С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 14:16   #171
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да и я думаю, что чтобы приблизиться скорее к сумме в 1000 на депозите, достаточно будет и активно проявлять себя на этом форуме, тут же тоже свои конкурсы проводятся, это прибавить к тому, что можно и на постах по сто с лишним долларов в месяц зарабатывать, главное на баны не попадать, а то рост заметно замедлится. Ну и ШИ в помощь новичкам, которые желают скорее заработать больше, чтобы и проценты были в денежном выражении более интересны от инвестирования.
Только что листал эту тему, прочитал несколько расчетов, так получается, что первые этапы разгона, как раз базируются на доливках, только после 500-600 долларов, уже можно полагаться на реинвестирование. Так же можно обратить внимание, на то, что автор, не учитывал просадки, которые будут в любом случае, ведь начинающему трейдеру не получится инвестировать без просадок, пол года. Так что получается, хотите разогнать быстрее портфель, требуется максимальные доливки в портфель, как минимум первые 3-4 месяца.
Кекс вне форума  
Старый 05.01.2015, 14:17   #172
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вполне все реально, самый простой как здесь уже писали выше, это постинг на этом форуме. Первую 100 -ню инвестируем к примеру в тот же Топ 15. и уже через 2 недели он даст около 2% прибыли, я беру примерно, за две недели можно заработать на форум при постоянном постинге 70 баксов итого уже заработано 72 доллара. 100 опять в оборот, а 72 еще весит, через 6 дней уже есть 100 подаем на вывод и вкидываем в либо в фонд, либо подобрать индивидуала, а можно и сразу в несколько умеренных. И того уже за меньше чем полтора месяца 202 бакса при том что 200 долларов еще дадут прибыль. Короче при таком раскладе за 6 месяцев уже можно рассчитывать на 1000, ну может плюс еще 1 или 2 месяца, все от активности и соображалки зависит.
Я тоже считаю, что такой способ как раз и позволяет дойти до заветной тысячи именно с нуля, а не с 10 или 50. Естественно, доливки извне только помогут достигнуть этой цели быстрее, но, насколько я понимаю, в этой теме мы обсуждаем возможности именно "онлайнового" заработка. Ведь в противном случае всё может быть ещё проще - внёс сразу эту тысячу, и никаких заморочек В этом -то и прелесть постинга, что он помимо возможности извлекать прибыль помогает получению таких необходимых знаний путём общения с более опытными участниками.
iSergio вне форума  
Старый 05.01.2015, 14:22   #173
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не все Бонусы дают деньги на всегда, а обычно на какой-то определенный период времени. А вот по поводу конкурсов, то таких желающих очень много, а призовых мест на всех не хватит. И занять в таких вот конкурсах призовое место, ну очень сложно. Лично я еще ниразу не смог за все время получить хоть какой-то приз от конкурсов.
Бонусы чаще всего дают навсегда, однако выводить их нельзя. Когда ребята в теме пишут о наращивании капитала в тысячу долларов с нуля, стоит уточнять, о каком капитале идет речь - снимаемом, доступным для вывода в любой момент или бонусах, которые только используются для инвестирования, а снимают проценты. Боюсь, что заработать тысячу на балансовом счете без доливок, при активной работе инвестирования при просадках или же при реинвестировании за год не получится.
Devituvius вне форума  
Старый 05.01.2015, 14:44   #174
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что такой способ как раз и позволяет дойти до заветной тысячи именно с нуля, а не с 10 или 50. Естественно, доливки извне только помогут достигнуть этой цели быстрее, но, насколько я понимаю, в этой теме мы обсуждаем возможности именно "онлайнового" заработка. Ведь в противном случае всё может быть ещё проще - внёс сразу эту тысячу, и никаких заморочек В этом -то и прелесть постинга, что он помимо возможности извлекать прибыль помогает получению таких необходимых знаний путём общения с более опытными участниками.
Все верно, я говорил именно о заработке онлайн, и ни как иначе, потому что то, что получается заработать в оффлайне, лучше тратить на свои личные нужды. А вот построить с нуля дополнительный доход, который может перерасти в основной, вот это хорошая цель. Здесь главное терпение и четкость действий, холодное придерживание построенного плана.
spartak вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:04   #175
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Бонусы чаще всего дают навсегда, однако выводить их нельзя. Когда ребята в теме пишут о наращивании капитала в тысячу долларов с нуля, стоит уточнять, о каком капитале идет речь - снимаемом, доступным для вывода в любой момент или бонусах, которые только используются для инвестирования, а снимают проценты. Боюсь, что заработать тысячу на балансовом счете без доливок, при активной работе инвестирования при просадках или же при реинвестировании за год не получится.
Бонусы бонусами, их еще надо правильно распределить. Вот я бы считаю что сейчас самым оптимальным вариантом инвестирования будут МУРомы 3, они показывают самую высокую прибыль сейчас. Только с такой прибылью можно говорить о быстром наращивании капитала с помощью реинвестирования. Но риск так же присутствует, но он вполне обоснован.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:12   #176
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,действительно,компания Пантеон-финанс словно волшебник,очень сильно выручает тем более в нынешнее то время. Я вот планирую инвестировать в следующем месяце свои первые 100 долларов,только не знаю как лучше поступить. То ли инвестировать в агрессивные памм счета,или же не рисковать и проинвестировать консерватиный счет,искушение очень большое,когда видишь за месяц по 30-40%,то в сторону счетов с 2-3% процентами просто и смотреть не хочется.


На агрессивных памм счетах можно быстрее наростить деньги и получить за год тысячу и более денег. Понятно что агрессор может и спокойно давать сто процентов прибыли, но и может помочь потерять свой депозит полностью. Потому нужно составить полный план и его придерживаться. Начиная с консервативного инвестирования и ежемесячных вливаний тысяча наберется быстро.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:45   #177
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично из своего опыта, начала, могу сказать, что да, агрессивные ПАММы, очень манят, но нужно трезво смотреть на вещи, что будит если 100 долларов инвестированные просядут на половину. Реакция какая будет, и это в лучшем случае, что на вывод просто подаст инвестор. при этом если еще срок не прошел по тп, то и штраф взымут, короче в итоге ничего и не останется.
spartak вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:49   #178
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно, я говорил именно о заработке онлайн, и ни как иначе, потому что то, что получается заработать в оффлайне, лучше тратить на свои личные нужды. А вот построить с нуля дополнительный доход, который может перерасти в основной, вот это хорошая цель. Здесь главное терпение и четкость действий, холодное придерживание построенного плана.
Я согласен с Вами, что построенная с нуля схема получения дополнительного дохода является самой жизнеспособной, поскольку выдержала, как минимум, испытание временем. А это испытание, на мой взгляд, является самым существенным. Я не против доливок извне, даже совсем наоборот, но считаю, что их стоит делать уже тогда, когда есть необходимые навыки и опыт, позволяющие использовать такие доливки с максимальным эффектом. Да и анализ изменения капитала лучше отслеживать, что называется, "в чистом виде", ведь это позволяет сразу определить ошибки и оперативно устранить их.
iSergio вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:14   #179
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
На агрессивных памм счетах можно быстрее наростить деньги и получить за год тысячу и более денег. Понятно что агрессор может и спокойно давать сто процентов прибыли, но и может помочь потерять свой депозит полностью. Потому нужно составить полный план и его придерживаться. Начиная с консервативного инвестирования и ежемесячных вливаний тысяча наберется быстро.
Если говорить о накоплении капитала то думать об агрессивной инвестировании не стоит. Январь и февраль месяц наиболее выгодные месяцы в этом плане, так как несколько муровцев вышли на памм площадку, которые показывали стабильные результаты в торговле и в которых можно спокойно инвестировать и получать прибыль выше средней, примерно по 10-15% в месяц.
Crosh вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:36   #180
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что такой способ как раз и позволяет дойти до заветной тысячи именно с нуля, а не с 10 или 50. Естественно, доливки извне только помогут достигнуть этой цели быстрее, но, насколько я понимаю, в этой теме мы обсуждаем возможности именно "онлайнового" заработка. Ведь в противном случае всё может быть ещё проще - внёс сразу эту тысячу, и никаких заморочек В этом -то и прелесть постинга, что он помимо возможности извлекать прибыль помогает получению таких необходимых знаний путём общения с более опытными участниками.
Я согласен полностью с вами и iSergio единственно, что вы пропустили так это возможность пройти школу инвесторов и соответственно заработать реально 200-300 долларов. Затем счет можно доливать за счет постинга, использования ПРО на Прокапитал и используя все другие возможности Интернет, все это в сумме даст возможность разогнать счет с нуля до тысячи даже ленивому максимум за год.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков