Индикаторная "кладовка". - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:40   #171
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята по настройкам индикаторов есть тема соответствующая "Самые эффективные настройки" там давайте и все настраивать. Вот хочу предложить в этой теме к вашему вниманию еще один индикатор Маркетскальпер, вроде бы такой еще не выкладывали . Может правда им кому то и нравится работать, но мне не очень, да поговаривают что он настроен на подгонку и сильно перерисовывает.

http://yadi.sk/d/dHtSbQwV3wrXs
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:44   #172
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну это та понятно,но тут вытекает следующее ваши настройки новые просто подошли под данное движение рынка или же они показывают правду?очень интересно чтобы потом когда будит падение сравнить их двоих,может как то можно работать в паре по ним,один будит показывать дивер другой рост,и когда по которому идет рост будит показывать на падение продаваться?как думаете?
Не знаю, в этом вопросе не помогу. Совместить два макди вполне нормально, один быстрей другой медленней, всё только опытно, на двух сразу, я никогда не пробовал работать.

Добавлю в совмещённые варианты, ещё один теперь с ATR. Краткое описание в текстовом файле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MACD_ATR.png
Просмотров: 158
Размер:	192.4 Кб
ID:	2916  
Вложения
Тип файла: zip MACD_ATR.zip (2.4 Кб, 44 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:30   #173
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю, в этом вопросе не помогу. Совместить два макди вполне нормально, один быстрей другой медленней, всё только опытно, на двух сразу, я никогда не пробовал работать.

Добавлю в совмещённые варианты, ещё один теперь с ATR. Краткое описание в текстовом файле.
У меня на кпк я не знаю как но получается накладывать на макд и рси,очень даже не плохо они работают вместе,на мадке наложен рси,вроде и не старался но так получилось,там при пересечении макда и рси идет смена тренда,прикольно вобщем то выходит,кстати на обычном терминале так по моему не сделать?я лично не нашел как.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:33   #174
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ребята по настройкам индикаторов есть тема соответствующая "Самые эффективные настройки" там давайте и все настраивать. Вот хочу предложить в этой теме к вашему вниманию еще один индикатор Маркетскальпер, вроде бы такой еще не выкладывали . Может правда им кому то и нравится работать, но мне не очень, да поговаривают что он настроен на подгонку и сильно перерисовывает.

http://yadi.sk/d/dHtSbQwV3wrXs
А так , на подгонку настроенны наверное все индикаторы , особенно это заметно на тех , которые якобы помогают угадать будущее движение валютных пар . Так что уже забросил все индикаторы в сторонку и торгую без них . Так у меня в голове и путаницы меньше происходит , да и результаты торговли по лучше стали .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:02   #175
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня на кпк я не знаю как но получается накладывать на макд и рси,очень даже не плохо они работают вместе,на мадке наложен рси,вроде и не старался но так получилось,там при пересечении макда и рси идет смена тренда,прикольно вобщем то выходит,кстати на обычном терминале так по моему не сделать?я лично не нашел как.
Если получается, то конечно хорошо. Не могу что-то добавить на девайсах всяких не пробовал работать.

Добавлю ещё один из скрещенных. Теперь три: Stochastic, RSI и WPR. Настройки каждого вынесены по отдельности, так же можно отключать или включать визуализацию любого индикатора по желанию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSI_STO_WPR__OBOS_Zone3c.png
Просмотров: 194
Размер:	187.1 Кб
ID:	2931  
Вложения
Тип файла: zip RSI_STO_WPR__OBOS_Zone3c.zip (1.7 Кб, 54 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:37   #176
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот интерессный индикатор который рисует все возможные трендовые линии сам и при желании в настройках есть звуковое оповещение которое издает индикатор при касании или пробое трендовой линии.Вчера скачала сама установлю в терминал буду смотреть как он работает так как мне его порекомендовали.Вот сам индикатор[attachment=3951:True Trendline Indicator.zip]
Вложения
Тип файла: zip True Trendline Indicator.zip (5.4 Кб, 60 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:37   #177
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю, в этом вопросе не помогу. Совместить два макди вполне нормально, один быстрей другой медленней, всё только опытно, на двух сразу, я никогда не пробовал работать.
Спешу прояснить возникшее недоразумение. Во-первых, мой индикатор писался под конкретный заказ, каким образом по нему работал человек, я могу только предполагать, но не более. Во-вторых, там не два MACD один быстрее один медленнее, у них у обоих настройки абсолютно идентичные просто один показывает один тайм, а другой более старший, т.е. по сути просто в одно окно совмещены показания от одного и того же MACD с разных таймфреймов. Я так понимаю, что сделано это для того, чтобы не переключаться между таймами, а видеть всю картину одновременно. Что именно это дает, сказать определенно не могу, т.к. самой системы, в которой он применялся, я не знаю, меня попросили - я сделал, теперь вот здесь выложил, может еще кому-то пригодится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:05   #178
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[attachment=3952:StepMA_3D_v1.zip] Еще один индикатор заслуживающий внимания который накладывается на график в виде ступенчатой линии которая играет роль линий поддержки и сопротивления ,а так же сигнальной линии.Если цена пересекла линию сверху в низ получаем сигнал на продажу .Если с низу в верх то на покупку.Заменяет как на мой взгляд скользящие средние.В принципе работает неплохо только для принятия решения о входе в рынок одного его не достаточно.
Вложения
Тип файла: zip StepMA_3D_v1.zip (5.3 Кб, 53 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:05   #179
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Glordon В принципе MTF можно вполне считать медленным, но не о том. Индикатор нормальный.

Добавлю ещё один из разряда совмещённых, такой совсем интересненький вариант Ишимоку и RSI в одном окне. Если эрсиай поставить период 34, то вполне можно получить максимально приближённый вариант к привычному
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rsi_Ichimoku.png
Просмотров: 163
Размер:	201.8 Кб
ID:	2937  
Вложения
Тип файла: zip Rsi_Ichimoku.zip (1.5 Кб, 60 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:18   #180
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавлю ещё один из разряда совмещённых, такой совсем интересненький вариант Ишимоку и RSI в одном окне. Если эрсиай поставить период 34, то вполне можно получить максимально приближённый вариант к привычному
Честно говоря не совсем понял необходимость такого совмещения, да еще и ужимания Ишимоку в отдельном окне. Мне, например, на скрине вообще показалась сплошная абракадабра. ( По-моему, совмещать Ишимоку с чем-то, это кощунство. Это пожалуй единственный индикатор из всех существующих, позволяющиу работать только по нему одному. Единственное, что можно было бы еще подумать, так это что-то для определения целей, хотя если мне не изменяет память, торгующие по Ишимоку, в основном тралят профит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков