Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 19:20   #1711
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=дёса;258296]если делать по 10% в месяц с паммов, то в итоге вы получите 1 600 долларов в месяц, разве вас этого не достаточно? Я думаю вполне, по крайней мере на много больше зарплата, чем работать на кого- то официально. Согласитесь. Ну а если вы не будите бросать работу и постоянно еще свои деньги вкладывать не много, то быстрее раскрутитесь и получите на много больше через 5 лет.[/QUOTE]Чтобы получать основной доход, нужно вложить большие деньги. Конечно, можно вложить поменьше, но придется ждать несколько лет, пока сумма не будет достаточной. Но никто не дает гарантии, что этот счет может просуществовать столь длительное время. Поэтому, говорить об основном доходе от инвестирования пока рано для большинства инвесторов.
vikvin вне форума  
Старый 18.10.2013, 19:31   #1712
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vikvin;258344]Чтобы получать основной доход, нужно вложить большие деньги. Конечно, можно вложить поменьше, но придется ждать несколько лет, пока сумма не будет достаточной. Но никто не дает гарантии, что этот счет может просуществовать столь длительное время. Поэтому, говорить об основном доходе от инвестирования пока рано для большинства инвесторов.[/QUOTE]

скорее даже про всех инвесторов если речь идет о памм счете. Пока не будет вплоть идеальный памм счет, который будет приносить реально раз за разом прибыль, тогда не будет основного заработка. Просто в таком же случаи не выгодно ли будет отдать большую суму банку в депозит, тогда будет такая же польза мне кажется. И гарантия. Если там сумма в 100 000, то можно и прожить на нее.
дёса вне форума  
Старый 18.10.2013, 19:52   #1713
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для всех начинающих инвесторов инвестирование в ПАММ-счета будет дополнительным источником дохода. Так как суммы прибыли на первых порах будут незначительными. Потому что первоначальный капитал будет маленьким. Но если они начнут активно реинвестировать основной капитал вместе с прибылью постоянно. Да еще партнеркой займутся. То через некоторое время инвестирование станет основным источником дохода.
Александра А. вне форума  
Старый 18.10.2013, 20:06   #1714
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;258364]Для всех начинающих инвесторов инвестирование в ПАММ-счета будет дополнительным источником дохода. Так как суммы прибыли на первых порах будут незначительными. Потому что первоначальный капитал будет маленьким. Но если они начнут активно реинвестировать основной капитал вместе с прибылью постоянно. Да еще партнеркой займутся. То через некоторое время инвестирование станет основным источником дохода.[/QUOTE]

Небольшой начальный КИ на первых порах работы с ПАММ принципиального значения иметь не будет.Самое главное что бы инвестор научился правильно с ним работать,а в случае первых промахов потери будут в целом не очень большими.Постепенно приобретая опыт у новичка сформируется своя стратегия инвестирования,которая позволит рассматривать работу с большей суммой КИ.Вот тогда то уже можно будет конкретнее определить свой выбор-основной это будет источник дохода или дополнительный.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 04:01   #1715
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой ветке многие пишут что через какое-то количество времени смогут сделать инвестирование основным источником дохода, а может кто-то отписать для кого это уже сейчас основной вид дохода, кроме asem. Начну с себя, пока ещё дополнительный доход. Но я глава молодой семьи, если бы жил один доход с инвестирования был бы основным источником дохода.
Dele вне форума  
Старый 19.10.2013, 04:22   #1716
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;258478]В этой ветке многие пишут что через какое-то количество времени смогут сделать инвестирование основным источником дохода, а может кто-то отписать для кого это уже сейчас основной вид дохода, кроме asem. Начну с себя, пока ещё дополнительный доход. Но я глава молодой семьи, если бы жил один доход с инвестирования был бы основным источником дохода.[/QUOTE]

Хороший вопрос.Если говорить конкретно о ПАММ-то в ближайшее время не смогу рассматривать его в качестве основного дохода по 2м причинам.1.Недостаток личного опыта.2.Нехватка необходимы средств на данном этапе что бы говорить именно как о основном источнике дохода.Однако у меня есть опыт работы в другой области инвестирования(называть не стану,дабы модераторы не сочли за рекламу,по сути это было ближе к ДУ),который на протяжении 2х лет давал мне достаточно средств для того,что бы не работать в реале.Если говорить о конкретной сумме-то средний заработок за последние пол года составлял порядка 650-700$ в месяц.Поэтому для себя серьёзно в будущем рассматриваю инвестирование в ПАММ как основной источник дохода,если мне удастся достигнуть уровня той прибыли,какая была прежде.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 05:12   #1717
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]Здесь я уже думаю что многое зависит от самого трейдера как ему поступить со своими средствами. Лично я предпочитаю самостоятельно торговать. Но есть такие которое просто не хотят этого, терять время на то что бы изучить торговлю, придумать свою тактику торговли. В таком случае куда легче будет уже инвестировать свои средства.[/background][/size][/font][/color]
baston62 вне форума  
Старый 19.10.2013, 08:46   #1718
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что для того, чтобы инвестирование стало основным источником дохода, нужно иметь для инвестиционных целей тысяч сто долларов. И инвестировать средства не только в ПАММ-счета, но и другие активы для диверсификации рисков (акции, облигации и т. д.)
Nikolaich вне форума  
Старый 19.10.2013, 09:19   #1719
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;258478]В этой ветке многие пишут что через какое-то количество времени смогут сделать инвестирование основным источником дохода, а может кто-то отписать для кого это уже сейчас основной вид дохода, кроме asem. Начну с себя, пока ещё дополнительный доход. Но я глава молодой семьи, если бы жил один доход с инвестирования был бы основным источником дохода.[/QUOTE]

Для меня инвестирование не стало основным доходом. Возможно потому что первые полтора года были посвящены инвестициям в хайпы, а форексом занимался попутно. После весенне-летнего кризиса хайп-индустрии инвестиционную деятельность пришлось перепрофилировать большей частью на валютный рынок. Поэтому, по большому счёту, мой опыт работы с ПАММами - чуть боле полугода. К серьёзным инвестициям в форекс я просто не готов. Думаю, пройдёт ещё как минимум три-четыре месяца, до тех пор когда я решусь средства с части банковских депозитов инвестировать в ПАММы.
valera вне форума  
Старый 19.10.2013, 10:47   #1720
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;258478]В этой ветке многие пишут что через какое-то количество времени смогут сделать инвестирование основным источником дохода, а может кто-то отписать для кого это уже сейчас основной вид дохода, кроме asem. Начну с себя, пока ещё дополнительный доход. Но я глава молодой семьи, если бы жил один доход с инвестирования был бы основным источником дохода.[/QUOTE]Могу сказать, что инвестированием более пристально занялся уже после прихода на форум. Первое впечатление было - супер. Второе - здесь не так все просто. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Определил для себя желаемый капитал, но вижу что к цели еще долго идти. Так что для меня это даже не дополнительный доход пока что [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. Предполагаю, что у asem так вышло из-за рефоводства в основном.
ivis вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков