Почему "сливают" советники форекс? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 07:51   #171
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте для начала разберемся в природе советника, советник написан по математической формуле заранее просчитано человеком, но цена ни когда не подчинялась только математическим законам советник не в состоянии послушать новости и сделать свои выводы для живого трейдера это не всегда под силу а вот машине подавно.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:05   #172
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Давайте для начала разберемся в природе советника, советник написан по математической формуле заранее просчитано человеком, но цена ни когда не подчинялась только математическим законам советник не в состоянии послушать новости и сделать свои выводы для живого трейдера это не всегда под силу а вот машине подавно.
Есть советники которые специально сделаны под выход новостей , а вы говорите не в состоянии послушать новости . Сейчас в интернете полным полно советников , как говориться на все случаи жизни . Вас остается только правильно сделать свой выбор и настроить свой советник на корректную торговлю и тогда ваш советник не будет вас огорчать.
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:58   #173
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Есть советники которые специально сделаны под выход новостей , а вы говорите не в состоянии послушать новости . Сейчас в интернете полным полно советников , как говориться на все случаи жизни . Вас остается только правильно сделать свой выбор и настроить свой советник на корректную торговлю и тогда ваш советник не будет вас огорчать.
Очень бы хотелось посмотреть на такое чудо.Работа с советником вообще требует довольно серьёзного вимания,и то он время от времени будет огрчать.Причём довольно серьёзно.А вот как он может слушать новости? Не понятно.Ведь принцип работы советника - алгоритм.Какой же может быть алгоритм в нововстях? ведь там порой всёзависит от конкретного слова.И то не понятно как цена на это слово отреагирует
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:01   #174
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось посмотреть на такое чудо.Работа с советником вообще требует довольно серьёзного вимания,и то он время от времени будет огрчать.Причём довольно серьёзно.А вот как он может слушать новости? Не понятно.Ведь принцип работы советника - алгоритм.Какой же может быть алгоритм в нововстях? ведь там порой всёзависит от конкретного слова.И то не понятно как цена на это слово отреагирует
Думаю смотря еще что за советник ,типа илана конечно на новостях просто улетит в просадку и все ,да как и много других,думаю вот в этом и проблема советников ,значит получается нужно перед важными новостями отключать их ,хотя если они расчитаны на большую просадку ,то и любая новость им не помеха,все равно цена вернется рано или поздно)если только с таким подходом может и не будут сливать советники.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:24   #175
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что советник стоит пользоваться с умом. Он может вам помочь в том случае, когда вы сами рпзбираетесь в торговле и можете в любой момент его отключить и продолжить торговать самому. Так будет гараздо правильнее и безопаснее. Тогда и слива не произойдет.
crevstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:19   #176
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд совы сливают и будут сливать до тех пор пока они работают просто по сигналам. Они же не умеют читать новости и прогнозировать цену на будущее, а просто следуют определённому алгоритму притом строго и не прикосновенно его соблюдая. А это и ведёт к сливу. Притом точки входа советников не совсем точны и просто совы как правило после открытия сделки приводят к просадкам. А это пугает трейдера и он просто закрывается на минусе. Притом торгуя совой опыт трейдинга у трейдера не добавляется, а стоит на одном месте.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:32   #177
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
думаю что кроме проворства рук ничему там не научиться)). В голову к трейдеру не залезть и его глазами на рынок не посмотреть.
Правильно вы говорите. Если вы побыстрее начнете сами торговать, то быстрее набьете шишки и научитесь уму разуму. Я начинала тоже таким образом, что мне один умный человек установил советник, созданный на основе Мартингейла. Ну и советник был явно очень плохо настроен и постоянно все сливал. Это я уже потом поняла в чем дело, когда только сама начала торговать. Так что для новичков самый оптимальный совет - торгуйте сначала ручками. Тем более всех денег все равно не заработаешь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:21   #178
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать лишь, что не доверяю советникам, хоть и не пользовался ими. Любая машина не анализирует фундаментальную составляющую, поэтому она не может принимать абсолютно верных решений, в том числе и самых основных - когда можно работать, а когда - нет.

Я сужу субъективно и от многих слышал на других форумах, что они сделали по своей ТС советников, но всё равно я бы им (роботам) не стал доверять свои средства в работу.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:14   #179
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что советник - это своего рода помощник трейдера, но никак не робот, который не ошибается и может полностью работать за человека. Для того, чтобы стать успешным в этом деле с наличием советника должен еще присутствовать ум и багаж знаний. Без знаний здесь никак не обойтись. Они необходимы в любой работе, а здесь так тем более. Чтобы советник не сливал, нужно самому разбираться в торговле и иногда работать вместо него. В таком случае вы успешно совершите сделку и все будет хорошо.
crevstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:03   #180
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crevstudio Посмотреть сообщение
я считаю, что советник - это своего рода помощник трейдера, но никак не робот, который не ошибается и может полностью работать за человека. Для того, чтобы стать успешным в этом деле с наличием советника должен еще присутствовать ум и багаж знаний. Без знаний здесь никак не обойтись. Они необходимы в любой работе, а здесь так тем более. Чтобы советник не сливал, нужно самому разбираться в торговле и иногда работать вместо него. В таком случае вы успешно совершите сделку и все будет хорошо.
Я вот установил на днях одного советника под названием ( Не знаю можно ли писать здесь названия сов, но напишу) Fobotex но он мне уже 5 сделок совершил две сделки по 100 пунктов в итоге - 200 пункитов слил, а 1 сделку - 100 пунктов заработал, а три я закрыл в ручную на минимумах из-за разногласий с моей ТС. то есть можно сказать отыграл 50% убытка. Так что скорее всего этот советник нечего и не заработает. Так что совы это своего рода первоклассные сливаторы.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков