Форекс конкурсы - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 12:16   #171
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Так а как иначе выиграть, конкурс. если не повышать риски? Ведь изначальное условие конкурса для первого призового места - максимальное увеличение депозита. в конкурсе невозможно работать по правилам - там давит фактор времени. Допустим, конкурс длится месяц. Три недели ты торгуешь более-менее по правилам. понемногу депо растет. Наступает последняя неделя конкурса, смотришь рейтинг участников и реально понимаешь - надо рисковать!
Все зависит от сроков и правил конкурса, есть конкурсы, в которых действует искусственное ограничение по объему открываемых позиций и их количеству, что так или иначе заставляет показывать не массированную "бомбардировку" мегалотами, а направленность именно на стабильную работу. Другой вопрос, что конкурсов таких не много и участвуют в них не слишком охотно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:45   #172
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично очень нравятся конкурсы связанные не с самой торговлей, потому как я и сам на реале могу заработать те же профиты даже и больше...нравится к примеру сделать видео о типичном трейдере или о том как окружающие воспринимают торговлю, а так раз был снял бабушку с советской закалкой на камеру а она выдала такое о рынке что просто закачаешься и занял первое место.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:42   #173
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Лично я отношусь к торговле на конкурсах положительно, тенденция привлечения новых трейдеров в торговлю не может не радовать, прияно когда едешь в автобусе и кто то сидит в терминале и торгует на рынке форекс! вот это показатель, можно подсесть к нему и провести время в дороге с пользой.
Что думаете много профи едут именно в автобусе, и занимаются скорее всего пипсовкой прямо в дороге? Я конечно верю в какой то мизерный процент своей неправоты, но как мне подсказывает интуиция, хороший трейдер у которого можно чему то поучится и пообщаться, если вам повезет и вы чем то приглянетесь ему, сделает весь анализ вначале недели, и если и будет ехать в автобусе, то точно не будет думать о рынке.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:50   #174
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мне лично очень нравятся конкурсы связанные не с самой торговлей, потому как я и сам на реале могу заработать те же профиты даже и больше...нравится к примеру сделать видео о типичном трейдере или о том как окружающие воспринимают торговлю, а так раз был снял бабушку с советской закалкой на камеру а она выдала такое о рынке что просто закачаешься и занял первое место.
ну э

то своего рода творческие конкурсы.Конечно нельзя зацикливаться на одной торговле, возможно и такие конкурсы несут пользу, но они не имеют ничего общего с прямой форексной тематикой. О заработке конечно хорошо сказано, но вы не можете знать какое место занимает ваша ТС среди других успешных трейдеров, сдувается она или стабильно держится, вот для успешных конкурс как раз таки и есть своеобразная лакмусовая бумажка, конечно такие люди ищут соответствующие конкурсы, в которых участвует много профи.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:43   #175
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все зависит от сроков и правил конкурса, есть конкурсы, в которых действует искусственное ограничение по объему открываемых позиций и их количеству, что так или иначе заставляет показывать не массированную "бомбардировку" мегалотами, а направленность именно на стабильную работу. Другой вопрос, что конкурсов таких не много и участвуют в них не слишком охотно.
конечно, не идут. Понимают, что не рискуя объемами нет смысла соревноваться. В конкурсах обычно участвуют на первых порах, чтобы подзаработать на депо, там система торговли отсутствует. поэтому ищут конкурсы с наименьшим ограничением по торговле.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:58   #176
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
конечно, не идут. Понимают, что не рискуя объемами нет смысла соревноваться. В конкурсах обычно участвуют на первых порах, чтобы подзаработать на депо, там система торговли отсутствует. поэтому ищут конкурсы с наименьшим ограничением по торговле.
Почему? Есть конкурсы на привлечение квалифицированных управляющих, там соревнуешься и именно управляющие потом по приростам и стабильности определяют победителей и призы там нешуточные скажу вам, от 10 000 обычно с последующим увеличением капитала управляющего, если он и на реале стабильную прибыль как в конкурсе показывает. Такими конкурсами себе репутацию делают )))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:31   #177
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Почему? Есть конкурсы на привлечение квалифицированных управляющих, там соревнуешься и именно управляющие потом по приростам и стабильности определяют победителей и призы там нешуточные скажу вам, от 10 000 обычно с последующим увеличением капитала управляющего, если он и на реале стабильную прибыль как в конкурсе показывает. Такими конкурсами себе репутацию делают )))
Новичек в такой конкурс не пойдет. М ы это и обсуждали. Там уровень профи. И не просто профи, а готовых идти в управляющие. Не каждый сможет управлять не только большим счетом, но еще и не своим. И конкурсы там по идее должны больше месяца быть по длительности - если Дц действительно заинтересовано в управляющих, а не просто заманивает. За месяц трейдинг с целью на управление тяжеловато проследить.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:38   #178
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Новичек в такой конкурс не пойдет. М ы это и обсуждали. Там уровень профи. И не просто профи, а готовых идти в управляющие. Не каждый сможет управлять не только большим счетом, но еще и не своим. И конкурсы там по идее должны больше месяца быть по длительности - если Дц действительно заинтересовано в управляющих, а не просто заманивает. За месяц трейдинг с целью на управление тяжеловато проследить.
Я участвовала в таких, там три ступени было-месяц, три месяца и полгода. Я на этих конкурсах не то чтоб выиграть пыталась, а просто тестила ТС на прочность и стабильность... Даже выиграла в месячном конкурсе разочек, вот для меня нонсенс был
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:46   #179
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я участвовала в таких, там три ступени было-месяц, три месяца и полгода. Я на этих конкурсах не то чтоб выиграть пыталась, а просто тестила ТС на прочность и стабильность... Даже выиграла в месячном забеге разочек, вот для меня нонсенс был
Такой конкурс для управляющих больше на реальность похож. Я особо конкурсы не отслеживаю, но на форумах иногда обсуждают, да поисковик выдает, если по форексу что-то ищещь. Сейчас можно выбрать на любой вкус и цвет. ))Это вы неплохой результат выдали - месяц выиграть. А тут нам жалуетесь, что все пропало.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:50   #180
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Такой конкурс для управляющих больше на реальность похож. Я особо конкурсы не отслеживаю, но на форумах иногда обсуждают, да поисковик выдает, если по форексу что-то ищещь. Сейчас можно выбрать на любой вкус и цвет. ))Это вы неплохой результат выдали - месяц выиграть. А тут нам жалуетесь, что все пропало.
Стоп, я никогда не жалуюсь, я иногда хандрю и только.))) А в тот раз мне честно в конкурсе повезло-ТС тестила трендовую и при этом на месяц выдался очень даже неплохой тренд по серебру и золоту, так что мастерством это сложно назвать было, да и в рынке то я была на тот момент около полугода всего
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков