Форекс: миф и реальность. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 13:51   #171
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Миф - это прийти на Форекс и сразу заработать на квартиру (машину, отпуск,...), та даже просто сразу заработать. И вот такие мифы привлекают доверчивых людей, которые изначально не готовы учиться и работать. А реальность - это кропотливая работа на Форекс, постоянное обучение, усовершенствование своей ТС. Реальный взгляд на Форекс и то, что здесь происходит, помогает рассчитывать на себя, а не на фортуну, ставить реальные цели.
А как хочется,чтобы миф совпадал с реальностью.Я тоже после первых сливов поверил,что форекс миф,хотя проработал около 2х лет.После больше года не торговал и не учился.Потом случай свел со старым другом ,а он уже больше 5ти лет торгует и для него форекс это реальность.Подтянул меня и вот щас я смотрю,что подход мой к торгам был абсолютно неверен.Зато щас есть шанс понять для себя ,что форекс это реальность.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:41   #172
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не так давно работая на валютном рынке и могу сказать то что многие люди не верят что в интернете можно заработать реальные деньги.И так-же думают то что это все лохотрон и просто Форекс выманивает деньги.Но это все брехня и клевета и я могу сказать то что Форекс есть серьезный и реальный источник дохода для каждого простого человека,а тот кто боится и думает что все вокруг его обманывают это его проблемы.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:49   #173
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я не так давно работая на валютном рынке и могу сказать то что многие люди не верят что в интернете можно заработать реальные деньги.И так-же думают то что это все лохотрон и просто Форекс выманивает деньги.Но это все брехня и клевета и я могу сказать то что Форекс есть серьезный и реальный источник дохода для каждого простого человека,а тот кто боится и думает что все вокруг его обманывают это его проблемы.
Я с вами соглашусь, работа на форексе - это реальность, и в интернете можно заработать неплохие деньги и набраться опыта. Так что нужно интересоваться, а не прочитал один негативный комментарий и все сделал выводы. Нужно пробовать работать на форексе, если даже что то не получиться, то просто нужно хорошо работать, и правильно это реальный доход.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:57   #174
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих форекс так и остается мифом.Ведь профессия трейдинг сложная в освоении,просто очень много подходов к обучению и не один из этих подходов не дает вам гарантии в будущем заработке.Вот те ,кто нашел свое место ,те и остаются и торгуют и для них форекс это реальность,а большинство сходят с дистанции,так и думая,что форекс это миф.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:37   #175
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально на рынок форекс я пришёл, так как мне показалось, что на этом рынке довольно легко заработать и заработать достаточно много (попался на рекламу одного из всем известных брокеров). После нескольких слитых небольших реальных счетов у этого брокера пришло понимание того, что всё не так уж просто как казалось. Но, даже, не смотря на не очень успешное начало, желание работать и зарабатывать на этом рынке не отпало, а только ещё больше разожгло интерес. И я поставил перед собой цель, во что бы это не стало, так сказать покорить этот рынок, и сделать его своим постоянным источником дохода. В процессе познания этого рынка, пришло понимание того, что покорить его не получится, его нужно не покорять, к нему нужно приспособится, понять и почувствовать рынок, и в этом я считаю залог успеха. В периоды неудач, особенно на начальном этапе, я несколько раз бросал торговлю на форекс и пытался перейти на более лёгкие, как мне казалось, рынки. Пробовал себя на фоновом рынке, но по сравнению с рынком форекс (его потенциал доходности) фондовый рынок меня не впечатлил, и я в очередной раз возвращался на форекс. Так до сих пор тут и остаюсь. Но результаты за последнее время заметно улучшились. Я считаю, что залог успеха на форекс
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:54   #176
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я узнал о Форексе я с начало думал что заработать не реально и все это лохотрон.И не придал этому значения.Позже я узнал от своих знакомых что реально заработать и начал интересоваться информацией по поводу заработков на Форексе и мне все стало понятно.Я начал работать и вступил в ряды трейдеров.Начал потихоньку зарабатывать.И могу сказать то что нет никакого мифа и все реально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:10   #177
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,форекс это огромная индустрия,дающая работу миллионам и на одних мифах она не смогла бы существовать,так долго.Форекс это треальность,только в силу своей сложности понять это могут немногие..Большинство так и уверены,что заработать на рынке нереально,но у веряю вас это не так.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:14   #178
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

миф, это или реальность человек решает сам, потому что приходя сюда нужно долго трудится, а многие люди это го вообще не понимают, и думают что тут деньги можно лопатой черпать, а потом когда проигрывают и начинаются разговоры, что форекс это "фигня" и тому подобное . По этому мы сами выбираем, и все в наших руках.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:29   #179
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А как хочется,чтобы миф совпадал с реальностью.Я тоже после первых сливов поверил,что форекс миф,хотя проработал около 2х лет.После больше года не торговал и не учился.Потом случай свел со старым другом ,а он уже больше 5ти лет торгует и для него форекс это реальность.Подтянул меня и вот щас я смотрю,что подход мой к торгам был абсолютно неверен.Зато щас есть шанс понять для себя ,что форекс это реальность.
Я сам лично слышал от нескольких трейдеров, что они уже два года торгуют, а прибыли в основном нет. Значит два года для большинства это не срок. И не стоит бросать торговать. Со временем форекс станет реальностью. А прибыль станет чаще посещать трейдера. А потом вообще стабильно. Главное не сломаться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:09   #180
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
миф, это или реальность человек решает сам, потому что приходя сюда нужно долго трудится, а многие люди это го вообще не понимают, и думают что тут деньги можно лопатой черпать, а потом когда проигрывают и начинаются разговоры, что форекс это "фигня" и тому подобное . По этому мы сами выбираем, и все в наших руках.
Вы правы каждый человек приходит сюда что бы заработать, и он толком не знает как форекс работает, он все изучает. И когда человек изучает, начинает работать, он себе говорит что для него форекс миф или реальность. Конечно те люди которые сразу приступают работать даже не изучив его, и у них ничего не получилось они называют что форекс это миф, и на нем не реально заработать. А вот люди которые действительно готовы трудиться, и изучать все, то от они говорят что на форексе реально заработать просто нужно потрудиться, и все.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков