Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 06:15   #1
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Всё верно,в банках действительно смешные проценты,поэтому если вкладываешь не большую сумму,то за год получаешь смешные копейки.И вообще открывать депозит в банке-это тоже риск,ведь никто не знает,что будет завтра или послезавтра с этим банком и соответственно с твоими деньгами.Поэтому работать с ПАММ-системой выгодно и инструментов для наращивания инвестиционного капитала не мало,было бы желание.
Тем более учитывая тот факт, что у очень большого количества банков в этом году особенно у российских центробанком были отозваны лицензии. Поэтому действительно при маленьких суммах вообще нет никакого смысла ставить приумножать деньги в банке ибо это не оправдывает себя. Поэтому лучше полностью и с самого начала начать наращивать свои капиталы в памм-счетах и научиться это делать грамотно и с умом, ведь в памм-счетах как в трейдинге так и в инвестициях большая выгода.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 06:37   #2
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это будет очень правильное решение по наращиванию начального инвестиционного капитала. Для того что бы побыстрее наращивался депозит нужно использовать все существующие способы и источники, доступные в инвестора. А потому нельзя полагаться только на вложенные по началу деньги, будет лучше когда инвестор будет каждый месяц пополнять еще дополнительными сумами.
Правильно.Зачастую,исходя из опыта большинства людей,пробовавших себя в роли инвесторов,замечено,что начальный капитал у большинства был значительно меньше,нежели предполагается для полноценного инвестирования.Именно поэтому своевременные доливки средств просто необходимо для получения максимальной прибыли с инвестирования.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 07:09   #3
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Многие незнают из инвесторов и обычных людей которые хотят преумножить свои средства, о таком инструменте как памм-счета, ведь уверен многие незнаю поэтому необходимо людям узнавать о таком способе заработка и пользоваться им, потому что банковские депозиты и вклады предлагают очень смешные проценты на мой взгляд. Нет смысла вкладывать в них из-за того что тот, процент который они предлагают, не покрывает реальный уровень инфляции.
Полностью с вами согласен,хотя сам раньше я был наивным человеком и верил в то,что на банковских вкладах можно реально разбогатеть,но только потом мне открыли глаза,когда мой знакомый потерял десятки тысяч долларов,из-за того что банк обонкротился и закрылся,а вклады людям так никто и не вернул к сожалению. Так что памм счета на сегодняшний день являются самыми надежными инвестиционными инструментами,с учетом диверсификации.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:34   #4
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен,хотя сам раньше я был наивным человеком и верил в то,что на банковских вкладах можно реально разбогатеть,но только потом мне открыли глаза,когда мой знакомый потерял десятки тысяч долларов,из-за того что банк обонкротился и закрылся,а вклады людям так никто и не вернул к сожалению. Так что памм счета на сегодняшний день являются самыми надежными инвестиционными инструментами,с учетом диверсификации.
ПАММ счета может быть, ПАММ площадки - не факт. То есть как и банк так и сама площадка может упасть, в конечном счете только на одном франке несколько крупных ДЦ лопнули - так что риски есть везде. Другое дело что есть гарантии выплат из банк за счет фонда, а вот гарантий выплат из ПАММ счетов, в случае если компания тонет - нет.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:28   #5
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен,хотя сам раньше я был наивным человеком и верил в то,что на банковских вкладах можно реально разбогатеть,но только потом мне открыли глаза,когда мой знакомый потерял десятки тысяч долларов,из-за того что банк обонкротился и закрылся,а вклады людям так никто и не вернул к сожалению. Так что памм счета на сегодняшний день являются самыми надежными инвестиционными инструментами,с учетом диверсификации.
Здесь тоже есть возможность слить десятки тысяч долларов, но опять таки при банках есть гарантийный фонд, который возвращает в эквивалетент около 10 тысяч долларов, но везде есть свои нюансы, а банковский депозит при 20% годовых это даже не отбивает инфляцию, а уровень инфляции можно посмотреть, это даже может выше 100% в течении года, поэтому и банковский депозит не рассматриваю как выгоду, да и сам не могу сейчас получить свои выплаты. Поэтому стараюсь наращивать здесь, а форум в этом очень помагал, планирую частично после выдачи депозита влить сюда, ну и с зарплаты выделять тоже никто не мешает)
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:51   #6
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одназначно скажу, что если закроют возможность с форума выводить на счёт меня это очень заденет, потмоу что я около 2 месяцев всё не решалась зарегистрироваться, а прсото читала теорию, читала ветки на форуме и наконец зарегистрирвоалась) Но опять таки, средств у меня есть и готова инвестировать в проект после решения всех проблем и когда на официальном форуме уже увижу довольных инвесторов
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:32   #7
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен,хотя сам раньше я был наивным человеком и верил в то,что на банковских вкладах можно реально разбогатеть,но только потом мне открыли глаза,когда мой знакомый потерял десятки тысяч долларов,из-за того что банк обонкротился и закрылся,а вклады людям так никто и не вернул к сожалению. Так что памм счета на сегодняшний день являются самыми надежными инвестиционными инструментами,с учетом диверсификации.
Насчет более высокого уровня надежности - тут вопрос спорный, а вот насчет наибольшей эффективности использования собственных средств - да. С банков, даже в условиях их стабильной работы, ожидать получение сколь-нибудь значимого дохода при условии наличия ограниченного инвестиционного капитала, не приходится. А вот работая с РАММ-счетами, при условии использования систематических доливок и реинвестирования прибыли на протяжении определенного периода времени, можно рассчитывать на значительный рост инвестиционного капитала, позволяющего получать уже значимые дивиденды.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:35   #8
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Всё верно,в банках действительно смешные проценты,поэтому если вкладываешь не большую сумму,то за год получаешь смешные копейки.И вообще открывать депозит в банке-это тоже риск,ведь никто не знает,что будет завтра или послезавтра с этим банком и соответственно с твоими деньгами.Поэтому работать с ПАММ-системой выгодно и инструментов для наращивания инвестиционного капитала не мало,было бы желание.
Да ПАММ-инвестирование, как по мне, намного более перспективное вложение средств чем банковские счета и с каждым годом возможности все возрастают, да и вариантов увеличения конечного инвестиционного капитала здесь куда больше и они намного разнообразней чем в банковской сфере, взять те же бонусы или занятие самостоятельным трейдингом.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:07   #9
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Да ПАММ-инвестирование, как по мне, намного более перспективное вложение средств чем банковские счета и с каждым годом возможности все возрастают, да и вариантов увеличения конечного инвестиционного капитала здесь куда больше и они намного разнообразней чем в банковской сфере, взять те же бонусы или занятие самостоятельным трейдингом.
Вы правы. РАММ-индустрия - это бурно развивающаяся отрасль и серьезная конкуренция для системы банковских депозитов. А секрет привлекательности именно такого вида в инвестировании прост - здесь соотношение возможной прибыли к риску достаточно оптимальное, да к тому же есть широкий выбор относительно того, как наращивать прибыль: путем увеличения рисков, или более консервативно - путем увеличения начального инвестиционного капитала.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:15   #10
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
ПАММ счета может быть, ПАММ площадки - не факт. То есть как и банк так и сама площадка может упасть, в конечном счете только на одном франке несколько крупных ДЦ лопнули - так что риски есть везде. Другое дело что есть гарантии выплат из банк за счет фонда, а вот гарантий выплат из ПАММ счетов, в случае если компания тонет - нет.


Вот если введут регулирование ПАММ площадок с фондом гарантирования,хотя бы начальных инвестиций, или скажем сумм на начало текущего года, тогда уже можно ПАММ с банковскими депозитами сравнивать, а пока что до этого довольно далеко. Банк это все таки структура под государственным регулированием, в которой предусмотрена защита и фонд гарантийного возврата, пусть и не на все суммы, но одно это дает большую надежность. к тому же тут немного другое поле деятельности, банки сейчас в основном получают доход от кредитных займов, а ПАММ - это инвестиция в спекулятивные инструменты.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков