Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 19:39   #171
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если правильно обращаться с деньгами не раскидываться направо , налево , а умно их вкладывать в сделки , а со временем закрывать сделку в прибыли , то можно добиться многих успехов. Но если же наоборот , то можно ждать большого убытка в капитале. Многие из нас трейдеров вообще не умеют правильно относится к финансам потому что думают что если сегодня сорвали профит то и завтра тоже но будет такое но вот не тут то было, стоит подумать над этим, и наверное серьезно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:12   #172
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если правильно обращаться с деньгами не раскидываться направо , налево , а умно их вкладывать в сделки , а со временем закрывать сделку в прибыли , то можно добиться многих успехов. Но если же наоборот , то можно ждать большого убытка в капитале. Многие из нас трейдеров вообще не умеют правильно относится к финансам потому что думают что если сегодня сорвали профит то и завтра тоже но будет такое но вот не тут то было, стоит подумать над этим, и наверное серьезно.
Есть такие трейдеры которые ставят себе целью зарабатывать в день столько то пунктов кто то 20 в день кто то 30 в день кто то скажет что это правильно,что нужно иметь планы и цели,а вот на мой взгляд так торговать не в коим случае нельзя ведь как можно такие планы составлять ведь все мы работаем по торговой системе и её сигналам,так откуда мы можем знать когда этот сигнал будет может его вообще несколько дней не какого сигнала не будет,а план есть,а значит будем входить когда нет сигналов,нарушения торговой системы может дорого обойтись вашему депозиту.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:30   #173
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думается что прибыль дело сугубо личное.Почти интимное.так что наверняка сколько трэйдеров - стоилько и мнений.Причем ведь даже понятие прибыль у всех разное.кто то радуется 10 центам и стараетс вывести каждый заработанный доллар.а кому то и тысяча не в прибыль.Просто не интересна такая сумма.Так что ,кропотливо,по шажочку - и все будет счастье.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:52   #174
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Думается что прибыль дело сугубо личное.Почти интимное.так что наверняка сколько трэйдеров - стоилько и мнений.Причем ведь даже понятие прибыль у всех разное.кто то радуется 10 центам и стараетс вывести каждый заработанный доллар.а кому то и тысяча не в прибыль.Просто не интересна такая сумма.Так что ,кропотливо,по шажочку - и все будет счастье.
Всё верно у каждого свои возможности и у каждого свои депозиты есть такие трейдеры которые кстати торгуют через ДЦ обладают дясятками тысяч долларов депозита у них конечно свои цели сколько надо заработать прибыли,а есть такие которые обладают нескольками десятками долларов и торгуют на форексе и конечно у него свои цели,а вообще на мой взгляд не важно какой у тебя депозит в первую очередь надо научится торговать,а деньги будут со временем ведь если дашь 10 тысяч долларов трейдеру который не умеет торговать то он их конечно сольет,а если другой трейдер который торгует на не большом депо,но стабильно несколько лет зарабатывает,то у такого и деньги будут.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:19   #175
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно у каждого свои возможности и у каждого свои депозиты есть такие трейдеры которые кстати торгуют через ДЦ обладают дясятками тысяч долларов депозита у них конечно свои цели сколько надо заработать прибыли,а есть такие которые обладают нескольками десятками долларов и торгуют на форексе и конечно у него свои цели,а вообще на мой взгляд не важно какой у тебя депозит в первую очередь надо научится торговать,а деньги будут со временем ведь если дашь 10 тысяч долларов трейдеру который не умеет торговать то он их конечно сольет,а если другой трейдер который торгует на не большом депо,но стабильно несколько лет зарабатывает,то у такого и деньги будут.
Конечно не имея нужных знаний и опыта ,трейдер не в состоянии даже со 100 000 долларов сделать работоспособный торговый счет .который ему будет приносить хороший доход.Обычно так и есть.что большой депозит это не залог успеха в торговле,а всего лишь отсрочка слива.Только с опытом и знаниями в этой области .торговый счет будет приносить толк и прибыль.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:45   #176
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Анализ анализом ,конечно я не говорю что нужно подкидывать монетку и если упала на орел,то продавать)выводить конечно лучше сразу ,а то удача может отвернутся ,ну типа фортуна там чем поварачивается и все))но и думаю вообще сама по себе удача игрет большую роль в торговле ,если в нее верить конечно.
Удача везде играет определенную роль, но она переменчива и нужно так же надеется на свои знания ( вот как с бабочкой ты мне подсказал).... А инвестировать свои финансы в неизвестную сферу, я бы не стала, если бы не была уверена, что она мне больше принесет прибыли нежели убытков. Вообще думаю, что если инвестировать, то нужно узнать все риски, которые грозят нашим деньгам.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:11   #177
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Думается что прибыль дело сугубо личное.Почти интимное.так что наверняка сколько трэйдеров - стоилько и мнений.Причем ведь даже понятие прибыль у всех разное.кто то радуется 10 центам и стараетс вывести каждый заработанный доллар.а кому то и тысяча не в прибыль.Просто не интересна такая сумма.Так что ,кропотливо,по шажочку - и все будет счастье.
Ну тут больше речь идет не за размер прибыли, а как и куда ее потратить. Я думаю сейчас уже даже нет таких людей, которые будут выводить отсюда по 1 доллару, по крайней мере на постоянной основе, удальцы, которые захотят проверить систему конечно это сразу сделают, но толк от этого какой? Куда в наше время можно потратить доллар? На буханку хлеба?
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:45   #178
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если правильно обращаться с деньгами не раскидываться направо , налево , а умно их вкладывать в сделки , а со временем закрывать сделку в прибыли , то можно добиться многих успехов. Но если же наоборот , то можно ждать большого убытка в капитале. Многие из нас трейдеров вообще не умеют правильно относится к финансам потому что думают что если сегодня сорвали профит то и завтра тоже но будет такое но вот не тут то было, стоит подумать над этим, и наверное серьезно.
Не приравнивайте трейдеров к новичкам. Я думаю, что состоявшийся трейдер всегда знает как распорядиться свей прибылью. Наверное, многие ее просто инвестируют в какие-то реальные активы, может в акции, может в недвижимость. Деньги никогда не нужно хранить в деньгах, да и то вкладывать всю прибыль обратной на счет тоже не стоит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:59   #179
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички не новички но многие уходили с торговли потому что больше не на что было торговать. Это я о тех кто торговал в биржевой яме. Сегодня многое изменилось и торговать можно имея пару долларов в кармане. Но мое лично мнение что деньгами нужно распоряжаться с умом. Не стать им рабом и иметь хороший тыл. Ведь многие известные трейдеры иногда год заканчивали без прибыли или даже в минусе. А все это время нужно жить.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:02   #180
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Думается что прибыль дело сугубо личное.Почти интимное.так что наверняка сколько трэйдеров - стоилько и мнений.Причем ведь даже понятие прибыль у всех разное.кто то радуется 10 центам и стараетс вывести каждый заработанный доллар.а кому то и тысяча не в прибыль.Просто не интересна такая сумма.Так что ,кропотливо,по шажочку - и все будет счастье.
Интересно подмеченно , но прибыль она и в Африке прибыль . Я например предпочитаю ее выводить и тратить на себя . Будь то интернет магазин или просто банально оплатить коммунальные услуги и мобильные телефоны . Хотя тут каждому свое и некоторый вообще стараются прибыль не выводить и оставлять ее на торговом счету , для увеличения размера торгового счета .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков