Советник Gepard - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 11:00   #1
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Мне вообще он не понравился.Благо на дэмо счёте его пробовал.Так за неделя 3000$ слил практически.Ну не 3000 но 1800 точно.Ачитал про него только хорошие отзывы.НЕ РАБОТАЕТ!!!!И даже версия 5.0 .Короче лажа не советую с помощью него торговать.Хотя если ты воротила Форекса то можно и попробовать.Заключение-советник этот не для новичков.


Этот советник вообще не для кого , он только для того кто в те времена хорошо на нём заработал, а все эти сказочки что он зарабатывает да и ещё на нескольких валютных прах сразу , это по моему не серьёзно и это не соответствует действительности .
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:20   #2
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Гепард на мой взгляд как и многие советники в интернет бесплатные просто сливатор. Он слил мне на демо счете депозит в 3000 центов за неделю. И я вообще не хочу с ним дальше возится, так как Илан за этот же период показал прибыль.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:25   #3
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советник Гепард на мой взгляд как и многие советники в интернет бесплатные просто сливатор. Он слил мне на демо счете депозит в 3000 центов за неделю. И я вообще не хочу с ним дальше возится, так как Илан за этот же период показал прибыль.
Вы только что попытались пересесть с запорожца на таврию и при этом заявляете , что таврия это спортивный автомобиль . А если это перевести на тему форекс , то вы только что отказались от одного сливатора в пользу другого , точно такого же . Только вот я смысла от этого ну ни какого не вижу , ведь что там сольется , что там .
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:30   #4
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik
Не ну конечно возможно было по некоторым парам заработать, не очень широкие движения были например по евро доллару cad/jpy вообще болтается во флэте если счет сопособен пережить 300-400 пунктов просадки то прибыль можно собрать по этой паре хорошую, конечно при более агрессивных настройках был бы слив
Я говорю о том, что советник позиционировался как мультивалютный, а значит должен торговать если не на всех парах, то на основных мажорах и кроссах. А поставить на пар 10 сразу как думаете, что будет с вашим депозитом. а протестировать как известно и оптимизировать можно только на одной паре.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 05:53   #5
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник гепард 5.0 это советник который разрушает все мечты о богатой жизни и безбедной старости. мой двоюродный брат тестировал этот советник несколько месяцев на демо счете. он показывал отличные результаты, настолько хорошие что он закинул гепард 3.1. и не выдержал и открыл 3 счета по 1000 долларов каждый. первый день эти счета заработали ему 75 долларов. радости было! но до конца недели эти советники ему оставили только 1000 долларов с 3000.((((
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:23   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Советник гепард 5.0 это советник который разрушает все мечты о богатой жизни и безбедной старости. мой двоюродный брат тестировал этот советник несколько месяцев на демо счете. он показывал отличные результаты, настолько хорошие что он закинул гепард 3.1. и не выдержал и открыл 3 счета по 1000 долларов каждый. первый день эти счета заработали ему 75 долларов. радости было! но до конца недели эти советники ему оставили только 1000 долларов с 3000.((((
немножко странно ваш двоюродный брат относится к деньгам). перед тем как закинуть приблизительно такую сумму на советник, я бы не то что год его тестировал, я бы наверное во всех форумах узнал бы о нем, все его плюсы и недостатки. да тут и ходить далеко не надо, на любой форум заходишь и читаешь о Гепарде 99% негатива. какой смысл закидывать такую сумму на сливатор?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:07   #7
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
немножко странно ваш двоюродный брат относится к деньгам). перед тем как закинуть приблизительно такую сумму на советник, я бы не то что год его тестировал, я бы наверное во всех форумах узнал бы о нем, все его плюсы и недостатки. да тут и ходить далеко не надо, на любой форум заходишь и читаешь о Гепарде 99% негатива. какой смысл закидывать такую сумму на сливатор?
Так то да может не демо счет но хотябы не с такой суммы начал а 100 на цент закинул и посмотрел что и как месяц другой, а так же я не понял зачем три разных счета открывать надо было загрузил бы все на один и настройки по меньше сделал и тогда может выжил бы счет. А вообще брат помою в трейдинге не шарит ну это мое личное мнение
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:14   #8
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
немножко странно ваш двоюродный брат относится к деньгам). перед тем как закинуть приблизительно такую сумму на советник, я бы не то что год его тестировал, я бы наверное во всех форумах узнал бы о нем, все его плюсы и недостатки. да тут и ходить далеко не надо, на любой форум заходишь и читаешь о Гепарде 99% негатива. какой смысл закидывать такую сумму на сливатор?
Тоже не могу понять того , как можно кидать такие денжища на такой весьма средненький советник. Я даже не могу подобрать ни какого обьяснения такого рода поступку . Я например ни когда бы не стал кидать такие деньги на торговый счет и отдавать их на сьедение гепарду . Достаточно только прочитать все отзывы о нем , что есть в интернете .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:20   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советник Гепард на мой взгляд как и многие советники в интернет бесплатные просто сливатор. Он слил мне на демо счете депозит в 3000 центов за неделю. И я вообще не хочу с ним дальше возится, так как Илан за этот же период показал прибыль.
Я думаю это случайность, илан мог так само слить счет как и гепард, а вдругой раз наоборот все случится, как по мне им обоим одна цена, если вы хотите работать советниками с мартинами в основе, должны научиться определять тренд и его разворот, что бы знать когда и в какую сторону его запускать, при флете же тоже нужно понимать, что флет может стать разворотом или продолжением тенденции.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:46   #10
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Тоже не могу понять того , как можно кидать такие денжища на такой весьма средненький советник. Я даже не могу подобрать ни какого обьяснения такого рода поступку . Я например ни когда бы не стал кидать такие деньги на торговый счет и отдавать их на сьедение гепарду . Достаточно только прочитать все отзывы о нем , что есть в интернете .
Средний советник, я бы сказал весьма убыточный. Нет ну тут просто фартуна повернулась не лицом а другим местом, а вот если бы наоборот появился человек не на долгое время который говорил бы что с такими советниками можно не плохо торговать.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю это случайность, илан мог так само слить счет как и гепард, а вдругой раз наоборот все случится, как по мне им обоим одна цена, если вы хотите работать советниками с мартинами в основе, должны научиться определять тренд и его разворот, что бы знать когда и в какую сторону его запускать, при флете же тоже нужно понимать, что флет может стать разворотом или продолжением тенденции.
Золотые слова просо, правильно если торгуешь с такими советниками то на автомат их оставлять нельзя только жесткий контроль когда торгует и как и анализировать рынок так же нужно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков