Диллинговые центры и бонусы - Страница 176 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 07:40   #1751
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так правильно, любая акция, любой бонус и т.п. преследуют одну единственную цель - увеличение прибыли компании, привлечение новых клиентов! И никакого меценатства в этом нет, банальный расчет и знание психологии. Точно так же любой бонус на пополнение, на что он рассчитан? Да на то, что имея большую сумму на счету, человек будет работать большим объемом!!! Т.е. они тем самым искусственно подталкивают к увеличению объема сделок.
Рынок полон соблазна для того кто этот соблазн ищет,трейдера никто никуда не подталкивает и никто не провоцирует торговать большими объемами.Если по условиям бонуса нужно отработать определенный объем сделок и времени для этого мало трейдер может попросту не брать такой бонус,а если взял и в процессе обработки слил депозит то виноват сам,а не брокер дающий депозит.Вывод прост не умеешь торговать сиди на демо счете и не будет виноватых.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:41   #1752
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Если бонусы предоставляются, то такой возможностью можно пользоваться тем, кому это интересно. Даже если не получилось его отработать, то есть шанс, что будут проанализированы причины слива или невозможности вывода, это накопление опыта без потери собственных средств. По другому не бывает, а терять никому не нравиться.


В таком случае так же можно торговать на демо счёте и результат получиться тот же самый. Бонусы дают возможность заработать что то реально и потом его снять. Вот такие бонусные акции интересны, нашёл и посчитал, что примерно около четырёх брокеров которые уже предоставляют бонус в размере сто баксов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:50   #1753
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Рынок полон соблазна для того кто этот соблазн ищет,трейдера никто никуда не подталкивает и никто не провоцирует торговать большими объемами.Если по условиям бонуса нужно отработать определенный объем сделок и времени для этого мало трейдер может попросту не брать такой бонус,а если взял и в процессе обработки слил депозит то виноват сам,а не брокер дающий депозит.Вывод прост не умеешь торговать сиди на демо счете и не будет виноватых.
Вы не принимаете во внимание психологию новичков. Если такой бонус берет более-менее опытный трейдер, то он для него лишь увеличит так сказать пространство для маневра, если же за дело берется новичок, то он, как правило, расценивает этот бонус как дополнительные средства с возможностью большего объема сделок. Разные люди - разный подход к вопросу, в зависимости от квалификации.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:18   #1754
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы не принимаете во внимание психологию новичков. Если такой бонус берет более-менее опытный трейдер, то он для него лишь увеличит так сказать пространство для маневра, если же за дело берется новичок, то он, как правило, расценивает этот бонус как дополнительные средства с возможностью большего объема сделок. Разные люди - разный подход к вопросу, в зависимости от квалификации.
Так я и есть новичок и наверное еще долго им буду и исходя из собственного опыта говорю,что на рынке каждый сам себе доктор и если у вас есть желание открыть сделку на весь депозит то вы ее откроете будь то на счету с без депозитным бонусом или на своем собственном.Как написано у Екклесиаста: Кто любит серебро,тот не насытится серебром.,. так и в торговле кто любит рисковать по максимуму того ничто не остановит и даже куча слитых депозитов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:25   #1755
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так я и есть новичок и наверное еще долго им буду и исходя из собственного опыта говорю,что на рынке каждый сам себе доктор и если у вас есть желание открыть сделку на весь депозит то вы ее откроете будь то на счету с без депозитным бонусом или на своем собственном.Как написано у Екклесиаста: Кто любит серебро,тот не насытится серебром.,. так и в торговле кто любит рисковать по максимуму того ничто не остановит и даже куча слитых депозитов.


Ну, горбатого, как известно... что уж тут скажешь. )) Если человек теряет депозиты один за другим и при этом у него не возникает сомнений в правильности собственных действий, то может ему лучше вовсе не торговать? По крайней мере деньги будут целее. То, что каждый сам себе доктор - верно как никогда, но только в том плане, что только сам трейдер может навести порядок у себя в голове и привести свою торговлю к прибыли.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:51   #1756
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если человек теряет депозиты один за другим и при этом у него не возникает сомнений в правильности собственных действий, то может ему лучше вовсе не торговать?
Чему вы удивляетесь?Согласно статистике на рынке зарабатывают только 3% а остальные теряют свои деньги,вы входите в эти 3%?Я нет и время от времени выведенная прибыль не сравнится с потерями,имею ввиду деньги которые то зарабатываются то теряются,желаемой стабильности пока нет.Так же и у большинства,возможно мы дураки,а возможно мы медленно идем к своей цели,время покажет кто есть кто.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:28   #1757
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я начинал с 200$ (потому что меньше не было депо там где я начинал), так вот я эти деньги сливал месяца 3 точно или даже больше. По прибыли где-то так и было, потому что я заходил самым мелким объемом (боялся ). Так это не имея ни проверенной торговой системы, ни тем более манименеджмента. Так что хочу вам сказать что бонусные 100$ не каждый новичок сольет сразу в моменте, как вы говорите.
Вы начинали с 200 - это ведь свои были? Поэтому и относились к ним как к своим. Я имел ввиду бонусные - потому что сейчас новички в основном с этого начинают. Я первые 100 бонусных сливал пол месяца. Долго за них боролся. Но я их получил где то через 3-4 месяца изучения и торговли. Но ничто новичка не учит как собственный опыт. Это раз. Второе - новичок пришел за прибылью - ему хочется ее сразу и сейчас. Поэтому он будет стремиться к ней очень сильно. И довольствоваться 2-3 долларами в месяц не будет. Поэтому и будет рисковать, а значит терять. И чем больше хочет прибыли тем быстрее будет терять.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:50   #1758
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Чему вы удивляетесь?Согласно статистике на рынке зарабатывают только 3% а остальные теряют свои деньги,вы входите в эти 3%?Я нет и время от времени выведенная прибыль не сравнится с потерями,имею ввиду деньги которые то зарабатываются то теряются,желаемой стабильности пока нет.Так же и у большинства,возможно мы дураки,а возможно мы медленно идем к своей цели,время покажет кто есть кто.
Вы знаете, я конечно не стану приписывать себе "левых" заслуг, но вынул я все таки поболее чем слил. Даже если посчитать в совокупности за все 5 с лишком лет. И поболее наверное... ну в несколько раз, точнее предположить боюсь. И каждая потеря - это сигнал, что что-то не так, что что-то надо переосмыслить, перепроверить, переделать в конце концов. А когда человек сливает депо за депо и его это не наводит ни на какие мысли... Ну не знаю, может я дурак.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 07:41   #1759
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы начинали с 200 - это ведь свои были? Поэтому и относились к ним как к своим. Я имел ввиду бонусные - потому что сейчас новички в основном с этого начинают. Я первые 100 бонусных сливал пол месяца. Долго за них боролся. Но я их получил где то через 3-4 месяца изучения и торговли. Но ничто новичка не учит как собственный опыт. Это раз. Второе - новичок пришел за прибылью - ему хочется ее сразу и сейчас. Поэтому он будет стремиться к ней очень сильно. И довольствоваться 2-3 долларами в месяц не будет. Поэтому и будет рисковать, а значит терять. И чем больше хочет прибыли тем быстрее будет терять.


Различие есть однозначно как будешь относиться к торговле когда получаешь просто бонусные средства или если есть бонусы с своими средствами. Как то тоже торговал когда дали к твоим ещё 100 бонусных, так старался осторожно, что бы их не слить. Правда тогда ещё не до конца понимал, что в торговле они не могут участвовать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 08:40   #1760
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Различие есть однозначно как будешь относиться к торговле когда получаешь просто бонусные средства или если есть бонусы с своими средствами. Как то тоже торговал когда дали к твоим ещё 100 бонусных, так старался осторожно, что бы их не слить. Правда тогда ещё не до конца понимал, что в торговле они не могут участвовать.
Вот в этом и весь прикол. Я тоже попался на такую удочку. Дают 100 долларов бонус если внесешь столько же своих. Внес, на счету 200 зеленых. Для начало можно уже торговать. Но опыта еще маловато и через некоторое время просадка составила половина депозита. То есть рассчитывал, что я еще могу относительно спокойно торговать. На утро захожу, а счет пустой! Просадка чуть увеличилась и остались только бонусные средства и на этом все закончилось. Кому нужны такие бонусы?
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков