Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 06:23   #171
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята а что mql4 не достаточно что бы обойтись без dll?

Никто не ответил что значит разрешитьимпорт из внешних экспертов...

А вообще код илана который выложен в начале ветки можно посмотреть?

Остается не понятным как илан работает при приличном увеличении депо я имею в виду выбор величины лота....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:15   #172
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если бы система была проще, то она бы наверное не так интересовала бы новичков. но тем не менее эта система позволяет совсем не опытному трейдеру временно увидеть прирост к своему скромному депозиту). по доливкам: они происходят уже не по индикаторам, а тупо по сетке настроенной пользователем. индикаторы нужны только для первой сделки (я считаю что тут упущение, разумней сделать и доливки по каким-то сигналам, так бы получился "умный" мартин)).


Вот и я за умный Мартин. Если сигналы на вход отрабатываются хотя бы процентов на пятьдесят при первом входе, то по сильному движению цены у нас уже не будет кучи ордеров, а лишь несколько удвоенных сделок, которые при малейшей коррекции смогут вывести сделки хотя бы в безубыток, а если коррекция посильнее или же разворот тренда, то еще и заработать можно неплохо...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:27   #173
Дмитрий 88
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 88
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О советнике остался горький опыт, закинул я 1000$ и запустил советника, лот 0.01 и тейк профит 11 пунктов, тайм фрейм Н-1, работал он у меня 3 месяца и удвол капитал, но в мае 2012г было падение, и он все слил. Для себя сделал вывод,что его только на свободные деньги использовать.и в процессе отказался от него, потому что огромные просадки дает.
Дмитрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:43   #174
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 88 Посмотреть сообщение
О советнике остался горький опыт, закинул я 1000$ и запустил советника, лот 0.01 и тейк профит 11 пунктов, тайм фрейм Н-1, работал он у меня 3 месяца и удвол капитал, но в мае 2012г было падение, и он все слил. Для себя сделал вывод,что его только на свободные деньги использовать.и в процессе отказался от него, потому что огромные просадки дает.
а после чего вы решили закинуть такую огромную сумму на депозит?

по-поводу падений как в мае 2012: такие губительные для мартинов безоткаты бывают ~1-2 раза в год, ну и естественно с такими настройками как у вас были с которыми сов удвоил депо за 3 месяца, случился слив.

по-поводу просадок: так у любого мартина просадка это рабочий момент! не будет просадки, не будет прибыли!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:32   #175
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ребята а что mql4 не достаточно что бы обойтись без dll?

Никто не ответил что значит разрешитьимпорт из внешних экспертов...

А вообще код илана который выложен в начале ветки можно посмотреть?

Остается не понятным как илан работает при приличном увеличении депо я имею в виду выбор величины лота....
Попробую ответить только по последнему вопросу. что помню помоему величину лота вы сами можете задать и размер использования депозита, если депо увеличивается. то сделки могут открывать вот так : если начальный лот 0.1 и лотэкспонента 1.2, то получится такой ряд:

0,10 0,12 0,14 0,17 0,21 0,25 0,30

А при начальном лоте 0.01 и той же лотэкспоненте ряд будет уже таким:

0,01 0,01 0,01 0,02 0,02 0,02 0,03.

При правильных настройках он в большинстве случаев торгует в плюс.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:56   #176
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а после чего вы решили закинуть такую огромную сумму на депозит?

по-поводу падений как в мае 2012: такие губительные для мартинов безоткаты бывают ~1-2 раза в год, ну и естественно с такими настройками как у вас были с которыми сов удвоил депо за 3 месяца, случился слив.

по-поводу просадок: так у любого мартина просадка это рабочий момент! не будет просадки, не будет прибыли!


Ну ведь просадки также должны быть разумными. Довольно страшно торговать если просадка почти на весь депозит, а роботу ведь не объяснишь что к чему. Можно ограничить открываемые сделки, но тогда у него не получиться усредниться. По-моему сама робота с тейками не самый лучший вариант, потому что если мы закрываем одну верхнюю позицию, то остальные так и остаются внизу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:37   #177
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну ведь просадки также должны быть разумными. Довольно страшно торговать если просадка почти на весь депозит, а роботу ведь не объяснишь что к чему. Можно ограничить открываемые сделки, но тогда у него не получиться усредниться. По-моему сама робота с тейками не самый лучший вариант, потому что если мы закрываем одну верхнюю позицию, то остальные так и остаются внизу...
просадку, точнее риски, каждый настраивает для себя сам. роботу объяснять ничего не нужно), все это есть в пользовательских настройках данного советника. согласен что страшно торговать с просадкой в почти на весь депозит, но это личное дело каждого. да и вообще данный советник в таком виде как он есть, я не рассматриваю как удачный вариант торгового робота.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:27   #178
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 88 Посмотреть сообщение
О советнике остался горький опыт, закинул я 1000$ и запустил советника, лот 0.01 и тейк профит 11 пунктов, тайм фрейм Н-1, работал он у меня 3 месяца и удвол капитал, но в мае 2012г было падение, и он все слил. Для себя сделал вывод,что его только на свободные деньги использовать.и в процессе отказался от него, потому что огромные просадки дает.
Вы знаете, у меня была такая же история. Но только сумма у меня была чуть меньше. Мне его посоветовал трейдер, но как - то не рассказал, что его нужно для начала правильно настроить. Поэтому я его поставила на счет в 250 долларов и что то сильно так завысила лот, 1 поставила. И в общем за полчаса у меня не стало депозита. Это было в феврале того года. А почему я повелась на этого советника, когда я торговала маленькими лотами, то в течении всего января я торговала только с профитами. А потом как только я в феврале завысила лот, так рынок как будто этого и ждал. я сразу слилась. И поэтому я больше его не использую.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:06   #179
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня была такая же история. Но только сумма у меня была чуть меньше. Мне его посоветовал трейдер, но как - то не рассказал, что его нужно для начала правильно настроить. Поэтому я его поставила на счет в 250 долларов и что то сильно так завысила лот, 1 поставила. И в общем за полчаса у меня не стало депозита. Это было в феврале того года. А почему я повелась на этого советника, когда я торговала маленькими лотами, то в течении всего января я торговала только с профитами. А потом как только я в феврале завысила лот, так рынок как будто этого и ждал. я сразу слилась. И поэтому я больше его не использую.
Вот еще один пример когда надеешься на прибыль по глупости ( необижайтесь, я просто точно такая же была ), а получается как всегда. И конечно же вы его не тестировали даже...Илан такой товарищ, если с 1-м ордером не угадали, то при одном и том же движении цены не в нашу сторону Илан наставит намного больше ордеров "против шерсти". Вот когда сливаешь советником депо, тогда только понимаешь, что лучший советник это своя голова на плечах.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:37   #180
Дмитрий 88
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 88
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как только пришел на рынок сразу начал с илана, закинул 1000$ чтоб выдерживать просадки, т.к. они являются рабочим моментом, все таки илан торгует против тренда,а это опасно, и вообще трейдер перестает думать своей головой когда у него работает советник, а такие надежды на него возлагал))) а знакомый у меня с 200 баксов на илане разогнал до 4000 баксов за пол года и 1000 закрыл с убытком вместе сомной,тока я слился а он фиксанул убыток. так что кому то фортит с ним)
Дмитрий 88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков