Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 18:25   #171
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=goldsystem;53796][url="http://forum.forex-investo.ru"]Форекс форум[/url] в целом и есть некая азбука для новичка. Он сам выбирает с чего начинать и что изучать, выбор главное чтобы был, а на данном форуме он только растет. Можно было просто создать разделы для определенных пользователей, например для новичков такие, свыше стольки то сообщений или звания уже открываются другие темы и разделы. Так трейдер будет видеть и постепенно превращаться из новичка в бывалого) как вариант тоже..[/QUOTE]

Конечно каждый сам выбирает, но например если бы как новичок пришла по рекламе сюда, то ничегошеньки точно бы не поняла, т.к. темы очень разбросаны, а так будет конкретный раздел для новеньких, в которых можно открывать именно для них рубрики... У меня столько идей, хотя бы взять терминалогию форекса- можно сделать отдельную тему!
Гера вне форума  
Старый 13.01.2013, 18:40   #172
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]хотя бы взять терминалогию форекса- можно сделать отдельную тему![/quote]

Тема есть [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/485-%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81/page__hl__%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9"][b]Глоссарий словарь терминов Форекс[/b][/url]. А то что многие темы у нас превращаются в флуд зависит от нас самих.
Odyssey вне форума  
Старый 13.01.2013, 19:34   #173
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;53982]Конечно каждый сам выбирает, но например если бы как новичок пришла по рекламе сюда, то ничегошеньки точно бы не поняла, т.к. темы очень разбросаны, а так будет конкретный раздел для новеньких, в которых можно открывать именно для них рубрики... У меня столько идей, хотя бы взять терминалогию форекса- можно сделать отдельную тему![/QUOTE]



Мало придумать, нужно с администрацией все предложения согласовать и воплотить в реальность. Может даже понадобиться рука программиста. Главное чтобы были идеи, а там думаю выберем всем коллективом.
goldsystem вне форума  
Старый 14.01.2013, 00:24   #174
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] У меня такое предложение. Когда цитируешь человека в сообщении, сделать так, чтобы когда выделяешь определенную фразу, то появляется возле выделенного текста слово "Цитировать". Нажимаешь и то что выделил - оно идет в цитату. Полезная штука. Можно быстро процитировать любое предложение из сообщения. Спасибо...
boom_777 вне форума  
Старый 14.01.2013, 08:55   #175
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложение. Можно так настроить скрипт оплаты, чтобы бонусы не платили в выходные дни. Вообщем так, общаться без ограничений на выходном (суббота, воскресенье, новый год, пасха ................), но без оплаты.
Pochtarenko вне форума  
Старый 22.01.2013, 14:03   #176
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые модераторы и администраторы. Не знаю в какую ветку это написать. Напишу сюда. Многие пользователи (в том числе и модераторы) не соблюдают правила форума, где четко сказано, что на форуме запрещено, цитирую:

[i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2.2. Оставлять сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (флуд); отклоняться от темы обсуждения и провоцировать других на это (оффтоп); (если в теме есть сообщение, которые не соответствуют данной теме, то не отвечайте на него, а нажмите кнопку "жалоба"); заниматься спамом [b]и рекламировать что-либо вне специального раздела или своей подписи.[/b][/font][/color][/i]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Судя по тому, что я увидел, многие пользователи форума активно рекламят свои реферальные ссылки в своей ПОДПИСИ и их за это никто не наказывает.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пожалуйста, дайте четкий ответ, можно ли ставить реферальные ссылки в подписи, а так же ссылки на свои блоги? И почему не наказывают тех пользователей, которые нарушают эти правила? Спасибо.[/font][/color]
boom_777 вне форума  
Старый 22.01.2013, 18:46   #177
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ на Ваш вопрос в Вашем же сообщении.
Odyssey вне форума  
Старый 22.01.2013, 18:50   #178
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[b]Boom[/b], мы разрешаем одну ссылочку в подпись вставить на свой сайт/блог. Нельзя спамить именно в сообщениях. Так же нельзя рекламировать, даже в подписи, сторонние ребейт-сервисы.
Елена вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:29   #179
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Елена;56709][b]Boom[/b], мы разрешаем одну ссылочку в подпись вставить на свой сайт/блог. Нельзя спамить именно в сообщениях. Так же нельзя рекламировать, даже в подписи, сторонние ребейт-сервисы.[/QUOTE]

Прошу прощения, [b]Елена[/b]. Вы меня не правильно наверное поняли. То есть, если я вставлю в подпись свою реферальную ссылку на брокера где я торгую, то мне за это ничего не будет? Это ведь реклама как никак получается или я ошибаюсь? Просто скажите, можно ли ставить реферальные ссылки в подпись или нет?
boom_777 вне форума  
Старый 22.01.2013, 21:40   #180
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]То есть, если я вставлю в подпись свою реферальную ссылку на брокера где я торгую, то мне за это ничего не будет?[/quote]

Можете ставить. Ничего не будет.

[quote]Просто скажите, можно ли ставить реферальные ссылки в подпись или нет?[/quote]

Просто - не получится. Как более доступно написать правила, и при этом не раздуть их в многотомник, будем думать.



П.С. Некоторые пункты правил, в том числе и пункт о правилах размещения подписи, сейчас в стадии обсуждения. При их изменении будет уведомление.
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков