Диллинговые центры и бонусы - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 12:59   #1741
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Именно так и получается. Условия отработки бездепозитных бонусов создаются такие, что новичок вряд ли сможет их выполнить. Тут даже торгуя консервативно (и конечно же успешно), приходится по полгода отрабатывать несчастные 100 долларов бездепозита)). А надо ли оно успешному трейдеру?) Нет. А новичок их отработать не сможет. Вот так и остаются эти бездепозиты в компании их предоставляющей).
По вашему успешный трейдер это тот кто получив без депозитный бонус на 100 долларов за неделю выполнит условия и выведет 100 плюс столько же или больше прибыли?По моему успешный трейдер как раз и будет ни куда не спеша консервативно торговать и через пол года или год выведет бонус вместе с прибылью,а те кто будет пытаться по быстрому отбить лоты и вывести деньги как всегда останутся ни с чем.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:09   #1742
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
1. По вашему успешный трейдер это тот кто получив без депозитный бонус на 100 долларов за неделю выполнит условия и выведет 100 плюс столько же или больше прибыли?

2. По моему успешный трейдер как раз и будет ни куда не спеша консервативно торговать и через пол года или год выведет бонус вместе с прибылью,а те кто будет пытаться по быстрому отбить лоты и вывести деньги как всегда останутся ни с чем.
1. С чего вы делаете такие выводы? Где я хотя бы сделал намек на то, о чем вы сейчас сказали?

2. Я имел ввиду что успешный трейдер заниматься такими бонусами не станет. Посудите сами: вы торгуете 10 лет, из них успешно 3-4 года, уже создали пару ПАММов на 10000$ депозита, + имеете пару своих мини счетов по 500$ для тестирования ТС. Ну интересны вам будут бездепозиты в 100$ которые требуют полугодичной консервативной отработки?))

Возможно у нас разные понятия об успешности трейдера. но у меня понятие именно такое, которое я сейчас обосновал. Трейдера занимающегося консервативной торговлей на 100-500$ который торгует пол года, я успешным не считаю. (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:23   #1743
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. С чего вы делаете такие выводы? Где я хотя бы сделал намек на то, о чем вы сейчас сказали?

2. Я имел ввиду что успешный трейдер заниматься такими бонусами не станет.
Такой вывод я сделал с вашего предыдущего поста,в нем не было расписано по пунктам почему вы так считаете.У нас действительно разное понятие об успешности на рынке,для меня это в первую очередь стабильные результаты за продолжительное время.Не обязательно успешный трейдер уже ворочает огромными суммами,в будущем наверняка так и будет,и добившись стабильности будет пользоваться любой возможностью не только заработать денег но и получить прибыль не рискуя своими деньгами,а без депозитные бонусы как раз из этой категории,с ув.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:47   #1744
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получается, что новеньким трейдерам можно и не пытаться торговать с помощью этих без депозитных бонусов. Потому как нет гарантии, что они сумеют наторговать достаточное количество прибыли, чтобы иметь возможность еще и вывести ее с инсты. Только бывалым трейдерам эти условия подойдут.


Абсолютно верно. На это в принципе и расчет у 95% таких вот акций. Только очень ограниченное число ДЦ, предоставляют бонус на таких условиях, которые и новику по плечу)) Мало того, что наторговать прибыль в 120% от полученного бонуса может не получиться, так еще в самом соглашении есть очень туманные условия по отмене бонуса и списанию прибыли на усмотрение компании, причем без объяснений. Зачастую так и происходит. Кстати, и бывалые, опытные трейдеры, попадают в эту же ловушку. Но как говорится, попытка не пытка, только конечно жаль потом потраченного времени и усилий. А так, кто желает, может пробовать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:09   #1745
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бонусы предоставляются, то такой возможностью можно пользоваться тем, кому это интересно. Даже если не получилось его отработать, то есть шанс, что будут проанализированы причины слива или невозможности вывода, это накопление опыта без потери собственных средств. По другому не бывает, а терять никому не нравиться.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:59   #1746
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Смысл в том-то и есть что прибыль выводится. Поработает трейдер-новичок месяц, выведет с бонуса в 100$ чистыми 2-3$ и сольет оставшийся депозит. А вкус победы-то остался). Пополнит снова на 100$. Учтет предыдущие допущенные ошибки в торговле и снова в путь. И снова слив. Итого: компания предоставила бонус в 100$ - потеряла 2-3$ + заработала 100$. Могу ошибаться, но вроде схема неплохая)). Потому что 99% человек после первого слива пополняют депозит снова. Разве не так?
Не правильную схему вы нарисовали. Какой новичок скажите будет работать месяц за 2-3 доллара прибыли? Правильно, не будет, потому что новичкам прибыль нужна здесь и сейчас. У него ни терпения ни хватит, ни умения торговать - он скорее сольет эти 100 за первые 3-4 часа работы. И не будет никакого вкуса победы. А вот насчет слива и пополнения - это уже ближе к телу. Только слив должен быть не полным. Потому что если полностью слить то опять надо пополнять как бы на такую же сумму чтобы хоть что то вывести. А если маржин наступил - и на счете что-то есть но торговать не дает, вот тогда будет желание новичка пополнить скорее депозит на пару десятков долларов и продолжать торговать. Но все равно сольет - но денюжку свою в ДЦ принес. Значит задача у ДЦ выполнена по привлечению средств в компанию.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:00   #1747
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не правильную схему вы нарисовали. Какой новичок скажите будет работать месяц за 2-3 доллара прибыли? Правильно, не будет, потому что новичкам прибыль нужна здесь и сейчас. У него ни терпения ни хватит, ни умения торговать - он скорее сольет эти 100 за первые 3-4 часа работы. И не будет никакого вкуса победы. А вот насчет слива и пополнения - это уже ближе к телу. Только слив должен быть не полным. Потому что если полностью слить то опять надо пополнять как бы на такую же сумму чтобы хоть что то вывести. А если маржин наступил - и на счете что-то есть но торговать не дает, вот тогда будет желание новичка пополнить скорее депозит на пару десятков долларов и продолжать торговать. Но все равно сольет - но денюжку свою в ДЦ принес. Значит задача у ДЦ выполнена по привлечению средств в компанию.
Я начинал с 200$ (потому что меньше не было депо там где я начинал), так вот я эти деньги сливал месяца 3 точно или даже больше. По прибыли где-то так и было, потому что я заходил самым мелким объемом (боялся). Так это не имея ни проверенной торговой системы, ни тем более манименеджмента. Так что хочу вам сказать что бонусные 100$ не каждый новичок сольет сразу в моменте, как вы говорите.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:15   #1748
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не правильную схему вы нарисовали. Какой новичок скажите будет работать месяц за 2-3 доллара прибыли? Правильно, не будет, потому что новичкам прибыль нужна здесь и сейчас. У него ни терпения ни хватит, ни умения торговать - он скорее сольет эти 100 за первые 3-4 часа работы. И не будет никакого вкуса победы. А вот насчет слива и пополнения - это уже ближе к телу. Только слив должен быть не полным. Потому что если полностью слить то опять надо пополнять как бы на такую же сумму чтобы хоть что то вывести. А если маржин наступил - и на счете что-то есть но торговать не дает, вот тогда будет желание новичка пополнить скорее депозит на пару десятков долларов и продолжать торговать. Но все равно сольет - но денюжку свою в ДЦ принес. Значит задача у ДЦ выполнена по привлечению средств в компанию.
Все зависит от того как человек настроен изначально. Если рвется "взять с наскока" и в течении 2-3-х дней стать миллионером вложив 100 баксов, то конечно сольет за пару часов, а если хоть мало-мальски здраво подойдет к вопросу - почитает, поспрашивает, попробует, то вполне может их сливать долго и дотошно )) Все равно сольет, конечно, но какую-то прибыль получит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:00   #1749
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Смысл в том-то и есть что прибыль выводится. Поработает трейдер-новичок месяц, выведет с бонуса в 100$ чистыми 2-3$ и сольет оставшийся депозит. А вкус победы-то остался). Пополнит снова на 100$. Учтет предыдущие допущенные ошибки в торговле и снова в путь. И снова слив. Итого: компания предоставила бонус в 100$ - потеряла 2-3$ + заработала 100$. Могу ошибаться, но вроде схема неплохая)). Потому что 99% человек после первого слива пополняют депозит снова. Разве не так?


Именно так и это не просто неплохая схема, а практически основная схема для ДЦ и работающая на все 100%)) Именно с этой целью и делаются различные предложения, от которых сложно отказаться, особенно новичкам, старающимся торговать вначале без собственных вложений и они даже не вполне понимают, на что идут, когда после слива бездепозитного бонуса, идут и пополняют счет уже собственными деньгами. Чистая психология, которая отлично и стабильно работает.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:15   #1750
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Именно так и это не просто неплохая схема, а практически основная схема для ДЦ и работающая на все 100%)) Именно с этой целью и делаются различные предложения, от которых сложно отказаться, особенно новичкам, старающимся торговать вначале без собственных вложений и они даже не вполне понимают, на что идут, когда после слива бездепозитного бонуса, идут и пополняют счет уже собственными деньгами. Чистая психология, которая отлично и стабильно работает.
Так правильно, любая акция, любой бонус и т.п. преследуют одну единственную цель - увеличение прибыли компании, привлечение новых клиентов! И никакого меценатства в этом нет, банальный расчет и знание психологии. Точно так же любой бонус на пополнение, на что он рассчитан? Да на то, что имея большую сумму на счету, человек будет работать большим объемом!!! Т.е. они тем самым искусственно подталкивают к увеличению объема сделок.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков