Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 174 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 12:53   #1731
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Гера;258702]Пока в ШУ не стремлюсь- опыта маловато. Но возможно, когда нибудь ... Как я уже говорила, для начала можно стремиться сделать инвестирование стабильным основным доходом, а потом когда стабильность будет достигнута,выработана стратегия работы тогда и можно стараться увеличивать капитал до размера , чтоб прибыль стала основным доходом. Конечно, наращивать можно и сейчас по немногу, но ведь и у вас заработок стал основным не сразу?[/QUOTE]

Ну да, вы даже не представляете каким трудным был этот путь с самого начала и до этого момента, начинал же как и все с копеек, центов, работал много, сутками, но видел живые примеры тех инвесторов, которые спокойно сидели дома и общались в сети, как я сейчас это делаю, и при этом зарабатывали даже больше чем я на работе.
asem9077 вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:41   #1732
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;258711]Ну да, вы даже не представляете каким трудным был этот путь с самого начала и до этого момента, начинал же как и все с копеек, центов, работал много, сутками, но видел живые примеры тех инвесторов, которые спокойно сидели дома и общались в сети, как я сейчас это делаю, и при этом зарабатывали даже больше чем я на работе.[/QUOTE]Главное , что вы видели цель и двигались к ней . А в целом ваша история схожа со всеми новичками памм инвестирования , знакомство , поставленная на будущее цель и двежение к ней , с одним лишь различием , не у всех инвесторов получится придти к этой цели и сделать инвестирование основным доходом .
Харламов вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:04   #1733
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;258711]Ну да, вы даже не представляете каким трудным был этот путь с самого начала и до этого момента, начинал же как и все с копеек, центов, работал много, сутками, но видел живые примеры тех инвесторов, которые спокойно сидели дома и общались в сети, как я сейчас это делаю, и при этом зарабатывали даже больше чем я на работе.[/QUOTE]

Нда. действительно все очень просто выглядит на словах, а начинания все проходят довольно тернистый путь, через потери и разочарования. Не бывает сразу заработка на Форексе с инвестирования сразу большого, даже если вы начали бы с большой суммы, все равно были бы потери и качели с доходом, поэтому и думаю что массово наращивать депо буду когда закреплю стабильный доход.
Гера вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:50   #1734
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;258691]Сомнений в том, что через полгода у многих будет другой подход и уровень в инвестировании и у меня нет. Вот только все зависит от стартового капитала. Если инвестор будет иметь капитал для инвестирования в районе 10 000 долларов, то можно считать, что он где-то у цели [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]. В ином случае возможно и 2-3 года придется работать в этом направлении.[/QUOTE]

КИ конечно играет решающую роль для того,что бы ПАММ стал главным заработком,однако не менее важно суметь правильно распределить эти средства.Поэтому прежде чем начать работать с такой суммой,следует сделать несколько небольших вкладов,и уже на основе первых результатов начать формировать свой инвестиционный портфель.После того,как он окончательно будет сформирован можно вкладывать 10 000$,что даст возможность получение прибыли сравнимой с основным доходом.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:52   #1735
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;258695]Я раньше замечал, что время для накопления капитала у всех одинаковое может быть. Одному нужно больше, другому меньше, но и сейчас значит у одних больше заработок, а у других меньше. а значит чтобы дойти до нужного капитала, нужно поднапрячься и все получится, поставить перед собой цель настоящую, и достигать ее любыми методами.[/QUOTE]На счет цели Вы правы. ЕЕ желательно поставить и представить, какие возможности откроются перед инвестором, когда цель будет достигнута. Я определил цель, но также необходимо определить приблизительное время ее достижения, причем достаточно реально, без фантазий. Тогда заработок с инвестирования будет намного быстрее увеличиваться, а значит перерастет в разряд основных доходов.
ivis вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:52   #1736
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;258697]Так это все понимают , сейчас проверят прибыльность таких вложений и возможно многие воспользуются банковскими кредитами для заливки в инвестиционный счет или какими небудь другими способами разгонят его . В любом случае многие попытаются сделать инвестирование основным источником доходов .[/QUOTE]

Не самое верное решение новичку брать кредит и вкладывать в ПАММ-счета на форексе. Конечно это позволить быстро нарастить капитал и сделать доход от инвестиций достаточно солидным. Но можно же и потерять. И вот тогда мало того что будут убытки на форексе так еще и долг по кредиту будет. Думаю лучше если у человека будет вложен сначала свой капитал, а уже потом довложены кредитные средства. Хотя конечно это и более медленный путь по созданию основного дохода с инвестиций.
Инвестор вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:02   #1737
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;258866]На счет цели Вы правы. ЕЕ желательно поставить и представить, какие возможности откроются перед инвестором, когда цель будет достигнута. Я определил цель, но также необходимо определить приблизительное время ее достижения, причем достаточно реально, без фантазий. Тогда заработок с инвестирования будет намного быстрее увеличиваться, а значит перерастет в разряд основных доходов.[/QUOTE]Если желаете перевести инвестирование в основные свои доходы , то вам в любом случае придется ставить перед сабой цели по инвестированию и достигать их . Все это позволит вам шаг за шагом двигаться к намеченной цели .Только так можно добиться того , что инвестирование для вас будет основным источником доходов .
Харламов вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:22   #1738
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;258864]КИ конечно играет решающую роль для того,что бы ПАММ стал главным заработком,однако не менее важно суметь правильно распределить эти средства.Поэтому прежде чем начать работать с такой суммой,следует сделать несколько небольших вкладов,и уже на основе первых результатов начать формировать свой инвестиционный портфель.После того,как он окончательно будет сформирован можно вкладывать 10 000$,что даст возможность получение прибыли сравнимой с основным доходом.[/QUOTE]Я имел ввиду ситуацию развития своего капитала с нуля. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] То что может быть первый блин комом - понятно. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но если есть портфель, то со временем он так отшлифуется, что разные сюрпризы будет восстанавливать за 2-3 месяца, не дольше. В этом случае, если капитал дотянет до 10 000 уже можно говорить о том, что доход с инвестирования является основным.
ivis вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:30   #1739
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;258898]Я имел ввиду ситуацию развития своего капитала с нуля. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] То что может быть первый блин комом - понятно. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но если есть портфель, то со временем он так отшлифуется, что разные сюрпризы будет восстанавливать за 2-3 месяца, не дольше. В этом случае, если капитал дотянет до 10 000 уже можно говорить о том, что доход с инвестирования является основным.[/QUOTE]

Ну если брать 10 процентов, то 1000 долларов, далеко не основной доход. Средняя доходность составляет 40-50 тысяч рублей в месяц. Конечно, есть и люди, которые зарабатывают по 15 тысяч рублей в месяц, но они врядли будут инвестировать 300 тысяч рублей, так как у них просто таких денег при их заработных платах нет. Такие люди не идут в инвестирование. Тут люди, как мне кажется, у которых минимум доход 50-70 тысяч в месяц
dos1k вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:37   #1740
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;258702]Пока в ШУ не стремлюсь- опыта маловато. Но возможно, когда нибудь ... Как я уже говорила, для начала можно стремиться сделать инвестирование стабильным основным доходом, а потом когда стабильность будет достигнута,выработана стратегия работы тогда и можно стараться увеличивать капитал до размера , чтоб прибыль стала основным доходом. Конечно, наращивать можно и сейчас по немногу, но ведь и у вас заработок стал основным не сразу?[/QUOTE]

Все верно. Пускай сначала инвестирование будет приносить стабильно 100 долларов в месяц ,затем 200 и так постепенно увеличивать свой доход и инвестиции ,только так инвестирование сможет стать основным доходом . Во всяком случае для начала нужно набраться опыта ,иначе даже из солидным стартовым капиталом можно будет просто топтаться на месте без особого дохода.
serg dnepr вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков