Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 23:17   #1711
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
больше всего будет желание у меня инвестировать в те памм счета, в которых просадка до 15% и в которой прибыль до 30%. Это считается не такой уже и рисковый памм счет. Есть те, которые делают под 100 процентом и просадку держать очень большую. Это скорее идеальный вариант и прибыль чувствуется и если минус за месяц, то не большой. Ну и конечно же посмотреть по истории, что с счетом, чего больше. профита или минуса и статистики все остальные.
С величиной просадки всё более или менее понятно, а вот за какой период прибыль 30%? За неделю, месяц, год. Не удивляйтесь я сегодня смотрел счёт, где в годовом исчислении прибыль составила 32% Считается что величина просадки должна быть не больше средней прибыли за определённый торговый период
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:28   #1712
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С величиной просадки всё более или менее понятно, а вот за какой период прибыль 30%? За неделю, месяц, год. Не удивляйтесь я сегодня смотрел счёт, где в годовом исчислении прибыль составила 32% Считается что величина просадки должна быть не больше средней прибыли за определённый торговый период
Я удивлен. 30% годовых конечно процент не плохой в валюте, особенно если сравнивать с депозитами в банке. Однако, риск не сопоставимый. Видимо, было много неудач. Сообщите пожалуйста, какова была максимальная просадка в том счете, который Вы смотрели? Может он и правда на столько консервативный.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 02:41   #1713
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С величиной просадки всё более или менее понятно, а вот за какой период прибыль 30%? За неделю, месяц, год. Не удивляйтесь я сегодня смотрел счёт, где в годовом исчислении прибыль составила 32% Считается что величина просадки должна быть не больше средней прибыли за определённый торговый период
Ну а почему собственно нет?Если у управляющего в течении года возникли трудности в торговле, то такой результат его работы вполне допустим, и даже считаю, что это гораздо лучше, чем если бы он увеличил риск пытаясь поднять прибыльность своего ПАММ.Конечно с точки зрения ПАММ инвесторов такой процент назвать высоким нельзя, однако если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то получается что он и есть безопасным, потому что в любом случае управляющий год отработал в плюс, а не в минус, что на мой взгляд является важным моментом.Поэтому инвесторы и делают диверсификацию свои средств, что бы в случае получения меньшей прибыли в одном ПАММ счёте можно было её компенсировать за счёт другого.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 09:01   #1714
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Инвестируя в агрессоров точно нельзя быть спокойным за свои инвестиции ,и примеров даже из проверенных счетов много ,тот же Скальпер ,Валекс ,Кракен и так далее. Поэтому как показывает практика наиболее безопасными будут инвестиции в консерваторов ,которые приносят в среднем 4-6% в месяц.
Даже при всем при этом нельзя сказать что эти агрессивные управляющие плохо работают, за исключением скальпера который очень странный трейдер, двое других торгуют нормально просадки конечно есть и причем большие но они выходят из трудного положения что добавляет им вистов, под 5% в месяц в консерваторов вкладывать и спокойней и стабильность у них на высоте новичкам как раз стоит начать не с агрессоров как обычно у них происходит а с консервативно - умеренных памм счетов.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:50   #1715
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Я удивлен. 30% годовых конечно процент не плохой в валюте, особенно если сравнивать с депозитами в банке. Однако, риск не сопоставимый. Видимо, было много неудач. Сообщите пожалуйста, какова была максимальная просадка в том счете, который Вы смотрели? Может он и правда на столько консервативный.
По максимальной просадке, честно говоря не помню, посделочную торговлю я не смотрел, но минусовых недель точно не было. Правда и прибыльностью трейдер похвастаться не может. Все недели получались с нулём перед запятой. Но заметил, что даже инвесторы на этом счёте имелись, что около 2000 у.е. Видимо, действительно, на каждый товар покупатель находится. Но я много времени ему уделить не смог - не мой формат. Если кому-то нужен будет номер счёта - попробую найти ещё раз.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:10   #1716
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С величиной просадки всё более или менее понятно, а вот за какой период прибыль 30%? За неделю, месяц, год. Не удивляйтесь я сегодня смотрел счёт, где в годовом исчислении прибыль составила 32% Считается что величина просадки должна быть не больше средней прибыли за определённый торговый период
Ну это да, в такой мало кто будет инвестировать. Но за то тут прибыль была, но малая. Если так смотреть, 32% за год- это равносильно тому, что инвестор заработает на нем 16% а в банке дают 18% годовых + гарантия. То лучше уже в банк сходить и депозит создать. Сейчас много кто создает памм счета, а блин торговать они не умеют, так зачем лесть, если не знаете???

Конечно же за месяц 30% С какой то стороны это большой процент, но все же в плане нормального. Видел такой, что от 7 до 140 был процент за месяц. Причем за 3 года, только 1 неделя убыточная в минус пару процентов. У него там кажись памм в 6 000 000 долларов. начал с 1 000 долларов своих.

На мой взгляд лучше всего инвестировать в те памм счета, в которых в 2 раза больше прибыли, чем просадки. Т.е. 15% просадка и 30% прибыли.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:30   #1717
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Ну это да, в такой мало кто будет инвестировать. Но за то тут прибыль была, но малая. Если так смотреть, 32% за год- это равносильно тому, что инвестор заработает на нем 16% а в банке дают 18% годовых + гарантия. То лучше уже в банк сходить и депозит создать. Сейчас много кто создает памм счета, а блин торговать они не умеют, так зачем лесть, если не знаете???

Конечно же за месяц 30% С какой то стороны это большой процент, но все же в плане нормального. Видел такой, что от 7 до 140 был процент за месяц. Причем за 3 года, только 1 неделя убыточная в минус пару процентов. У него там кажись памм в 6 000 000 долларов. начал с 1 000 долларов своих.

На мой взгляд лучше всего инвестировать в те памм счета, в которых в 2 раза больше прибыли, чем просадки. Т.е. 15% просадка и 30% прибыли.
Мне кажется Вы эту ситуацию рассматриваете немного не с той стороны.Да, никто не спорит, 32% годовая доходность сравнительно низкая для ПАММ.Однако речь идёт только об одном, а не нескольких счетах.Если же Вы будете использовать диверсификацию, и свои средства распределите не в один а в несколько надёжных счетов, то в этом случае общая годовая прибыль будет выше, потому что если один счёт даст 32%, то другие могут дать до 60% годовых.И уже по конкретному конечному результату можно будет определить годовую доходность инвестора по всем его вкладам в ПАММ инвестирование.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:48   #1718
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно, что бы закрыть тему, нашёл я этот счёт на Форекс Тренде ПАММ 504113. 30% с хвостиком - это прибыль инвесторов. И с размером КИ я напутал. Он у этого управляющего больше 21 тысячи. Максимальная просадка за период - 1.49%. То есть управляющий ведёт крайне осторожную, крайне консервативную торговлю. В любом случае прибыль он даёт гораздо больше, чем по банковскому валютному депозиту.

Теперь по поводу Деверсификации: даже осознавая её необходимость нельзя опускаться ниже определённого уровня, ниже установленной планки доходности.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:16   #1719
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просмотрел несколько десятков слившихся счетов и заметил интересную особенность: девяносто процентов из них в конце жизни теряют деньги лавинообразно, за короткий промежуток времени. Причем консервативные счета заканчивают почти так же быстро. Из этого делаю вывод, что безопасный процент ограничивает нашу прибыль, но вряд ли даст преимущество в возможности определения точки выхода.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:30   #1720
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я просмотрел несколько десятков слившихся счетов и заметил интересную особенность: девяносто процентов из них в конце жизни теряют деньги лавинообразно, за короткий промежуток времени. Причем консервативные счета заканчивают почти так же быстро. Из этого делаю вывод, что безопасный процент ограничивает нашу прибыль, но вряд ли даст преимущество в возможности определения точки выхода.
Конечно, если вы инвестировали в какой-либо счёт, а он после этого слился, то в независимости от того, сколько процентов он давал, при сливе вы теряете сразу же много, в зависимости от того какой процент в портфеле он составлял. Но если взять агрессоров, то проценты в них хоть и больше, но сливов по ним гораздо больше можно найти. Поэтому инвестируя сразу в несколько консерваторов, под небольшой процент, вы становитесь более защищены от потери средств, так как это более долговечный инструмент, особенно если он уже существует достаточно долгое время.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков