Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 20:34   #1741
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Лично я пришла в инвестирование, потому что в торговле не сложилось, т.е. в торговле у меня убытки, а это значит, что любое ивнестирование, даже 1% в неделю для меня будет всё же выгоднее, чем торговля, да и при формировании портфеля ограничиваешься от излишних нервов, результат зависит от несколько трейдеров, торговля всё же занимает больше времени и эмоциональных сил
Все довольно таки логично,ведь чем больше будет составлять твоя возможная прибыль,тем больше тебе придется приложить усилий и времени потратить на понимание того,как зарабатывать и быть таким успешным. Многие люди,когда бросают торги самостоятельные,из-за сливов,они сами того не понимая,останавливаются прямо перед самым успехом.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:01   #1742
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У вас неправильное понятие о трейдинге, трейдинг это не рулетка, где можно рискнуть и выиграть, трейдинг это работа, которой следует учиться, что бы добиться успехов. Поэтому если человек умеет торговать, то он спокойно сможет также иметь хороший пассивный доход, по больше в разы чем при инвестирование.
Уж с таким подходом к торговле на форекс , вам точно нужно заниматься инвестированием , но не как не торговлей на форекс . Да ради справедливости стоит сказать , что большинству выгоднее заниматься инвестированием в ПАММ счета и хоть что то зарабатывать , чем заниматься трейдингом и все потерять .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:12   #1743
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я в трейдинге понимаю больше,чем в инвестиции.. И могу сказать,что именно в понимании самой торговле и заключается вся торговля. Просто мой пост был в цитату,и может вы не так поняли мое восприятие к торговли,хотя я понимаю,что с рисками там делать нечего.и что одна ошибка может стоить вам всего депозита.


Риски в трейдинге вообще не уместны, там нужен холодный технический или фундаментальный расчет будущего движения цены и правильный вход в рынок, а также выход из него. Собственно в инвестирования риски тоже не уместны, это мы могли увидеть на этой неделе, когда Алиф слил 1 миллион инвестиций, но в инвестирование, это может не так сильно сказаться на общем депозите как при трейдинге.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:20   #1744
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В инвестировании в том и плюс,что при нормально режиме можно иметь стабильный доход,пусть и маленький,но стабильный. а если речь идет о рисках,то тогда лучше уж рискнуть на торговле и при успехе поднять процент в разы. А вообще,как вы уже заметили,лучше набрать приличный депозит и инвестировать эти средства не торопясь.
Не знаю , почему для вас доход в сто процентов годовых , это маленький доход . Не одно преприятие не приносит столько же дохода за год и при этом инвестор по сути то и ничего не делает . В торговле на форекс заработать могут лишь единицы , хотя свои силы в торговле пробуют практически все .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:21   #1745
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Риски в трейдинге вообще не уместны, там нужен холодный технический или фундаментальный расчет будущего движения цены и правильный вход в рынок, а также выход из него. Собственно в инвестирования риски тоже не уместны, это мы могли увидеть на этой неделе, когда Алиф слил 1 миллион инвестиций, но в инвестирование, это может не так сильно сказаться на общем депозите как при трейдинге.
полностью согласен что ни трейдинг ни инвестирование не должно быть игрой, а каждый шаг управляющего или же инвестора должен быть полностью обдуман и до мелочей просчитан, ведь сразу понятно что произойдет если же совершать операции или же выбирать управляющего на авось
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:22   #1746
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
полностью согласен что ни трейдинг ни инвестирование не должно быть игрой, а каждый шаг управляющего или же инвестора должен быть полностью обдуман и до мелочей просчитан, ведь сразу понятно что произойдет если же совершать операции или же выбирать управляющего на авось
Да,верно,инвестирование-серьезный шаг и здесь ничего не должно быть на авось,только трезвый подход и обдуманность выбора инструментов инвестирования.Ну а что же выбрать торговлю или инвестирование,зависит от каждого,к чему больше есть стремление навыки. А вообще,торговля-это то,к чему нужно стремиться.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:31   #1747
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно сказать потому что на одно необходимо терпение и много денег, но а на другое просто время что бы иметь потом большое состояние, я хочу сказать что и торговать можно без особых рисков, но и инвестирование может принести хоть и меньший, но все же отличный доход, потому каждый подбирает по свои предпочтения.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:41   #1748
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не знаю , почему для вас доход в сто процентов годовых , это маленький доход . Не одно преприятие не приносит столько же дохода за год и при этом инвестор по сути то и ничего не делает . В торговле на форекс заработать могут лишь единицы , хотя свои силы в торговле пробуют практически все .
Взять к примеру ту же банковскую систему. Мы инвестируем определенный процент своих средств в надежде получить прибыль. Получаем в лучшем случае 11 процентов годовых. Инвестируем в ПАММ счета - получаем 100 или более годовых в зависимости от выбранной стратегии инвестирования и опыта управляющего. При самостоятельной торговле мы можем получить и 1000 процентов но нет гарантии что мы не потеряем все и сразу попав на большую просадку. Поэтому любой процент дохода от инвестирования считаю более приемлимым чем нереальные проценты самостоятельной торговли.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:01   #1749
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У вас неправильное понятие о трейдинге, трейдинг это не рулетка, где можно рискнуть и выиграть, трейдинг это работа, которой следует учиться, что бы добиться успехов. Поэтому если человек умеет торговать, то он спокойно сможет также иметь хороший пассивный доход, по больше в разы чем при инвестирование.
Вы правы,потому что многие люди заюблуждаются и не верят в честную торговлю на рынке форекс,большинство наслышаны о рынке форекс как о лохотроне,я не спроста так говорю,а говорю как есть и могу вам показать не мало людей который при таком мнении до сих пор. Но все же,выгоднее будет тем заниматься,что тебе нравиться,в чем ты лучше разбираешься.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:39   #1750
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вы правы,потому что многие люди заюблуждаются и не верят в честную торговлю на рынке форекс,большинство наслышаны о рынке форекс как о лохотроне,я не спроста так говорю,а говорю как есть и могу вам показать не мало людей который при таком мнении до сих пор. Но все же,выгоднее будет тем заниматься,что тебе нравиться,в чем ты лучше разбираешься.
Понятно,что если человек не понимает и не имеет представления о какой либо отрасли,то этим лучше не заниматься,необходимо чётко понимать какие задачи перед тобой стоят и какими способами можно их достичь.Поэтому прежде чем сделать выбор,следует как следует все хорошо взвешать,чтобы потом не получилась работа себе в убыток и лучше всего брать то дело, с которым ты в состоянии справиться.Если говорить о том,что же всё-таки выгоднее,я бы сказала,что для любого дела выгода своя и здесь все зависит от того,насколько человек профессионален в своём деле.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков