Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 174 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 21:17   #1731
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
при самосоятельной торговле, конечно, возможностей куда больше, чем при инвестировании, в инвестировании становишься заложником, да и зависишь от удачи других людей, от их головы, а не самостоятельно работаешь над увеличением капитала, но опять таки, только тот факт, что в трейдертсве больше можно заработать, не даёт основания торговать, если у вас нет опыта и навыков, ведь в трейдерстве как и заработать так и слить капитал намного легче
Да,как говорится две стороны одной медали,для самостоятельной торговли уже нужно брать некую ответственность,в то время как при инвестировании,ответствен ость в основном лежит на том управляющем,которому ты доверил свои денежные средства и в случае неудачи можешь винить его,а не себя. А в плане заработка если брать успешного трейдера и инвестора,то конечно трейдеру выгоднее.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 22:24   #1732
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,как говорится две стороны одной медали,для самостоятельной торговли уже нужно брать некую ответственность,в то время как при инвестировании,ответствен ость в основном лежит на том управляющем,которому ты доверил свои денежные средства и в случае неудачи можешь винить его,а не себя. А в плане заработка если брать успешного трейдера и инвестора,то конечно трейдеру выгоднее.
да, в этом плане инвесторм быть лучше, ответственность лежит перед самим собой, но и прибыль от этого меньше, трейдер должен осознавать всю ситуацию, от этого у него и процент больше в основном, но по мне роль инвестора меня больше привлекает, трейдором нужно уметь быть, это не так то и просто.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 06:44   #1733
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
да, в этом плане инвесторм быть лучше, ответственность лежит перед самим собой, но и прибыль от этого меньше, трейдер должен осознавать всю ситуацию, от этого у него и процент больше в основном, но по мне роль инвестора меня больше привлекает, трейдором нужно уметь быть, это не так то и просто.
Но и инвестором тоже нужно делать какие-никакие прогнозы,на мой взгляд этим делом тоже нужно уметь заниматься,так как и тут в какой то мере нужно анализировать саму ситуацию и выбрать успешного управляющего для того чтоб он принес прибыль. Как по мне,то для меня оба варианта требуют определенного подхода.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 06:59   #1734
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
да, в этом плане инвесторм быть лучше, ответственность лежит перед самим собой, но и прибыль от этого меньше, трейдер должен осознавать всю ситуацию, от этого у него и процент больше в основном, но по мне роль инвестора меня больше привлекает, трейдором нужно уметь быть, это не так то и просто.
Она не меньше , в инвестировании можно то же рисковать и стараться брать по максимуму . Вот только смысл так сильно рисковать , если можно работать с консерваторами и иметь стабильный доход . Да и суммы в инвестировании можно держать на порядок выше , в торговлю бы вы такие деньги не вкинули бы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:35   #1735
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Она не меньше , в инвестировании можно то же рисковать и стараться брать по максимуму . Вот только смысл так сильно рисковать , если можно работать с консерваторами и иметь стабильный доход . Да и суммы в инвестировании можно держать на порядок выше , в торговлю бы вы такие деньги не вкинули бы .
В инвестировании в том и плюс,что при нормально режиме можно иметь стабильный доход,пусть и маленький,но стабильный. а если речь идет о рисках,то тогда лучше уж рискнуть на торговле и при успехе поднять процент в разы. А вообще,как вы уже заметили,лучше набрать приличный депозит и инвестировать эти средства не торопясь.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:06   #1736
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В инвестировании в том и плюс,что при нормально режиме можно иметь стабильный доход,пусть и маленький,но стабильный. а если речь идет о рисках,то тогда лучше уж рискнуть на торговле и при успехе поднять процент в разы. А вообще,как вы уже заметили,лучше набрать приличный депозит и инвестировать эти средства не торопясь.
Тут думаю другой фактор, инвестор, на сколько он бы ни был рисковым, он не полезет в торговлю, потому как там хоть немного нужно понимать в чём смысл торговли, инвестирование в этом плане проще, и если при всём ты ещё и работаешь с умеренно консервативными счетами, то это ещё и сохранит вам капитал
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:59   #1737
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Тут думаю другой фактор, инвестор, на сколько он бы ни был рисковым, он не полезет в торговлю, потому как там хоть немного нужно понимать в чём смысл торговли, инвестирование в этом плане проще, и если при всём ты ещё и работаешь с умеренно консервативными счетами, то это ещё и сохранит вам капитал
тут уж кто как смотрит,если ты можешь в торговли осуществлять для себя выгоду,что позволит тебе не отказывать себе не в чем,то этот трейдер естественно не полезет в инвестирование,так как он может на много больше поиметь с торговли,и тем более для чего ему менять привычный для себя процесс заработка. а для инвестора соответственно все по другому,там выигрываешь в сумме депозита.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:07   #1738
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Тут думаю другой фактор, инвестор, на сколько он бы ни был рисковым, он не полезет в торговлю, потому как там хоть немного нужно понимать в чём смысл торговли, инвестирование в этом плане проще, и если при всём ты ещё и работаешь с умеренно консервативными счетами, то это ещё и сохранит вам капитал
конечно ведь зачем лезть туда где тебе скажем так места нет, если инвестор получает от инвестирования прибыль, и в тоже время он хочет попробовать торговать это очень хорошо, но если же у инвестора это не получается то тогда лучше так и остаться инвесторам и получать проценты от работы управляющих которые это делаю правильно
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:09   #1739
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В инвестировании в том и плюс,что при нормально режиме можно иметь стабильный доход,пусть и маленький,но стабильный. а если речь идет о рисках,то тогда лучше уж рискнуть на торговле и при успехе поднять процент в разы. А вообще,как вы уже заметили,лучше набрать приличный депозит и инвестировать эти средства не торопясь.


У вас неправильное понятие о трейдинге, трейдинг это не рулетка, где можно рискнуть и выиграть, трейдинг это работа, которой следует учиться, что бы добиться успехов. Поэтому если человек умеет торговать, то он спокойно сможет также иметь хороший пассивный доход, по больше в разы чем при инвестирование.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:49   #1740
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У вас неправильное понятие о трейдинге, трейдинг это не рулетка, где можно рискнуть и выиграть, трейдинг это работа, которой следует учиться, что бы добиться успехов. Поэтому если человек умеет торговать, то он спокойно сможет также иметь хороший пассивный доход, по больше в разы чем при инвестирование.
Я в трейдинге понимаю больше,чем в инвестиции.. И могу сказать,что именно в понимании самой торговле и заключается вся торговля. Просто мой пост был в цитату,и может вы не так поняли мое восприятие к торговли,хотя я понимаю,что с рисками там делать нечего.и что одна ошибка может стоить вам всего депозита.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков