Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 13:07   #171
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Только свои результаты могут быстро убедить в реальность такого рынка. Когда трейдер читает отзывы, что всё работает , это одно, а вот когда реально отработана цепочка от начала открытия сделки до держания денег в руках, вот тогда новичок убеждается, что это реальность, а не очередной лохотрон.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:10   #172
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я никогда не сомневался в рынке Форекс, я сомневался в том, получится ли у меня стать трейдером и успешно торговать. вот так начиная со школы (в старших классах) я начал проявлять интерес к Форексу. а уже в студенческие годы, когда появились свои деньги, начал торговать на реале. но и про бонусы я не забываю!)))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:31   #173
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
лично я никогда не сомневался в рынке Форекс, я сомневался в том, получится ли у меня стать трейдером и успешно торговать. вот так начиная со школы (в старших классах) я начал проявлять интерес к Форексу. а уже в студенческие годы, когда появились свои деньги, начал торговать на реале. но и про бонусы я не забываю!)))
Ну так то вы хорошо начали свою торговую деятельность) со школьной скамьи...что же с вас вырастит?) торговлей интересоваться действительно можно начинать и в школьные годы, но лезть торговать думаю не стоит, пока не стукнет 18....
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:14   #174
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Ну так то вы хорошо начали свою торговую деятельность) со школьной скамьи...что же с вас вырастит?) торговлей интересоваться действительно можно начинать и в школьные годы, но лезть торговать думаю не стоит, пока не стукнет 18....
В школе тяжело заняться на самом деле таким вот бизнессом как торговля на рынке форекс, банально только потому что родители узнав про это отключат в лучшем случае интернет) да и скан паспорта часто запрашивают ДЦ, так что торговля на рынке форекс игрушка для более старших и сформировавшихся людей.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:37   #175
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
В школе тяжело заняться на самом деле таким вот бизнессом как торговля на рынке форекс, банально только потому что родители узнав про это отключат в лучшем случае интернет) да и скан паспорта часто запрашивают ДЦ, так что торговля на рынке форекс игрушка для более старших и сформировавшихся людей.
Растем и игры наши так же растут от монополии до торговли на рынке форекс приходится по сути пройти довольно длинный путь) многие кстати и остаются в детстве не найдя себя в жизни, и это довольно печально.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:58   #176
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс поначалу показался интересным занятием, а потом, по мере обретения знаний, понял, что можно зарабатывать неплохие деньги. работая на себя и ни от кого не завися. В первый год были сомнения, что получится, но со временем появилась уверенность, которая еще позднее целиком себя подтвердила в виде стабильного заработка.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:10   #177
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Растем и игры наши так же растут от монополии до торговли на рынке форекс приходится по сути пройти довольно длинный путь) многие кстати и остаются в детстве не найдя себя в жизни, и это довольно печально.
Все мы в праве сами выбирать как прожить нашу жизнь, если человек остается в детстве не желая двигаться далее значит на это у него есть веские причины...вспомните сами себя, переход от детства к взрослой жизни всегда сопровождается толчками со стороны общественности и родных, все как бы хотят вытолкнуть вас из гнезда, заняться торговлей так же нас "заставляет" наш с вами интерес.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:08   #178
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Форекс поначалу показался интересным занятием, а потом, по мере обретения знаний, понял, что можно зарабатывать неплохие деньги. работая на себя и ни от кого не завися. В первый год были сомнения, что получится, но со временем появилась уверенность, которая еще позднее целиком себя подтвердила в виде стабильного заработка.
Приятно когда осознание торговли как не просто хобби, а уже полноценной профессии быстро приходит к трейдеру, это помогает сразу расставить приоритеты и избежать не нужных проблем, торговля на рынке форекс дает нам с вами свободу, которая во все времена была ценнее золота.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:39   #179
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы все таки поверить в торговлю на рынке форекс можно покопаться в истории и найти увлекательные статьи про успешных брокеров, посмотреть американские фильмы про трейдеров и понять что для того что бы добиться тех же результатов нужно шевелиться.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:22   #180
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что может быть лучше, новых, интересных, полезных и что немаловажно оплачиваемых знаний, если получить в данной области так сказать диплом с отличием. Открываются безграничные возможности по нагрузке информации на мозг и их комбинированию, и соответственно чем продуманей и многообразней комбинация (торговый план), тем выше можно оплатить себе затраченное на эту комбинацию время (получить большую прибыль).
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков