InstaForex (часть 1) - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 17:26   #1701
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А по какой причине заблокировали счет, если не секрет? У меня у них только бонусный счет, реал смысла не вижу держать, так как условия просто не нравятся в сравнении с другим брокером, с которым уже больше 5 лет сотрудничаю и в принципе не имею претензий. А вот Инста в свое время на реале связь часто обрывала, после этого у них не торгую на свои.
Честно говоря - позвонив им с вопросом в чем дело - сказали - вы же соглашались с тем, что бонусы могут быть отменены в любой момент без объяснения причин, а также вероятно ваш аккаунт был взломан, по всем вопросом обращайтесь в службу собственной безопасности. Причем по телефону с этом самой службой никак связаться нельзя, только по емейлу, через неделю они ответили, что в соответствии с п. ХХ регламента предоставления бонуслв они были отменены брокером. Причины так и не удалось выяснить, счет заблокировали сразу же как от меня поступила заявка на вывод денег.
KiMaR вне форума  
Старый 14.12.2014, 20:37   #1702
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Инста мне нравится, хороший брокер, единственный плохой момент - слишком долго подключается терминал, иногда просто "нет связи" пока не пересканируешь сервера...



Прошу прощения, но вот ещё один недостаток инсты увидел это их жадность... Посмотрев их магазин товаров (кепки, футболки) был очень расстроен столь высокими ценами на эти товары. Я конечно их покупать не собирался, но в моих глазах компания потихоньку деградирует таким отношением к клиентам.
А у меня например с терминалом проблем нету, ну иногда конечно бывает но это наверное говорит о том что сервера перегружены а значит в компании много клиентов или же компания таким способом мошенничествует но лично мне выбивание из сервера еще не мешало вести торги. Я предпочитал когда то этого брокера но так же потом увидел что компания жадная, только не ценами на какие то сувениры а то что на бонусах не мало заработал а они заблокировали меня и не дали вывести прибыль, и бонусы зря и нервы так же.
Ruskiychell вне форума  
Старый 14.12.2014, 20:49   #1703
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря - позвонив им с вопросом в чем дело - сказали - вы же соглашались с тем, что бонусы могут быть отменены в любой момент без объяснения причин, а также вероятно ваш аккаунт был взломан, по всем вопросом обращайтесь в службу собственной безопасности. Причем по телефону с этом самой службой никак связаться нельзя, только по емейлу, через неделю они ответили, что в соответствии с п. ХХ регламента предоставления бонуслв они были отменены брокером. Причины так и не удалось выяснить, счет заблокировали сразу же как от меня поступила заявка на вывод денег.
Наверно много выводили, вот и решили вас прикрыть. А вообще это бонусы и вряд ли тут можно надеяться на благоприятный для себя исход. В любом случае бонусные акции Инсты лично мне позволили вытащить у них больше 2 тысяч долларов. А так, чтобы торговать у них на реале, мне такая возможность не слишком импонирует. Все таки есть более проверенные варианты у меня.
Максимус вне форума  
Старый 15.12.2014, 18:41   #1704
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня меня Инста разочаровала, около часа назад захожу в группу в вконтакте где они дают призы за разные мемы или комиксы, тут смотрю определили победителей и потом появилась запись что они прекращают работать, теперь от этого у меня началось много вопросов, возможно деньги заканчиваются или просто им хватит своей рекламной деятельности?! Сейчас мне кажется что еще и на ихнем форуме внесут изменение, это очень плохо отразиться на ихней компании.
Ruskiychell вне форума  
Старый 16.12.2014, 12:24   #1705
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Наверно много выводили, вот и решили вас прикрыть. А вообще это бонусы и вряд ли тут можно надеяться на благоприятный для себя исход. В любом случае бонусные акции Инсты лично мне позволили вытащить у них больше 2 тысяч долларов. А так, чтобы торговать у них на реале, мне такая возможность не слишком импонирует. Все таки есть более проверенные варианты у меня.
Честно сказать, как бы там ни было, так дела все-равно не делаются. Какая разница, бонусы это или нет. Ведь человек потратил на их получение свое время и силы. Единственным оправданием может служить тот факт, что человек нарушил правила. А то, что ему удалось поднять денег, так это дело такое... Сегодня поднял, а завтра спустил. Как по мне, репутация дороже.
Klopik вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:02   #1706
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер он или дилинг, без разницы, но то, что он серьезную нишу занял в странах СНГ - факт неоспоримый. Инста для меня первая площадка, где я стал центовые счета использовать и если бы не Инста, то я бы и вовсе мог на форексе сделать большой перерыв, так как на долларовом счету учебы получалась очень дорогой... Ну и конечно тамошние бонусы очень помогли.
Nightmare вне форума  
Старый 26.12.2014, 19:07   #1707
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с тем мнением, что этот брокер занял свой сегмент рынка. Просто они очень толково подошли к нашим людям с помощью своего форума. Кроме того, у них далеко не самые плохие условия для торговлю, а вот надежность действительно они вселяют. На сегодня это очень важно.
Klopik вне форума  
Старый 01.01.2015, 11:48   #1708
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Сегодня меня Инста разочаровала, около часа назад захожу в группу в вконтакте где они дают призы за разные мемы или комиксы, тут смотрю определили победителей и потом появилась запись что они прекращают работать, теперь от этого у меня началось много вопросов, возможно деньги заканчиваются или просто им хватит своей рекламной деятельности?! Сейчас мне кажется что еще и на ихнем форуме внесут изменение, это очень плохо отразиться на ихней компании.


У Инсты довольно много клиентов и даже если отменится бонусная программа, уйдут по сути только трейдеры с небольшими депозитами и те, кто работал исключительно на бонусных счетах. У меня в Инсте есть и бонусный счет и обычный, даже если бонусный прикроют, буду продолжать торговлю своими деньгами, меня Инста в торговле вполне устраивает.
Андройд вне форума  
Старый 01.01.2015, 16:59   #1709
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохо про данного брокера сказать не могу. Сам сотрудничаю с ними довольно давно. Всегда довольно большое количество акций и новинок. Да и к тому же они являются спонсорами моей любимой футбольной команды - Ливерпуля.
Dmitrio вне форума  
Старый 02.01.2015, 08:15   #1710
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да... Не ожидал я такого от Инстафорекс. Очень плохо начинает этот год эта компания. Сегодня зашел на их форум, а они все счета переводят на российский рубль. Не знаю. Как по мне так действовать брокер с мировым именем не должен. Здесь ведь самое главное это надежность. А так что за форекс с российским рублем?
Klopik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков