Диллинговые центры и бонусы - Страница 177 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 09:45   #1761
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вот в этом и весь прикол. Я тоже попался на такую удочку. Дают 100 долларов бонус если внесешь столько же своих. Внес, на счету 200 зеленых. Для начало можно уже торговать. Но опыта еще маловато и через некоторое время просадка составила половина депозита. То есть рассчитывал, что я еще могу относительно спокойно торговать. На утро захожу, а счет пустой! Просадка чуть увеличилась и остались только бонусные средства и на этом все закончилось. Кому нужны такие бонусы?
В правилах любого ДЦ четко сказано,участвует бонус на пополнение в поддержании просадки на торговом счете или нет.

Притом,ведь никто не заставляет использовать данный бонус.Да и никто не мешает торговать, не учитывая данный бонус в торговле.

Но все же плюс у таких бонусов есть: их в большинстве случаев можно отработать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:13   #1762
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В правилах любого ДЦ четко сказано,участвует бонус на пополнение в поддержании просадки на торговом счете или нет.

Притом,ведь никто не заставляет использовать данный бонус.Да и никто не мешает торговать, не учитывая данный бонус в торговле.

Но все же плюс у таких бонусов есть: их в большинстве случаев можно отработать.


Нужно обязательно читать условия бонусной программы, потому что они совсем отличаются друг от друг.Вот например большинство бонусов действительно не участвуют в просадке. Но все таки есть дц, которые дают бонус на пополнение средств, и который в просадке участвует как обычные ваши деньги.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:32   #1763
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Нужно обязательно читать условия бонусной программы, потому что они совсем отличаются друг от друг.Вот например большинство бонусов действительно не участвуют в просадке. Но все таки есть дц, которые дают бонус на пополнение средств, и который в просадке участвует как обычные ваши деньги.
Действительно вы правы, очень внимательно нужно читать условия торговли с бонусами. Но по логике, раз дают бонус, то он должен хоть как то участвовать в торговле. А так получается просто реклама, лишь бы привлечь клиента. Но вот некоторые, не только дают бонусы, но и возможность их быстро отыграть и зачислить деньги на счет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:14   #1764
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно вы правы, очень внимательно нужно читать условия торговли с бонусами. Но по логике, раз дают бонус, то он должен хоть как то участвовать в торговле. А так получается просто реклама, лишь бы привлечь клиента. Но вот некоторые, не только дают бонусы, но и возможность их быстро отыграть и зачислить деньги на счет.
Вот вы правильно написали - он должен хоть как то участвовать в торговле. Вот он и участвует хоть как то . То есть когда у вас на счету 100 долларов например вы можете открыть 1 лот 1.0 и все. А когда 200 на счету то уже можете 2 раза по 1.0 открыть одновременно. Во втором случае прибыль то будет уже в 2 раза больше - ведь так? Вот примерно так и участвует он в торговле. Это пример, расчеты не точны конечно. Но на большее он не годится, если не принимает участия в просадке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:20   #1765
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так никто и не отозвался по поводу бездепозитного бонуса от Инсты. Сама реклама есть, а бонуса нет. Вот я специально открыла счет, быстро провела его верификацию и по условиям рекламы бездепозитного бонуса, мне должны были предложеить заполнить заявку на получение такого бонуса, облазила везде в кабинете, но так и не нашла, где же это предлагается заполнить такую заявку. Ерунда получается. Акция как бы есть, а бонуса и где его брать нет, ни ссылок на заявку, ничего?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 09:58   #1766
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так никто и не отозвался по поводу бездепозитного бонуса от Инсты. Сама реклама есть, а бонуса нет. Вот я специально открыла счет, быстро провела его верификацию и по условиям рекламы бездепозитного бонуса, мне должны были предложеить заполнить заявку на получение такого бонуса, облазила везде в кабинете, но так и не нашла, где же это предлагается заполнить такую заявку. Ерунда получается. Акция как бы есть, а бонуса и где его брать нет, ни ссылок на заявку, ничего?
На 173 странице в посте номер 1722 я вам по полочкам все расписал и дал ссылку,пройдя по которой и введя свои номер счета и пароль от него вы получите автоматически бонус на счет при условии,что раньше вы уже не получали бонус по данной акции.На других ресурсах встречаются комментарии по данному бонусу,что получали не только по 40 или 70 долларов но и по 100,а некоторые по 15 но возможно они путают акции.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:20   #1767
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно вы правы, очень внимательно нужно читать условия торговли с бонусами. Но по логике, раз дают бонус, то он должен хоть как то участвовать в торговле. А так получается просто реклама, лишь бы привлечь клиента. Но вот некоторые, не только дают бонусы, но и возможность их быстро отыграть и зачислить деньги на счет.


Возможно я мало в каких ДЦ торговал, но ни разу не встречал бонуса, который участвует в просадке во время торговли. Лично мое мнение, что бонус полезен исключительно для возможности открыться большим лотом, особенно когда кредитное плечо маленькое. А увлечение баланса депозита, даст такую возможность.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:26   #1768
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Возможно я мало в каких ДЦ торговал, но ни разу не встречал бонуса, который участвует в просадке во время торговли. Лично мое мнение, что бонус полезен исключительно для возможности открыться большим лотом, особенно когда кредитное плечо маленькое. А увлечение баланса депозита, даст такую возможность.
Я опробовал торговать на многих ДЦ на мини счетах. И из всех остановился на Forex4you. Они дают даже 50% от вложенных средств. И что самое интересное, что небольшие суммы можно отыграть. Кредитное плечо можно выбрать до 500. Это немного, но все же приятно. И эти бонусные средства участвуют в просадке. Думал что уже все, но рынок развернулся и счет сохранился.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:43   #1769
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я опробовал торговать на многих ДЦ на мини счетах. И из всех остановился на Forex4you. Они дают даже 50% от вложенных средств. И что самое интересное, что небольшие суммы можно отыграть. Кредитное плечо можно выбрать до 500. Это немного, но все же приятно. И эти бонусные средства участвуют в просадке. Думал что уже все, но рынок развернулся и счет сохранился.
Пока бонусы на пополнение у ф4ю не отработаны,они не участвуют в поддержании просадки на торговом счете.Они предоставляют до 50 процентов включительно,а Вы уже сами выбираете величину бонуса.

Притом ,те торговые условия,что Вы описали есть у многих Дилинговых Центров.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:11   #1770
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я опробовал торговать на многих ДЦ на мини счетах. И из всех остановился на Forex4you. Они дают даже 50% от вложенных средств. И что самое интересное, что небольшие суммы можно отыграть. Кредитное плечо можно выбрать до 500. Это немного, но все же приятно. И эти бонусные средства участвуют в просадке. Думал что уже все, но рынок развернулся и счет сохранился.
Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Пока бонусы на пополнение у ф4ю не отработаны,они не участвуют в поддержании просадки на торговом счете.Они предоставляют до 50 процентов включительно,а Вы уже сами выбираете величину бонуса.

Притом ,те торговые условия,что Вы описали есть у многих Дилинговых Центров.


Если брать конкретно эту компанию, то у меня был у них счет и при пополнении я всегда брал бонус, по крайней мере на тот момент, точно бонус не участвовал в просадке. Это было начало 2012 года. Вот в следующий раз, обратите внимание в строке баланса депозита, на эквити, свободные средства. Вы увидите, что при открытых сделках бонус не задействован.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков