Как заработать на рынке FOREX - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 06:21   #171
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Под свободными средствами я имел ввиду те, которые полностью свободны от моих планов на счёт погулять или потратиться в ближайшее время) А насчёт того, что "ждать проценты", то мне кажется такие вклады хоть как-то оберегают наши деньги от инфляции, в отличии от сейфа за картиной.
Всего должно быть в меру, и работать можно отправить часть свободных денег, если таковая имеется, и за картиной немножко оставить... Как я лично считаю, проще полагаться на множество ручейков небольшого дохода, чем на одну большую реку.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:54   #172
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Под свободными средствами я имел ввиду те, которые полностью свободны от моих планов на счёт погулять или потратиться в ближайшее время) А насчёт того, что "ждать проценты", то мне кажется такие вклады хоть как-то оберегают наши деньги от инфляции, в отличии от сейфа за картиной.
Тогда инвестируйте в ПАММ счета, потому как они дают приемлемый процент доходности или инвестируйте в себя увеличивая депозит и уменьшая риски слива, в банк класть бесполезно инфляция больше сожрет..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:20   #173
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Тогда инвестируйте в ПАММ счета, потому как они дают приемлемый процент доходности или инвестируйте в себя увеличивая депозит и уменьшая риски слива, в банк класть бесполезно инфляция больше сожрет..
Не исключено логики, и долгосрочное инвестирование в физдрагметаллы. Так сказать припасики себе на старость, на всякий пожарный, которые не просят кушать, и имеют тенденцию к росту.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:52   #174
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Всего должно быть в меру, и работать можно отправить часть свободных денег, если таковая имеется, и за картиной немножко оставить... Как я лично считаю, проще полагаться на множество ручейков небольшого дохода, чем на одну большую реку.
за картиной оставить если только незначительную часть)) почему бизнесмены богатые люди? потому как их средства постоянно работают!!! сколько раз встречал людей , которые богаты , но не всегда у них есть наличность в несколько десятков тысяч баксов) хотя продать всё , то будет и несколько миллионов.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 08:32   #175
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
за картиной оставить если только незначительную часть)) почему бизнесмены богатые люди? потому как их средства постоянно работают!!! сколько раз встречал людей , которые богаты , но не всегда у них есть наличность в несколько десятков тысяч баксов) хотя продать всё , то будет и несколько миллионов.
Богатые люди существенно отличаются от бедных к примеру тем что они рассчитывают свои расходы на несколько месяцев и лет вперед, покупают себе то что действительно необходимо, а не для показухи! ко мне приезжали знакомые из Европы, они были просто поражены в чем ходят у нас люди по улицам) не имя за душей ни гроша.(
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:02   #176
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все предельно просто прежде чем начать зарабатывать на форекс бирже, надо в начале научиться торговать на демо счете, и не торопитесь, спешка здесь не нужна, чем больше вы будете изучать рынок тем больше будете обрастать знаниями, и когда будете достаточно уверенны, можно потихоньку переходить к торговли на реальном счету, удачи друзья.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:11   #177
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтоб заработать на форекс нужно стремится к этому и поставить перед собой цель. Нужно проделать много работы, многому научится, выбрать себе определенную пару в торгах. Так что работы проделать стоит очень много, усилий приложить тоже множества. Так что все будет зависеть только от вас самих. Захотите работать и зарабатывать, вы сделаете это.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:12   #178
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все предельно просто прежде чем начать зарабатывать на форекс бирже, надо в начале научиться торговать на демо счете, и не торопитесь, спешка здесь не нужна, чем больше вы будете изучать рынок тем больше будете обрастать знаниями, и когда будете достаточно уверенны, можно потихоньку переходить к торговли на реальном счету, удачи друзья.
Если говорить о том как заработать на рынке форекс,то можно сразу сказать,что не стоит раскатывать губу.И ждать миллионов через год особенно не стоит .если ,у вас нет сразу этого лимона.Форекс это то место, где тебя готовы проглотить и даже не выплюнуть,а переживать.Много придется потрудится для стабильного и постепенного подъема.во первых нужен план начала на форексе.



На форексе ,главное не столько заработать,а удержатся .особенно на первых этапах.когда только изучаешь все азы.Обычно все идут на форекс .что бы заработать деньжат и не задумываются на сколько это будет сложно.Ведь жадность спешка и большой риск делают все,что бы не дать новичкам заработать первые свои профиты.Только постепенный и обдуманный подход даст результат.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:53   #179
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришла на форекс, чтобы работать и зарабатывать. Да, я этого хочу и к этому стремлюсь. Уже пройдено довольно много, много было ошибок, просадок и сливов. Но, в конце концов я думаю, у меня все получится, ведь не зря же я до сих пор здесь. Уже делаю первые шаги к успешной работе. Стараюсь контролировать свои эмоции, лимитирую количество сделок, стараюсь работать самыми мелкими лотами, вообщем, стараюсь соблюдать все правила ММ. Конечно, просадки случаются, но в конечном итоге все равно хоть маленький, но плюсик есть.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:58   #180
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я пришла на форекс, чтобы работать и зарабатывать. Да, я этого хочу и к этому стремлюсь. Уже пройдено довольно много, много было ошибок, просадок и сливов. Но, в конце концов я думаю, у меня все получится, ведь не зря же я до сих пор здесь. Уже делаю первые шаги к успешной работе. Стараюсь контролировать свои эмоции, лимитирую количество сделок, стараюсь работать самыми мелкими лотами, вообщем, стараюсь соблюдать все правила ММ. Конечно, просадки случаются, но в конечном итоге все равно хоть маленький, но плюсик есть.
Думаю,когда новичок уже выходит на уровень в торговле приближенный к нулю,уже значит есть некий положительный результат,ведь в начале пути,думаю и не стоит сильно уж замарачиваться на прибыли,главное же еще уметь сберечь свой депозит,а вот на счет просадок,думаю лучше изначально пытаться искоренять это все,лучше уж словить лося)чем уйти в долгую просадку и еще не известно чем все закончится,но опять же смотря какой депозит и на сколько пунктов просадки он расчитан.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков