Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 173 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 21:45   #1721
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так долго идет обсуждение этой ситуации с Ахмедосом что уже становится ну очень интересно и очень интригует . Вот уже не первую неделю только и разговоры когда упоминается Ахмедос то сразу речь идет о возможной просадке, но она как назло не наступает, и наверно это очень напрягает тех, кто готовится вложиться в него после просадки. Но вот вы так положительно оцениваете его ММ и это говорит только в пользу того что Ахмедос будет торговать долго и хорошо но в то же время не вкладываетесь в него. Почему?
А почему как на зло. Может и хорошо, что Ахмедос не допускает просадок, такой длинной полосой удачных недель он только становится выше как трейдер, КУ и КИ растет каждую неделю. Уже народ не смотрит на то, сколько он недель не допускал просадок, а просто инвестируют в него без задней мысли, так как инвестирую не в любителя а в реально профессионала.
Juran123 вне форума  
Старый 02.11.2014, 03:19   #1722
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А почему как на зло. Может и хорошо, что Ахмедос не допускает просадок, такой длинной полосой удачных недель он только становится выше как трейдер, КУ и КИ растет каждую неделю. Уже народ не смотрит на то, сколько он недель не допускал просадок, а просто инвестируют в него без задней мысли, так как инвестирую не в любителя а в реально профессионала.


Верно, я плюнул и добавил его в свой конкурсный портфель школы инвесторов, после того как набрал необходимые 3.5% и теперь диверсифицирую по стабильным ПАММ, а Ахмедос один из таких управляющих. Даже если кто боиться просадок, то еще 1 аргумент в пользу Ахмедоса - из просадки он обычно выходит уже в течении месяца с прибылью, а пока ждете и гоняетесь за цикличностью, инвестируя на просадках в другие счета, то можно попасть на более серьезную просадку.

Как думаете у 5000242 уже ждать просадку или еще можно поработать? На всякий уменьшил его долю в 2 раза в портфеле.
Kickstart вне форума  
Старый 02.11.2014, 05:21   #1723
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Кракен немного изменил тактику. Раньше он целую неделю работал, а теперь входит почти как Отмар , только под конец недели. Вот клякса остался верен себе. С понедельника торгует. Предполагаю, что результаты у кракена подтянулись из-за возможной его работы без стопов. Риск снизил, а значит у цены есть возможность погулять. Вот он сделки в прибыльной зоне и закрывает.
Очень многие почему-то обсуждают прибыльную работу Кракена. Посмотрел на его графики в инвестфлоу. Не понравились. Решил визуально оценить работу этого управляющего с другим управляющим - Ахмедосом. Вот что получилось (см. скрин).







Полагаю, что слова тут лишние, очень непостоянный непредсказуемый управляющий.

Теперь хотелось бы высказать свое предположение о прибыльности управляющего в последнее время. Для этого посмотрел на его последние сделки в ФастПамм (см. скрин).



Торгует он исключительно на паре EURUSD, которая в последнее время ведет себя исключительно предсказуемо - все время понижающий тренд. Кончится тренд, кончится и прибыльность Кракена.

Таков мой прогноз.
АлександрЛ вне форума  
Старый 02.11.2014, 07:25   #1724
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Очень многие почему-то обсуждают прибыльную работу Кракена. Посмотрел на его графики в инвестфлоу. Не понравились. Решил визуально оценить работу этого управляющего с другим управляющим - Ахмедосом. Вот что получилось (см. скрин).







Полагаю, что слова тут лишние, очень непостоянный непредсказуемый управляющий.

Теперь хотелось бы высказать свое предположение о прибыльности управляющего в последнее время. Для этого посмотрел на его последние сделки в ФастПамм (см. скрин).



Торгует он исключительно на паре EURUSD, которая в последнее время ведет себя исключительно предсказуемо - все время понижающий тренд. Кончится тренд, кончится и прибыльность Кракена.

Таков мой прогноз.
Обсуждают кракена в связи с диверсификацией портфеля. Ведь все деньги в одного Ахмедоса не закинешь. Вернее можно так поступить, но по теории это не совсем правильно Я тоже напрямую кракена очень редко беру. Разве что через индекс. И то стараюсь не брать, когда у него окончивается ТП. Как по мне, то клякса немного выгоднее смотрится, чем кракен.
ivis вне форума  
Старый 02.11.2014, 07:33   #1725
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А почему как на зло. Может и хорошо, что Ахмедос не допускает просадок, такой длинной полосой удачных недель он только становится выше как трейдер, КУ и КИ растет каждую неделю. Уже народ не смотрит на то, сколько он недель не допускал просадок, а просто инвестируют в него без задней мысли, так как инвестирую не в любителя а в реально профессионала.


Просто многие инвесторы ждут просадку Ахмедоса, я в том числе, чтобы после нее в него инвестировать. Хотя у него просадки небольшие, но все равно любой инвестор не хочет попадать на любую просадку. Что он профессионал это он уже доказал своей длительной прибыльной работой, но не может же управляющий вообще работать без просадки.
filatd вне форума  
Старый 02.11.2014, 08:26   #1726
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Не только Убунт уменьшил свою прибыль, подобное происходит и с Фетисовым. Возможно просто управляющие решают снизить свои риски, зачем им лишний раз рисковать если их и так прибыль от инвесторов устраивает. На этой недели мало кто из управляющих показал нормальную прибыль. Я думал БПМ опять покажет хороший результат, но 2,99% для него очень мало.
Наверное вы правы доходность снижается, у Убунта может временно, а Фетисов похоже что решил торговать стоит меньше да лучше, Бпм последнее время торгует как то необычно получает просадку и ждет следующей недели, после небольшого профита не пошел в рынок, так он торговать стал последние 3 недели.
Bagira вне форума  
Старый 02.11.2014, 09:06   #1727
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр, мне кажется, оценивая график Кракена, Вы допускаете одну ошибку. Вы исходите из того, что стратегия управляющего не меняется в течении всей его деятельности. Но ТС не статичный инструмент. Взгяните, как Кракен начал работать после последней просадки в 70%. Согласитесь, его ТС начиная с конца прошлого года значительно изменилась.
valera вне форума  
Старый 02.11.2014, 09:09   #1728
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Не только Убунт уменьшил свою прибыль, подобное происходит и с Фетисовым. Возможно просто управляющие решают снизить свои риски, зачем им лишний раз рисковать если их и так прибыль от инвесторов устраивает. На этой недели мало кто из управляющих показал нормальную прибыль. Я думал БПМ опять покажет хороший результат, но 2,99% для него очень мало.
По Фетисову и я заметил такой момент, но это с одной стороны и хорошо. Будет добавка к консервативному "железному", а значит постоянному портфелю. Я предполагаю, что и МадВульф близок к такому развитию сценария. Просто на прошлой неделе он немного поднапрягся после захода в небольшой минус . Надо искать новые перспективные паммы. Пока что это Столетов.
ivis вне форума  
Старый 02.11.2014, 09:24   #1729
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По Фетисову и я заметил такой момент, но это с одной стороны и хорошо. Будет добавка к консервативному "железному", а значит постоянному портфелю. Я предполагаю, что и МадВульф близок к такому развитию сценария. Просто на прошлой неделе он немного поднапрягся после захода в небольшой минус . Надо искать новые перспективные паммы. Пока что это Столетов.


Согласен что нужно искать новые хорошие счета, но это очень сложно сделать, Столетов показывает отличную прибыль, он имеет достаточно большой порог для новичка (100 долларов), это меня и смущает. Антифа тоже показывает отличную прибыль, но у нее меньше порог (50 долларов), у нее и КИ больше чем у Столетова.
filatd вне форума  
Старый 02.11.2014, 09:37   #1730
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Просто многие инвесторы ждут просадку Ахмедоса, я в том числе, чтобы после нее в него инвестировать. Хотя у него просадки небольшие, но все равно любой инвестор не хочет попадать на любую просадку. Что он профессионал это он уже доказал своей длительной прибыльной работой, но не может же управляющий вообще работать без просадки.
Ждут от него просадку не то что многие, а большинство. Удивляет тот момент, что за столь короткое время управляющий смог достичь недостигаемого. Он переплюнул лидеров паммов Свена, Веронику, у него капитал даже больше чем на счету 7031 у Свена. И при этом его просадки легко отбиваются за 2 недели работы.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков