Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 15:23   #171
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SacramenT Посмотреть сообщение
По моему логичнее изучить стратегии опытных участников форума. И блоги, у авторов которых есть длительная история инвестирования, дополнительно изучить причины просадок их портфелей. Да и вообще стараться учиться на чужих ошибках. А не на своих деньгах. PS: Можно также поискать на инвестфлоу успешные портфели на долгосроке.


Стратегии опытных инвесторов нужно изучить и проанализировать, но свой личный инвестиционный портфель нужно составлять самостоятельно. Именно это залог успешного инвестирования в дальнейшем. Ведь лучше идти своим путем и допускать свои ошибки, а не повторять чужие. Нужно обдумать и знать причины по которым вы инвестировали именно в этого управляющего.
sasha1390 вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:59   #172
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ШИ дает возможность получения опыта инвестирования так сказать в двух плоскостях - инструментов Форекс тренд и Пантеон-финанс, условия оферты в ПАММы отличаются у компаний. Пантеон-финанс дает свободу реинвестирования - можно как поднять доходность портфеля, так и компенсировать минус другого ПАММа и в тоже время в конце ТП вывести средства для их дальнейшего перераспределения в портфеле.
Pytnik вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:30   #173
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да спасибо за FastPamm,первый раз увидел его.Здесь конечно гораздо проще разобраться, чем перелистывать и просматривать кучу паммов.И конечно обратил внимание, в принципе примерно на те же паммы, что на верху.А здесь конечно можно проще сориентироваться, и по индексам то же самое.Для работы по счетам и для составления заказа, это как раз подойдет.


Попробуйте еще разобраться с работой в FastPamm, посмотрите в "шпаргалке", там есть небольшой пункт по этому вопросу, создайте несколько вкладок для себя, в которых будут отобранные Вами управляющие и индексы, можете даже распределить на них выбранную сумму вклада, ну и далее отслеживать результаты ежедневной работы ПАММов. Это более наглядно покажет, как и что затем можно делать, очень удобно получается, можно добавлять, можно удалять, менять баланс и т.д.
Irina777 вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:03   #174
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надумал поступать в школу инвесторов и как раз заканчиваю составление портфеля и начинаю писать заявку. Благодарен компании за предоставленную возможность и не могу ей не воспользоваться. Школа наверное лучший вариант для начала инвестиционной деятельности, заглянув в ветки выпускников я был приятно удивлен тому, на сколько стремителен их рост и тоже так хочу.
MyLife вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:54   #175
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Стратегии опытных инвесторов нужно изучить и проанализировать, но свой личный инвестиционный портфель нужно составлять самостоятельно. Именно это залог успешного инвестирования в дальнейшем. Ведь лучше идти своим путем и допускать свои ошибки, а не повторять чужие. Нужно обдумать и знать причины по которым вы инвестировали именно в этого управляющего.
Лучше анализировать чужие ошибки и не повторять их. Чем больше будет изучено чужого опыта, особенно негативного, тем меньше вероятность серьезных ошибок в инвестировании. Считаю, если есть голова, допускать собственные ошибки для понимания рисков не требуется. Если риск, то осознанный и просчитанный.
SacramenT вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:07   #176
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Надумал поступать в школу инвесторов и как раз заканчиваю составление портфеля и начинаю писать заявку. Благодарен компании за предоставленную возможность и не могу ей не воспользоваться. Школа наверное лучший вариант для начала инвестиционной деятельности, заглянув в ветки выпускников я был приятно удивлен тому, на сколько стремителен их рост и тоже так хочу.
Я уже заканчиваю первую неделю участия Школы Инвесторов и результатами доволен. Практика показала, что ничего сложного на самом деле нет и мои страхи по этому поводу были лишними. За неделю получилось +1.68% не смотря на просадку Хьюго, для первой недели довольно неплохо. Спасибо ШИ за уникальную возможность попробовать себя в роли инвестора.

Удачи!
LiveDrive вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:21   #177
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Надумал поступать в школу инвесторов и как раз заканчиваю составление портфеля и начинаю писать заявку. Благодарен компании за предоставленную возможность и не могу ей не воспользоваться. Школа наверное лучший вариант для начала инвестиционной деятельности, заглянув в ветки выпускников я был приятно удивлен тому, на сколько стремителен их рост и тоже так хочу.
Спасибо, приятно такое слышать. Школа Инвесторов действительно один из лучших вариантов для начала инвестиционной деятельности в области памм счетов. Я помню когда я пошел только в школу, в те времена я уже считал себя образованным и опытным инвестором, но как оказалось мой путь только начинался и научился я очень многому, чего и вам желаю !
Chess вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:37   #178
Newman
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложение от Пантеона выглядит крайне заманчивым, но вы считаете, что это действительно эффективная модель обучения? Ведь по большому счету составлять портфели точно также можно и самостоятельно, без ограничений школы, и самому следить за их развитием с помощью того же инвестфлоу
Newman вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:52   #179
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я уже заканчиваю первую неделю участия Школы Инвесторов и результатами доволен. Практика показала, что ничего сложного на самом деле нет и мои страхи по этому поводу были лишними. За неделю получилось +1.68% не смотря на просадку Хьюго, для первой недели довольно неплохо. Спасибо ШИ за уникальную возможность попробовать себя в роли инвестора.

Удачи!


Ну Вам как раз сегодня, завтра предстоит подводить первые итоги инвестирования за неделю, составлять отчеты, возможно придется делать перебалансировку портфеля, выводить из индексов на баланс и т.д. Заменять Ньюго я так понимаю не собираетесь? Процент за неделю конечно вполне отличный, самое главное дальше правильно все действия совершить по портфелю, научиться это делать на демо, чтобы затем проблем с выводом и перераспределением портфеля не возникало на реальных вложениях.
Irina777 вне форума  
Старый 09.01.2015, 20:39   #180
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Надумал поступать в школу инвесторов и как раз заканчиваю составление портфеля и начинаю писать заявку. Благодарен компании за предоставленную возможность и не могу ей не воспользоваться. Школа наверное лучший вариант для начала инвестиционной деятельности, заглянув в ветки выпускников я был приятно удивлен тому, на сколько стремителен их рост и тоже так хочу.


Ну что же, добро пожаловать! Я так же начал свой путь ПАММ инвестора со школы и очень доволен т.к. по мере прохождения демо этапа и инвестирования на реальные деньги мне довелось протестировать некоторые стратегии инвестирования, получить какие то представления о том, какой доходности можно добиться и многое другое, за что я очень благодарен компании Пантеон Финанс. Сейчас вот тоже, несмотря на то что Хьюго просел удалось достичь около 2% прибыли на этой неделе, что конечно радует.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков