Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 01:26   #1701
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
В Стабильном Фонде еще, конечно, изменится результат до конца недели, но, думаю, более 1% профита он не выдаст инвесторам. Хотя, если честно, учитывая прошло-недельную доходность в +0,67% всего - то логичнее было бы ждать более высоких результатов. Хотя вообще общая доходность фонда довольно стабильная - с конца августа работает без просадок, хотя почти все лето просадки шли практически одна за одной.
Так вот это и настораживает - как фонд, в котором собраны практически все опытные управляющие, может приносить убытки? Сейчас, да, результативность Стабильного фонда немного стала появляться, но нет гарантий, что фонд вновь выбаст период просадок, т.к. его состав остался прежним. Поэтому я не очень доверяю этому продукту на данное время, предпочитая ему консервативный и агрессивный фонды.
Avita вне форума  
Старый 03.12.2014, 05:34   #1702
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да страховка есть и в фонде топ 15 50% если вкладываться именно под акцию от 1000 долларов. Конечно в консервативном фонде страховка 95%, но по сути фонд топ 15 не давал ни разу если смотреть на историю за прошлый год результата -5% для инвесторов. Ч то касается новогодних праздников то это больше относится к молодым памм счетам и в них в этот период лучше не инвестировать. а в фондах только должители и на любых периодах они уже торговали и торгуют щас довольно успешно.
Так эти долгожители могут тоже просадки получить, но думаю что в основном фондам меньше угрожает опасности в сложный месяц, уже сейчас начинаются непонятные торговые дни, а будет еще то. В Топ 15 все же управляющие умеренного свойства и просадки они могут получить еще те. У фондов первый год когда они будут работать на тонком рынке.
FanTomatos вне форума  
Старый 03.12.2014, 07:02   #1703
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе у многих управляющих хорошие результаты, потому не удивительно что фонды уже сегодня показывают неплохие результаты. Мне лично в первую очередь интересно с чем окончит неделю Агрессивный - ведь если Отмар и Скальпер не попадут в просадку то есть шанс получить повышенную прибыль - более 3%.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 07:24   #1704
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На этой неделе у многих управляющих хорошие результаты, потому не удивительно что фонды уже сегодня показывают неплохие результаты. Мне лично в первую очередь интересно с чем окончит неделю Агрессивный - ведь если Отмар и Скальпер не попадут в просадку то есть шанс получить повышенную прибыль - более 3%.


Я думаю,что скальпер и Отмар еще покажут прибыль,но скоро у них зреет просадка,так как долго торгуют стабильно. Думаю,что на следующей неделе лучше в агрессивный фонд не вкладывать. А вложить в тор 15,который сейчас набирает обороты и тоже показывает очень приличную прибыль.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:01   #1705
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,стабильный фонд действительно пока отстает и толком нет никакой прибыли,а остальные фонды показывают очень не плохую прибыль,хотя торгуют всего 2 дня. И тор 15 очень удивил,хорошая прибыль на этой неделе. Достаточно стабильный агрессивный фонд,который после просадки скальпера торгует очень стабильно.


Да тоже заметил это. Топ 15 более менее хорошую прибыль но стабильный отстал вообще от других. Я лично всегда инвестирую в фонда агрессивный так как довольно таки не рисковый вариант и прибыль больше. Работой фонда доволен полностью, надеюсь в дальнейшем с ней сотрудничать. Только скальпер мне там не нравится а так фонд отличный.
gazziantep вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:01   #1706
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я думаю,что скальпер и Отмар еще покажут прибыль,но скоро у них зреет просадка,так как долго торгуют стабильно. Думаю,что на следующей неделе лучше в агрессивный фонд не вкладывать. А вложить в тор 15,который сейчас набирает обороты и тоже показывает очень приличную прибыль.
Верно мыслите, однако в агрессивном фонде, в отличие от агрессивного Индекса, бояться скальпера и Отмара не стоит. Если Отмар просядет как в прошлый раз, на -10% инвесторам, то его перекроют другие управы и доходность фонда составит около 1%, а что касается скальпера - так никто не знает, когда он реально просядет. В ТОП-15 все тихо и мирно, но Максим и, возможно, кто-то еще (Алексей? 242?) могут помешать доходности в 1,5% на этой неделе, я уже молчу о 2%...
WarnerDC вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:02   #1707
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На этой неделе у многих управляющих хорошие результаты, потому не удивительно что фонды уже сегодня показывают неплохие результаты. Мне лично в первую очередь интересно с чем окончит неделю Агрессивный - ведь если Отмар и Скальпер не попадут в просадку то есть шанс получить повышенную прибыль - более 3%.


Не думаю,что стоит ждать от агрессивного фонда прибыли в 3%,так как многие трейдеры торгуют больше как умеренные,например,Отмар и прибыль показывают не очень большую в районе 2% . Бмп очень порадовал хорошей прибылью и немного поднял фонды,Лион тоже последнее время стабилизировался и приносит хорошую прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:29   #1708
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я думаю,что скальпер и Отмар еще покажут прибыль,но скоро у них зреет просадка,так как долго торгуют стабильно. Думаю,что на следующей неделе лучше в агрессивный фонд не вкладывать. А вложить в тор 15,который сейчас набирает обороты и тоже показывает очень приличную прибыль.
Не будем загадывать, все еще впереди. В агрессивном фонде завтра будет торговать Отмар, его торговли ждут все, те кто вложился, и дажете, кто не рискнул, но одни ждут прибыли, другие не могут дождаться от него минуса для входа. А Скальпер может и не торговать совсем эти 2 недели до конца ТП, и фонд обезопасит, и доходность хорошо уменьшит..
asem9077 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:44   #1709
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не думаю,что стоит ждать от агрессивного фонда прибыли в 3%,так как многие трейдеры торгуют больше как умеренные,например,Отмар и прибыль показывают не очень большую в районе 2% . Бмп очень порадовал хорошей прибылью и немного поднял фонды,Лион тоже последнее время стабилизировался и приносит хорошую прибыль.
Ну агрессивный фонд уже неоднократно показывал 3 и больше процента прибыли так что такой показатель для него не проблема. Уже сейчас у фонда есть 1.34% прибыли. А если Отмар и Скальпер удачно отработают, кроме того у 242 есть открытая сделка, Персеус очень вероятно будет ещё торговать. Если все отработают без просадок то очень просто будет 3% прибыли у фонда.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:51   #1710
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так вот это и настораживает - как фонд, в котором собраны практически все опытные управляющие, может приносить убытки? Сейчас, да, результативность Стабильного фонда немного стала появляться, но нет гарантий, что фонд вновь выбаст период просадок, т.к. его состав остался прежним. Поэтому я не очень доверяю этому продукту на данное время, предпочитая ему консервативный и агрессивный фонды.


Вы знаете, так как я сама немного торгую и слежу за рынком, то могу сказать, что лето 2014 года для очень многих трейдеров было очень тяжелым - во всяком случае у тех, кто торговал валютами в связке с долларом - евро, фунт и т.д., тогда была просто куча слитых счетов и ПАММов было за тот период. Поэтому меня не очень удивило, что Стабильный фонд именно этим летом выдал столько просадок. Главное, что все равно практически все управляющие сделали для себя какие-то выводы, и в общем фонд уже 3,5 месяца без убытков работает.
Луви вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков