymarkets.com ,по русски он Евгений Горбатько,после проверки документов получаете сотку баксов на депозит и торгуете в свое удовольствие,это не 5 и не 15 долларов,это уже неплохой стартовый депозит.


Вот это уже согласен, что бонус на котором есть где немного разогнаться и получить даже не плохую прибыль. Остаётся только уточнить те условия торговли которые они требуют за его использование. А то получиться как к примеру на одном, что высылаешь копии своих документов, а они все не проходят или снять прибыль нужно столько наиграть, что это не возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:53   #1703
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Но все же есть шанс получить на счет не 15 долларов, а нечто более приближенное к реальности, можно конечно несколько месяцев собирать, общаясь на форуме и тогда сумма будет поприличнее. Но не смотря на довольно строгие условия, многие из трейдеров уже выводили прибыли с таких бонусов, а это говорит в пользу таковых.
А какой смысл поиграться с 15-ти долларов? Что вы на них сумеете заработать? Разогнать разве что, прежде чем делать это, ещё условия договора прочитать. Вам могут вообще не выплатить прибыль в этом случае. Так же лот должен быть определённой величины. Ещё и документы им предоставляй. Вы же не знаете, что с ними впоследствии сделают, если брокер/ДЦ не проверенный временем. А если нет торговой системы, то и 100 долларов можно за день потерять. И ничему этот бонус не научит. Лучше уже потихоньку общаться на форуме, собирать себе постепенно на депозит, заодно информацию собирать и создавать ТС.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:04   #1704
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас акция от hymarkets,для русскоязычного населения.Это очень старый и надежный брокер дает 100 долларов,это без депозитный бонус.После регистрации отправляете документы русскоязычному менеджеру eugeniu.gorbatco@hymarkets.com ,по русски он Евгений Горбатько,после проверки документов получаете сотку баксов на депозит и торгуете в свое удовольствие,это не 5 и не 15 долларов,это уже неплохой стартовый депозит.
Заинтересовала данная акция, но на сайте компании не могу найти информацию по акции. Можете дать прямую ссылку на эту акцию и на правила отработки этого бонуса?. Попробую получить "халявные" 100 долларов)). Честно говоря впервые сталкиваюсь с этим брокером и хочу протестировать их работу, да и бонус порядочный).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:13   #1705
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот смотрю так некоторые и делают, что бы не иметь потом себе лишнюю рекламу на почтовый ящик от которой потом не знаешь как избавиться. Это нужно записывать ещё один пароль к личному кабинету, какой брокер, что бы не забыть тоже надо записать причину почему открывал у них счёт. А когда их очень много, то тоже потом можно запутаться.
Ну это не проблема , записывать все пароли и логины . Тем более что все это делается для того , что бы сделать виртуальный бонус реальными деньгами . Я сам начинал с бонусов на различных ДЦ и это помогло мне заработать начальный капитал для обычной торговли на форекс у одного хорошего брокера .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:46   #1706
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну это не проблема , записывать все пароли и логины . Тем более что все это делается для того , что бы сделать виртуальный бонус реальными деньгами . Я сам начинал с бонусов на различных ДЦ и это помогло мне заработать начальный капитал для обычной торговли на форекс у одного хорошего брокера .
И сейчас вас уже не интересуют бонусы вообще,ни даже без депозитные?Интересно какой начальный капитал вы сколотили на бонусах если перестали ими интересоваться.Для меня бонусы,особенно без депозитные нечто вроде части торговли уже,пока не будет 100% стабильной торговли я от бонусов не откажусь,даже когда будет такая стабильность зачем отказываться от дополнительной возможности заработать денег без своих инвестиций.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:49   #1707
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Заинтересовала данная акция, но на сайте компании не могу найти информацию по акции. Можете дать прямую ссылку на эту акцию и на правила отработки этого бонуса?. Попробую получить "халявные" 100 долларов)). Честно говоря впервые сталкиваюсь с этим брокером и хочу протестировать их работу, да и бонус порядочный).
Я нашла про нее информацию через поисковик, там написано, что вывести бонус и заработанную прибыль можно при соблюдении следующих условий: объем должен составить не менее 10 лот и не выводить средства в течении 60 дней. Но пока застряла с регистрацией.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 12:32   #1708
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я нашла про нее информацию через поисковик, там написано, что вывести бонус и заработанную прибыль можно при соблюдении следующих условий: объем должен составить не менее 10 лот и не выводить средства в течении 60 дней. Но пока застряла с регистрацией.
Ага, я тоже нашел. Вот кому нужна прямая ссылка на акцию, она тут (http://www.hymarkets.com.ru/hylp/lp20131129_ru.html). Только вот смущает объем необходимый для вывода 10 лотов со 100$. Я так прикинул что торгуя консервативно мне придется отрабатывать его около полугода, поэтому если и заниматься этим бонусом, то только агрессивной торговлей. Буду регистрироваться на бонус, может повезет отработать).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:14   #1709
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ага, я тоже нашел. Вот кому нужна прямая ссылка на акцию, она тут (http://www.hymarkets...0131129_ru.html). Только вот смущает объем необходимый для вывода 10 лотов со 100$. Я так прикинул что торгуя консервативно мне придется отрабатывать его около полугода, поэтому если и заниматься этим бонусом, то только агрессивной торговлей. Буду регистрироваться на бонус, может повезет отработать).
Да заманчивый конечно бонус , я имел ввиду размер , сто долларов мало кто из брокеров решиться предложить своим клиентам . Но вот отыграть его совершенно не реально , не менее года уйдет на отыгрышь , а на такое способны не многие трейдеры . Так что я пожалуй пас , не буду ввязываться в такую долгую игру .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:29   #1710
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ага, я тоже нашел. Вот кому нужна прямая ссылка на акцию, она тут (http://www.hymarkets...0131129_ru.html). Только вот смущает объем необходимый для вывода 10 лотов со 100$. Я так прикинул что торгуя консервативно мне придется отрабатывать его около полугода, поэтому если и заниматься этим бонусом, то только агрессивной торговлей. Буду регистрироваться на бонус, может повезет отработать).
Или 100 долларов постами зарабатывать или просто с регистрации, так можно и второй вариант использовать. А там можно будет попробовать и торговать. Но на сколько я поняла, то там можно при положительном результате не только то что заработал сверх бонуса, но и сам бонус снять.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков