Обсуждение брокеров - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 02:39   #171
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня вчера ММСИС поздравила по почте (электронной) с годовщиной регистрации! Самый любопытный момент, что я так и не открыл у них ни 1 счёта - ни реального, ни даже демо. Хотя даже для хронологии всё равно приятно узнать, как давно я где-то есть.

Мне-то в принципе кажется, что ежемесячные отчёты от разных диллингов типа "манфли стейтмент", в которых я уже давно не работаю, тоже являются спамом и рекламой, мол, вспомни о нас...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 06:01   #172
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А меня вчера ММСИС поздравила по почте (электронной) с годовщиной регистрации! Самый любопытный момент, что я так и не открыл у них ни 1 счёта - ни реального, ни даже демо. Хотя даже для хронологии всё равно приятно узнать, как давно я где-то есть.

Мне-то в принципе кажется, что ежемесячные отчёты от разных диллингов типа "манфли стейтмент", в которых я уже давно не работаю, тоже являются спамом и рекламой, мол, вспомни о нас...
Возможно и реклама такая. У меня Ф4Ю тоже постоянно рекламой сыпит, мол открылись новые счета или новые бонусы на пополнение появились. Хотя я уже не торгую у них более 3 лет. В принципе то дилинг не плохой, но смысла держать из-за этоо у них счет не вижу. А вот ММСИС реально спамом кидается, так как у них я счета не открывал, но вот данные по почте им слили походу
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 07:27   #173
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По поводу ММСИС хочу сказать,в принципе профит выплачивали,конкурсы есть на демо счетах где платят реалом и проблем вывода призовых не было,на счет спама как то не приходилось получать,хотя открыт там был ранее и демо счет и реал,но блин последний конфликт разорвал с ними все отношения,была у них акция пополни счет и выиграй один из 50 подарков,я попал в число призеров и типа выиграл фирменную кепку компании которую так и не выслали,неприятный осадок остался.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:38   #174
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По поводу ММСИС хочу сказать,в принципе профит выплачивали,конкурсы есть на демо счетах где платят реалом и проблем вывода призовых не было,на счет спама как то не приходилось получать,хотя открыт там был ранее и демо счет и реал,но блин последний конфликт разорвал с ними все отношения,была у них акция пополни счет и выиграй один из 50 подарков,я попал в число призеров и типа выиграл фирменную кепку компании которую так и не выслали,неприятный осадок остался.
Насчет вывода средств у этого брокера нет и по конкурсам они прибыль выводят,вот только несколько раз я выигрывал конкурс дневной один раз 1место второй раз 3 место занял,когда я хотел опять участвовать у них в конкурсе мне сказали вы не имеете больше права в них участвовать,типа пополняйте свой счет и торгуйте у них,а реальный счет я хотел у них открывать,так как не мало негативных отзывов слышал о них.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:10   #175
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Насчет вывода средств у этого брокера нет и по конкурсам они прибыль выводят,вот только несколько раз я выигрывал конкурс дневной один раз 1место второй раз 3 место занял,когда я хотел опять участвовать у них в конкурсе мне сказали вы не имеете больше права в них участвовать,типа пополняйте свой счет и торгуйте у них,а реальный счет я хотел у них открывать,так как не мало негативных отзывов слышал о них.
Так а разве там призы выводимые? Почему то на сайте не встретил информацию, по поводу того, приз зачисляют на счет для торговли или можно выводить? Обычно все уже перешли на то, что зачисляют, но только на них вы можете торговать, а выводить только прибыль которую получили с этой суммы. Кстати, сейчас начало месяца, можно попробовать себя в конкурсе.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:32   #176
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По поводу ММСИС хочу сказать,в принципе профит выплачивали,конкурсы есть на демо счетах где платят реалом и проблем вывода призовых не было,на счет спама как то не приходилось получать,хотя открыт там был ранее и демо счет и реал,но блин последний конфликт разорвал с ними все отношения,была у них акция пополни счет и выиграй один из 50 подарков,я попал в число призеров и типа выиграл фирменную кепку компании которую так и не выслали,неприятный осадок остался.


В отношении них можно прочитать разные отзывы, но можно сказать если это связанно с торговлей непосредственно, то проблем как таковых нет. Как всегда технические моменты, скорость работы терминала, спреды во время колебаний цены. Средства выводятся, а это наверное один из главных показателей дц.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:13   #177
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый брокер который оставил негативный след в моей жизни был Теле Трейд. У них так всё завуалировано грамотно, что человек когда приходит видит в этом лишь положительные моменты, но на самом деле это иллюзия. В дальнейшем начинает обман и не честные действия. Поэтому я и не стал с ними сотрудничать, а предпочёл другого брокера.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:11   #178
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Первый брокер который оставил негативный след в моей жизни был Теле Трейд. У них так всё завуалировано грамотно, что человек когда приходит видит в этом лишь положительные моменты, но на самом деле это иллюзия. В дальнейшем начинает обман и не честные действия. Поэтому я и не стал с ними сотрудничать, а предпочёл другого брокера.


Хотя о нём можно на просторах интернета прочитать много негативных отзывов, но не видел, что бы в них отражалась непосредственно сама вина данного дц. К примеру, не выплачивают средства или сами закрывают твои позиции. Всё остальное это технические стороны и без таких недоразумений просто не возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:05   #179
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

работала почти со всеми популярными или известными мне брокерами. Среди них как положительного отмечу Форекс Фо Ю - дискомфорта никакого в работе с ними нет, может, из-за моего стиля торговли. А вот, кто торгует на новостях, связываться не рекомендую. С выводом на webmoney неприятностей не было. А из отрицательных скажу про Альпари - отключали сервер рынка и выводить средства нереально долго...
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:56   #180
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
работала почти со всеми популярными или известными мне брокерами. Среди них как положительного отмечу Форекс Фо Ю - дискомфорта никакого в работе с ними нет, может, из-за моего стиля торговли. А вот, кто торгует на новостях, связываться не рекомендую. С выводом на webmoney неприятностей не было. А из отрицательных скажу про Альпари - отключали сервер рынка и выводить средства нереально долго...


Хочу отметить работу ф4, так как тоже имел опыт работы с ним. Что мне очень понравилось так это то как быстро переводят средства на вебмани. Пришлось в своё время снять все средства которые были на счету и не было никаких проблем Всё перевели и не нужно было как на некоторых цд ждать несколько дней.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков