Заблуждения новичков. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 20:19   #171
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, пожалуй это не самое главное заблуждение. К тому же у большинства новичков именно так и получается. И вместо желаемого заработка они имеют слив депозита. Но для этого есть демо-счет и пренебрегать им не стоит. Если человек неготов рискнуть реальным капиталом, то ему лучше попробовать свои силы на демо-счете.
Всё верно демо счетом не надо пренебрегать на нем можно не плохо отрабатывать торговые системы ведь на демо счете надо также как ты торгуешь на реальном счете и это тоже больше заблуждения новичка что на демо счете не нужно торговать и новичку лучше сразу переходить на реальный депозит типа демо счет не дает такого психологического эффекта,но ведь как раз таки если ты будешь на реальном счете также торговать как и на демо,то и торговля будет лучше идти,так что надо привыкать торговать на демо чтобы также торговать на реальном.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:30   #172
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Определенно у новичков присутствует заблуждение что можно не долго обучаться и много получать, у меня племянник решил вот тоже на фороксе себя испытать положил 150 у.е 100 проиграл осталось 50 и мне говорит что ерунда это все, и не заработаешь ничего, а свои деньги вкладывать больше не хочет, всего то дней десять на демо потренировался, и как итог остался в проигрыше, пока не научишься нечего лезть в реал. Обучение - вот что ключ к успеху.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:50   #173
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Определенно у новичков присутствует заблуждение что можно не долго обучаться и много получать, у меня племянник решил вот тоже на фороксе себя испытать положил 150 у.е 100 проиграл осталось 50 и мне говорит что ерунда это все, и не заработаешь ничего, а свои деньги вкладывать больше не хочет, всего то дней десять на демо потренировался, и как итог остался в проигрыше, пока не научишься нечего лезть в реал. Обучение - вот что ключ к успеху.
У меня такой же брат, так же кинул только не 100уе, а 1000руб. и начал торговать тупо наугад, доторговал до 1600руб, и решил что он профи вошел в рынок по максимуму и кажется что все как бы предвещало рост, но нет цена резко пашла в низ а из за чего а из за того что открывался в пятницу в обед и вот спустя час вышли в свет данные по америке и цена вошла в хаос, и остался он с 400рублями и после этого сказал что это все развод лохов и не более. Так что надо учится и учится.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:58   #174
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что без труда не вытащишь рыбку из пруда. ДАвно еще за нас придумали)! НО к форексу имеет прямое отношение, многие новички этого не понимают, они хотяк как в рекламных баннерах, за месяц 10 тысяч долларов, там все красиво и просто конечно же, но стоит окунуться в реальность как понимаешь, что до такого нужно убить не один год, много трудиться!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:14   #175
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а в какой рекламе говориться о всех возможный трудностях, с которыми столкнется начинающий трейдер? Цель такой рекламы привлечь как можно большее число новых трейдеров, а не обучить их трейдингу. А новичкам вместо того чтобы после своих первых неудач кричать что форекс - лохотрон, развод, лучше бы взять и разобраться в своих ошибках, сделать соответствующие выводы и в дальнейшем не наступать на те же грабли. Трейдингу нужно учиться, а не рассчитывать только на везение и на то, что удастся со 100$ сделать за месяц 10 000 долларов и быстро обогатиться.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:49   #176
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Что без труда не вытащишь рыбку из пруда. ДАвно еще за нас придумали)! НО к форексу имеет прямое отношение, многие новички этого не понимают, они хотяк как в рекламных баннерах, за месяц 10 тысяч долларов, там все красиво и просто конечно же, но стоит окунуться в реальность как понимаешь, что до такого нужно убить не один год, много трудиться!
Но мыслящий человек конечно понимает что это нереально такое и в сказки такие не верит какая бы навязчивая реклама не было,вот не давно в метро видел рекламу типа смысл что везде кризис,а ему этот кризис не почем он зарабатывает бешеные деньги на форексе и и там что то вроде для этого достаточно 10 долларов,может кто и и поведется ,а не глупый человек прекрасно понимает что бы зарабатывать надо еще и научится торговать,хотя и усложнять тоже думаю не стоит все.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:04   #177
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно демо счетом не надо пренебрегать на нем можно не плохо отрабатывать торговые системы ведь на демо счете надо также как ты торгуешь на реальном счете и это тоже больше заблуждения новичка что на демо счете не нужно торговать и новичку лучше сразу переходить на реальный депозит типа демо счет не дает такого психологического эффекта,но ведь как раз таки если ты будешь на реальном счете также торговать как и на демо,то и торговля будет лучше идти,так что надо привыкать торговать на демо чтобы также торговать на реальном.
Конечно не нужно пренебрегать , вам бесплатно дается возможность попробовать свои силы при торговле на форекс . И не надо ложить свои деньги на счет и рисковать ими , и соответственно вы ничего не теряете . Потом когда вы найдете себе хорошего советника или выработаете хорошую торговую систему , можно и на реал перейти .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:04   #178
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но мыслящий человек конечно понимает что это нереально такое и в сказки такие не верит какая бы навязчивая реклама не было,вот не давно в метро видел рекламу типа смысл что везде кризис,а ему этот кризис не почем он зарабатывает бешеные деньги на форексе и и там что то вроде для этого достаточно 10 долларов,может кто и и поведется ,а не глупый человек прекрасно понимает что бы зарабатывать надо еще и научится торговать,хотя и усложнять тоже думаю не стоит все.
Мне кажется..вы не совсем правы... Учитывая агрессивную рекламу, которая, как известно , движитель торговли... этот замечательный бренд - форекс продаётся весьма успешно. И говорить о уме или глупости не имеет смысла... Все мы покупаемся на рекламу, независимо от умственных способностей...

Другое дело, что кто то относится к рекламе взвешенно.. а кто то воспринимает на полную катушку...

Мы с вами здесь... значит знаем..или верим, что заработать здесь реально... А вот сколько...какие вложения для этого необходимы, и сколько потребуется времени, что бы достичь желаемого...ВОПРОС
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:45   #179
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, то я уже не верю особо в эти стереотипы. Все почему-то считают новичков..как будто идиотами. Если новичков значит ничего совсем не понимает вообще в торгах, да мне кажется любой новичок сейчас фору даст профессиональному трейдеру. Просто говорю почему, недавно друг у меня захотел тоже торговать, конечно задает вопросы, но и сам многое понимает, что не с неба тут деньги падают.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:52   #180
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если честно, то я уже не верю особо в эти стереотипы. Все почему-то считают новичков..как будто идиотами. Если новичков значит ничего совсем не понимает вообще в торгах, да мне кажется любой новичок сейчас фору даст профессиональному трейдеру. Просто говорю почему, недавно друг у меня захотел тоже торговать, конечно задает вопросы, но и сам многое понимает, что не с неба тут деньги падают.
Новичек может быть разный как вовсем не разбирающемся в финансовых вопросов так и разбирающейся но не приходилось ему ссталкиватся с форексом, так что надо понимать и говорить кого именно вы под словом новичек представляете, внеяемые люди понимают что так просто с неба деньги не падают, и надо что то знать и понимать чтоб что то зароботать и при этом не потерять.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков