Осторожно! Прибыльный советник - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 19:44   #1711
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что это не верно. Представьте что тестируемый советник прекрасно работает во флете, ну и сливает в тренде как большинство мартинов. И вот при тестировании пол года (как вы советуете) мы допустим попадаем во флет +-500пп. Советник на тесте приносит нам фантастический профит и мы его после полугода ставим в реал торговлю и он через некоторое время попадает под безоткат, ну и естественно - сливает. И мы удивляемся мол, а как же так, ведь он так чудесно торговал на демо при тестировании?!)) Не верно это суждение что сов нужно тестировать минимум полгода.
Если советник проработает пол года до слива то я считаю что с таким советником можно иметь дело. И совсем не плохо если он так долго проработал. И тем более если вы его после полу года тестирования поставили на реал то считаю что за пол года он принесет прибыли гораздо больше первоначального депозита. А раз так то он свою задачу выполнил. Для того что бы найти советника который бы на протяжении нескольких лет стабильно приносил бы прибыль думаю пришлось бы всю жизнь потратить и все равно не нашли бы. А если он увеличил депо в двое - то есть практически вернул вложенное то пусть дальше работает до слива, можно и в процессе этого второго этапа периодически снимать прибыль и радоваться. Разве это не вариант?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:11   #1712
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если советник проработает пол года до слива то я считаю что с таким советником можно иметь дело. И совсем не плохо если он так долго проработал. И тем более если вы его после полу года тестирования поставили на реал то считаю что за пол года он принесет прибыли гораздо больше первоначального депозита.
Так ведь нет никакой гарантии в том, что после тестирования сроком в пол года и затем постановкой советника на реал, он не сольет в первый месяц. Так же если советник сливает раз в пол года, я считаю что он не имеет смысла на его использование, потому что более менее стабильные советники имеют прибыль 5-10% в месяц и в лучшем случае стабильной работы за срок в пол года, такой советник даже не отработает свой депозит.

(имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:08   #1713
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так ведь нет никакой гарантии в том, что после тестирования сроком в пол года и затем постановкой советника на реал, он не сольет в первый месяц. Так же если советник сливает раз в пол года, я считаю что он не имеет смысла на его использование, потому что более менее стабильные советники имеют прибыль 5-10% в месяц и в лучшем случае стабильной работы за срок в пол года, такой советник даже не отработает свой депозит.

(имхо)
Ну давайте начнем с того, что если у вас советник проработал пол года то вы скорее всего изучили как и при каких условиях он работает и когда начинает входить в просадку. И тогда в следующий раз можно успеть разглядеть наступление таких условия и не допустить что бы советник начал заходить глубоко в минус. Это раз. Для того что бы советник давал больше прибыли не 5-10% можно просто изменить его настройки и увеличить лотность. Тогда прибыль конечно увеличится но и риск увеличится. Здесь уже надо вообще быть осторожным и смотреть за его работой постоянно . Одно конечно скажу что под контролем в принципе можно работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:51   #1714
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Почему люди бросаются как пчелы на мед на советник да по простой причине потому что думают если он платный значит он прибыльный а на основании чего будет содержаться это прибыльность? На основании того что советник платный или заложенный алгоритм действительно хороший? Так в таком случае можно какой угодно заложить алгоритм и написать что советник прибыльный а потом совершенно не известно как долго такой советник протянет в торговле.
Так просто если написать что советник прибыльный то его не кто не купит даже за минимальную цену. Во первых первых покупкой советника нужно посмотреть мониторинг его работы. если это советник консерватор то мониторинг брать нужно как минимум за 12 месяцев и если в советнике лежит толковый алгоритм то просадка максимальная будет не более 30 процентов при прибыльности до 100 процентов в год.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:56   #1715
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так просто если написать что советник прибыльный то его не кто не купит даже за минимальную цену.
Я пару раз продал прибыльный сливатор за трехзначную сумму. Не было ни мониторинга, ни инвест пароль не давал, были только скрины стейта. Так что я бы не стал утверждать что прибыльный советник никто не купит, если вы напишите что сов прибыльный)). На каждый товар всегда есть свой покупатель, и покупка это только лишь вопрос времени.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:51   #1716
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я пару раз продал прибыльный сливатор за трехзначную сумму. Не было ни мониторинга, ни инвест пароль не давал, были только скрины стейта. Так что я бы не стал утверждать что прибыльный советник никто не купит, если вы напишите что сов прибыльный)). На каждый товар всегда есть свой покупатель, и покупка это только лишь вопрос времени.
Ну это скажу я вам повезло. По другому это и не назвать. И скорее всего это было давненько. Потому что чем дальше тем народ становится все грамотнее, и просто так уже не втюхать кому то просто советника, рассказав на пальцах что это самое лучшее что есть на рынке в этот момент. Или вы нашли ресурс, где много новичков наивных которые готовы купить все что им там предлагают.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:06   #1717
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну это скажу я вам повезло. По другому это и не назвать. И скорее всего это было давненько. Потому что чем дальше тем народ становится все грамотнее, и просто так уже не втюхать кому то просто советника, рассказав на пальцах что это самое лучшее что есть на рынке в этот момент. Или вы нашли ресурс, где много новичков наивных которые готовы купить все что им там предлагают.
Это было на этом ресурсе в конце прошлого года. До сих пор тут висит где-то объявление о продаже. Повезло мне или нет с продажей я не знаю, но главное то что получен целевой результат. Люди которые приобрели у меня роботов, не новички, т.к. для новичка продаваемый мной робот был бы обычным рядовым сливатором. Там просто так не получится поставить советника в работу и просто собирать деньги.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:13   #1718
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это было на этом ресурсе в конце прошлого года. До сих пор тут висит где-то объявление о продаже. Повезло мне или нет с продажей я не знаю, но главное то что получен целевой результат. Люди которые приобрели у меня роботов, не новички, т.к. для новичка продаваемый мной робот был бы обычным рядовым сливатором. Там просто так не получится поставить советника в работу и просто собирать деньги.
Ну тогда я что то не пойму. Вы продали сливатора - не молодому новичку, Для них этот советник по идее должен был приносить деньги, а вы говорите что продали заведомо сливатора. То есть акцент при продаже делался на прибыльность. А вы предупреждали покупателей про то что в итоге может случиться? Скорее всего нет, ведь если бы не так то никто бы его не покупал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:37   #1719
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну тогда я что то не пойму. Вы продали сливатора - не молодому новичку.

Для них этот советник по идее должен был приносить деньги, а вы говорите что продали заведомо сливатора. То есть акцент при продаже делался на прибыльность. А вы предупреждали покупателей про то что в итоге может случиться? Скорее всего нет, ведь если бы не так то никто бы его не покупал.
Тут не в молодости дело). Трейдер может быть молодым, но в то же время профессионал своего дела. Продаваемый советник является сливатором как и все остальные 99,99% всех советников. Но с ним можно зарабатывать, т.к. у него прибыль оправданна рисками. Советник на один слив делает +2-5 таких же депозитов за относительно не долгое время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 21:34   #1720
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут не в молодости дело). Трейдер может быть молодым, но в то же время профессионал своего дела. Продаваемый советник является сливатором как и все остальные 99,99% всех советников. Но с ним можно зарабатывать, т.к. у него прибыль оправданна рисками. Советник на один слив делает +2-5 таких же депозитов за относительно не долгое время.
Ну для меня тот советник чот перед сливом делает трейдеру до пяти депозитов сливатором как то язык не поворачивается называть. Он конечно рано или поздно сольет, но результата я уже достиг, значит с ним можно работать. И нужно. Но пока покупать я такие вещи не готов. Пусть он мне в перспективе и поднимет депо в 3-5 раз.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков