Евромайдан 2013 - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 13:18   #171
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[attachment=102461:Путин и гадалка.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Путин и гадалка.jpg
Просмотров: 32
Размер:	51.3 Кб
ID:	97492  
ztv78 вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:27   #172
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, как украинец, даже и не проживающий сейчас в родной стране очень переживал из-за событий на Майдане. Горжусь ребятами, которые стояли на передовой, искренне скорблю по тем, кто пал...Надеюсь, что все это было не зря...Хотя смотря новости и наблюдая за событиями в Украине мне кажется, что Януковича сменили другой человек, однако с такими же желаниями, принципами и стремлениями. Надеюсь, что я ошибаюсь. Очень хочется, чтобы Украина расцветала и стала по-настоящему свободной, независимой и европейской страной.
sasha_trader вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:12   #173
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sasha_trader;420786]Я, как украинец, даже и не проживающий сейчас в родной стране очень переживал из-за событий на Майдане. Горжусь ребятами, которые стояли на передовой, искренне скорблю по тем, кто пал...Надеюсь, что все это было не зря...Хотя смотря новости и наблюдая за событиями в Украине мне кажется, что Януковича сменили другой человек, однако с такими же желаниями, принципами и стремлениями. Надеюсь, что я ошибаюсь. Очень хочется, чтобы Украина расцветала и стала по-настоящему свободной, независимой и европейской страной.[/QUOTE]

Банальную логику включите. Что делает новая власть сейчас? Пытается ее закрепить, причем далеко не законными и гуманными методами... Говорить о том, что власть стала сразу заботится о гражданах не приходится в принципе...

НУ а то, что Украина падет - практически вероятный исход... Ибо никто страной сейчас в принципе не занимается, денег нет и давать их никто не собирается. Гражданское общество раслоено и готово бить друг друга. Самый типичный пример уничтожения страны. Такие сценарии уже были в Сирии и Ливии. Что там сейчас творится - сплошной терроризм. Разумеется всю карту разыграли по сценарию, к бабке не ходи.

Крым ладно в Россию перебирается. Самое обидное для остальных будет, что в Крыму сразу материальный достаток населения вырастет раза в 2-3, под защиту население поставят, а остальная Украина вероятно расслаиваться будет еще жестче, так как многие также в Россию захотят влиться. ИМХО
Максимус вне форума  
Старый 19.03.2014, 03:58   #174
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;421386]Банальную логику включите. Что делает новая власть сейчас? Пытается ее закрепить, причем далеко не законными и гуманными методами... Говорить о том, что власть стала сразу заботится о гражданах не приходится в принципе...

НУ а то, что Украина падет - практически вероятный исход... Ибо никто страной сейчас в принципе не занимается, денег нет и давать их никто не собирается. Гражданское общество раслоено и готово бить друг друга. Самый типичный пример уничтожения страны. Такие сценарии уже были в Сирии и Ливии. Что там сейчас творится - сплошной терроризм. Разумеется всю карту разыграли по сценарию, к бабке не ходи.

Крым ладно в Россию перебирается. Самое обидное для остальных будет, что в Крыму сразу материальный достаток населения вырастет раза в 2-3, под защиту население поставят, а остальная Украина вероятно расслаиваться будет еще жестче, так как многие также в Россию захотят влиться. ИМХО[/QUOTE]



Хм..., вот это более всего похоже на правду, как бы не хотелось об этом думать... То что итоги майдана сейчас быстро поднимут Украину и развернут её на путь процветания и успеха.... абсолютная сказка.... и это понимают все здравые и грамотные люди, как украинцы, так и русские.... Ведь за всю эту свистопляску надо платить Господа, ан нечем... карманы пусты, кроме пахлёбки с майданских котлов и украденного оружия нет ничего.... А где деньги брать? Обама поможет? Ангела Меркель подсуетиться? Не знаю, на сколько это будет эффективно? Братья украинцы! Большинство русских любят Украину и уважают его народ, историю и культуру.... она у нас практически одна на двоих.... просто мне непонятна ваше маниакальное желание вступить в ЕС?! Это же наивность детская.... если они и примут вас спустя через кучу проволочек и условий.... то вы станете "буферной зоной" евросоюза.... свалкой и второсортной рабочей силой..... И вопрос с ультранационализмом как собираетесь разруливать? Или действительно считаете, что руссофобство это единственно верный путь? Не думаю.... Уверен, что ставка на правый сектор уже заранее проигрышная "фишка" разыграть которую полноценно даже не получиться....
Avgustin вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:49   #175
Ksandr
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На Украине сейчас творится хаос и беспредел. Ясное дело что здесь не обошлось без влияния и финансирования Запада и США. На западной Украине и раньше присутствовал нацизм, но не в таких рамках. То что сейчас происходит в стране войдет в историю. Но уж жестокая получается история. Большинству народа это не нужно. С легкостью идут на провокацию молодежь, которым обещали что заплатят за это, и те кто смотрит на запад и США как на бога. А фактически ни народ не Украина этому западу не нужны. Объединившись с Евросоюзом и Америкой лучше ни кто и ни когда жить не будет. Евросоюзу даром не нужна еще одна нищая страна. И больших денег в нее вкладывать ни кто не будет. Так как с Украины фактически нечего взять. Разруха и беспредел привлекают террористические организации и боевиков. И то что сейчас происходит там виноваты сами Украинцы. Хотели жить хорошо???? Вот и пусть щас живут на развалинах.................
Ksandr вне форума  
Старый 20.03.2014, 20:57   #176
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы вы все здесь ни говорили, а мне искренне жаль всех тех людей, которые умерли там на майдане. И за это я осуждаю Януковича, что он до этого допустил. Ты полностью разграбил и унизил свою родную землю. Ту землю, которая дала тебе жизнь и воспитание. У такого человека не может быть ничего святого. И пусть он с ног до головы обложится святыми мощами, но горькие слезы родных ему еще отольются.

Я прекрасно понимаю, что в политике крутятся огромные суммы денег. Но неужели власть и деньги дороже за человеческую жизнь?
Александра А. вне форума  
Старый 21.03.2014, 21:49   #177
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что будет дальше - я даже боюсь и думать....,все может быть ,самое страшное - девальвация гривны....
SAV вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:33   #178
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;425432]А что будет дальше - я даже боюсь и думать....,все может быть ,самое страшное - девальвация гривны....[/QUOTE]

Пусть это будет самое страшное, что может произойти. )
Odyssey вне форума  
Старый 22.03.2014, 20:24   #179
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;425432]А что будет дальше - я даже боюсь и думать....,все может быть ,самое страшное - девальвация гривны....[/QUOTE]

Есть информация что гривну печатают на западе, очень похожи на евро, поэтому падение будет 100%, 14-16 светит в ближайшее время, у кого кредиты есть не платите, потом 100 баксов здаете и кредит погашен [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
grizli вне форума  
Старый 23.03.2014, 19:27   #180
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дальше все будет хорошо.Сейчас все Украинцы перейдут на биометрические паспорта,это даст возможность ездить в Европу без виз.Правда этим летом многим наверное придется сдержаться от поездок в Крым но на следующие лето все кто захочет сможет поехать куда захочет отдыхать Европой,я имею введу без заграничных паспортов и виз.А по поводу девальвации гривны то здесь не соглашусь ни с кем,так как многие страны сейчас готовы финансово помочь Украине,а это даст возможность укрепить валюту,со временем гривна сама поднимется,потому что наша страна имеет все возможности стать достойным центром Европы,а там уже все будет на порядок выше.

Чего не сказать про Рф,у них сейчас полная изоляция от цивилизации,на днях еще Иран прислушается к США,и снизит на пару долларов цену на нефть,а это повлечет не бывалого краха экономики Рф,в России сейчас и так не очень хорошо дела с деньгами,много потратили на Сочи,и военную операцию в Крыму,да еще и все важные акции падают,но это еще цветочки....и только начало.
Andrey 554 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков