Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 173 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 19:42   #1721
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успех на Форекс зависит от многих факторов и все они важны. Конечно позитивное мышление играет очень важную роль, но без знаний, без умения анализировать, без усидчивости, терпения и т.д. сложно будет достичь успехов в торговле и инвестировании. Хотя, я согласна, что надо видеть в любой ситуации позитивные моменты и никогда не опускать руки. Пока мы живы, всё можно изменить в лучшую сторону, всегда надо верить в себя, в свои силы.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:29   #1722
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мы по началу себя настроим так и будет продолжатся торговли и не только она. Пример, если вы с негативом идете делать какое-то дело. Вообще нет желание. Принесет ли вам пользу? Добьетесь ли вы своей цели? Я думаю нет. Сделал ошибку , вы не захотите исправлять ее. Так что не начинайте, если не верите в себя
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 07:00   #1723
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление играют одну из ключевых ролей ведь если вы не настроены на победу то шансов победить вам этот настой не придаст. Поэтому настраиваемся на позитив и начинаем работать. Думаю что если вы встали с утра с плохим настроением, то сразу же приступать к торговле не стоит, сначала нужно привести себя в чувства, а то в таком настроении можно много глупостей наделать и пойти в просадки а этим ведь только еще больше ухудшите настроение.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:56   #1724
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сегодняшней ситуации без позитива нельзя начинать даже новый день, но то, что новое дело, а тем более торговлю на Форекс. Позитив настраивает эмоционально на положительный результат, а это немаловажно, особенно для нерешительных и сомневающихся трейдеров. Конечно, если вы заходите на Форекс без должного уровня знаний, на одном позитиве, то это вряд ли вам поможет... Но в совокупности знания, опыт + позитив я вижу только положительный результат.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:23   #1725
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
В сегодняшней ситуации без позитива нельзя начинать даже новый день, но то, что новое дело, а тем более торговлю на Форекс. Позитив настраивает эмоционально на положительный результат, а это немаловажно, особенно для нерешительных и сомневающихся трейдеров. Конечно, если вы заходите на Форекс без должного уровня знаний, на одном позитиве, то это вряд ли вам поможет... Но в совокупности знания, опыт + позитив я вижу только положительный результат.
Да на одном только хорошем настроении далеко не поедешь нужно обязательно разбираться и не один день на это потратить, чтобы хорошо начать зарабатывать нужн обучаться и получать знания самому. А позитив конечно же нужен ведь если вы настроены негативно то и вся торговля так и пойдет. Как говорят не с той ноги встал и весь день на смарку так можно сказать и за работу.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:20   #1726
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если вы хотите хорошую успешную торговлю, то зачем вам негатив, психи, плохое настроения. Понятное дело что нужно для этого позитив, не нужно там быть всегда веселым, но вы должны себя настраивать на хорошее, что у вас все получиться, и ладно там один слив был ничего страшного а завтра все хорошо будет. Всегда настраивайте себя на позитивные мысли, а то с негативом у вас точно ничего не получиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:16   #1727
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда было и везде так,приведя даже простой пример,что когда работаешь без музыки и в одиночестве,работа скушна и пуста смысла,а противоположном смысле нудная работа проходит с легкостью,с скоростью.Так и здесь если сначала взять курс на позитив,то и успех получить будет быстрее ежели вы будете нудным в одинокой торговле.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:44   #1728
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Залог успеха - это конечно же позитив и только позитив. Никто не будет отрицать, что с какой ноги утром встал, так день и пройдет. Но это касается не только всех дел, а и торговли фореск,и даже особенно торговли. Ведь если мы будем злые, раздраженные, будем в унылом настроении, то и торговля не пойдет должным уровнем. И потом, в результате, мы думаем о том, что хотел, то и получил.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:17   #1729
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,всегда нужно подходить с позитивным настроем к любому делу,так же и к форексу. Так как при этом больше вероятности,что даже при неудачных сделках,будет желание дальше торговать,что не скажешь о негативном подходе,тут реакция настроения может перерости в депрессию. Так что лучше хорошее настроение.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:13   #1730
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,всегда нужно подходить с позитивным настроем к любому делу,так же и к форексу. Так как при этом больше вероятности,что даже при неудачных сделках,будет желание дальше торговать,что не скажешь о негативном подходе,тут реакция настроения может перерости в депрессию. Так что лучше хорошее настроение.
Да я вот тоже так считаю, и с вами соглашусь, нужно подходить ко всему с хорошем настроением. Конечно если у вас всегда будет плохое настроение, и еще если перерастет в депрессию, то в форексе вы точно долго не останетесь, потому что успеха у вас не будет. Так что нужно негатив сразу же убирать , и с хорошим настроением начинать работать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков