Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 08:51   #1711
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
И какому мужчине понравится во-первых, что ему говорят делать то, что делают другие парни подруг, как вроде он сам ничего придумать не может, и во-вторых, что жена дает ему на это деньги со своей премии? Может я конечно ошибаюсь, но мужчины обычно как-то сами предпочитают решать свои проблемы и решать что им делать.
Решать свои проблемы - это одно. Но более того, уважающий себя мужчина и самодостаточный никогда не воспользуется информацией, говоря о ней, что кто-то там, из друзей , когда-то пробывал торговать на форексе. Другое дело, если Вы сами, как жена, своим опытом, практически докажите ему, что это все возможно. А свою премию жена может и на себя потратить.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:22   #1712
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Решать свои проблемы - это одно. Но более того, уважающий себя мужчина и самодостаточный никогда не воспользуется информацией, говоря о ней, что кто-то там, из друзей , когда-то пробывал торговать на форексе. Другое дело, если Вы сами, как жена, своим опытом, практически докажите ему, что это все возможно. А свою премию жена может и на себя потратить.


Мужчины терпеть не могут, когда им кого-то из других мужчин ставят в пример. К тому же я, например, никогда не стала бы рекомендовать своему мужу что-либо не удостоверившись на собственном опыте, что это действительно цнлесообразно. Поэтому лучше самой попробовать себя в работе на Форексе. Получится-не получится, но муж по-любому заинтересуется и, возможно, тоже захочет попробовать свои силы в этом деле.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:36   #1713
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Мужчины терпеть не могут, когда им кого-то из других мужчин ставят в пример. К тому же я, например, никогда не стала бы рекомендовать своему мужу что-либо не удостоверившись на собственном опыте, что это действительно цнлесообразно. Поэтому лучше самой попробовать себя в работе на Форексе. Получится-не получится, но муж по-любому заинтересуется и, возможно, тоже захочет попробовать свои силы в этом деле.
Вот, вот, зачем собственно перекладывать на мужа, профессия трейдер не подразумевает конкретно мужскую, женщина вполне может тоже, мы сами себя ущемляем, а потом жалуемся что нас не так воспринимают И заинтересовать мужа да и кого либо действительно лучше получится на собственном примере, а не на примере не известно кого.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:12   #1714
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение влияет на форекс. Конечно ничего плохого нет в семейной жизни, просто иногда нужно подстраиваться под ситуацию и применять более среднесрочные торговые стратегии. Я в том смысле, что в конце рабочего дня не всегда есть время торговать на низких тайм фреймах, где нужна большая концентрация внимания.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:41   #1715
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияет, но зависит от человека. Кому-то лучше работается в одиночестве. Кому-то лучше, когда есть поддержка рядом. Мне, например, лучше работать, когда есть поддержка. Этот человек может быть рядом, когда ты много сливаешь. Может помочь побороть нерешительность . Главное найти того самого человека.
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:00   #1716
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если родные или друзья относятся негативно к работе на форекс, то это конечно влияет на настроение трейдера. А когда они проявляют интерес или внимание, то это действует положительно. Но в конечном итоге торговля не должна зависеть от эмоций трейдера. И все равно семья требует внимания, а значит у трейдера должна быть возможность иметь время на форекс.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 04:58   #1717
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Если родные или друзья относятся негативно к работе на форекс, то это конечно влияет на настроение трейдера. А когда они проявляют интерес или внимание, то это действует положительно. Но в конечном итоге торговля не должна зависеть от эмоций трейдера. И все равно семья требует внимания, а значит у трейдера должна быть возможность иметь время на форекс.
Нужно просто правильно совмещать чтобы и семье время уделять и работе на Форекс. Но и конечно же все зависит от того как ваша семья относится к этой работе если скептически, то не стоит сильно их сюда посвящать находите время для работы такое чтобы семья не сильно реагировала что вы опять за монитором. Ну а если положительно как это есть у меня то я работаю просто тогда когда мне самой удобно но все же учитываю тот фактор чтобы уделять достаточно внимания и мужу и ребенку.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:23   #1718
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Мужчины терпеть не могут, когда им кого-то из других мужчин ставят в пример. К тому же я, например, никогда не стала бы рекомендовать своему мужу что-либо не удостоверившись на собственном опыте, что это действительно цнлесообразно. Поэтому лучше самой попробовать себя в работе на Форексе. Получится-не получится, но муж по-любому заинтересуется и, возможно, тоже захочет попробовать свои силы в этом деле.
Это вполне нормально.Можно подумать,что женщины просто обожают,когда им в пример ставят кого-то из женщин...

Холост,поэтому мне было бы не комфортно торговать в чьём-либо присутствии,я привык к одиночеству.Для меня и совместная жизнь кажется стрессом, потому что к своим 30 так и не довелось с кем-либо сожительствовать,кроме таких же холостяков-приятелей...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:34   #1719
Володька
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны семья немного мешает торговле на форекс,так как не всегда из-за семейных дел удается в нужное время быть у терминала.С другой стороны семья делает трейдера намного дисциплинированным,он уже не будет бездумно рисковать депозитом.так как понимает что деньги были выделены из семейного бюджета и их потеря скажется негативно на благосостоянии.
Володька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:03   #1720
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня конечно детей нету, но вот живу с женой, и она хорошо относиться к моей торговле на форексе. Конечно да нужно уделять много внимания и терминалу, но любимая жена понимает меня, и я уделяю и ей время и работе. Она у меня понимающая, интересуется, и я с ней всем делюсь. Так что семья влияет хорошо на мою торговлю на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков