"Разгон" депозита - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 20:31   #171
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
хорошо предупреждаешь, только толку всё-равно не будет.

Ну неужели остальные входы от балды? Ни за что не поверю, просто просчитываешь наверное разворот на мелких ТФ, а потом на откатах входишь по движняку и таким образом с большими лотами разгоняешь депо.
так, а какой смысл при разгоне работать по ТС? В чем прикол? Разгон - это игрушка от скуки. Причем в короткие сроки. Получится - хорошо, не получится - ну и ладно.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:49   #172
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
так, а какой смысл при разгоне работать по ТС? В чем прикол? Разгон - это игрушка от скуки. Причем в короткие сроки. Получится - хорошо, не получится - ну и ладно.
не, суть не в том что по ТС, но чисто по каким-то критериям по любому, не может быть совсем по звёздочкам, а то так простое математическое ожидание работать перестаёт. Ведь тут чисто по теории вероятности не получится-депо просто не хватит
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:09   #173
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
не, суть не в том что по ТС, но чисто по каким-то критериям по любому, не может быть совсем по звёздочкам, а то так простое математическое ожидание работать перестаёт. Ведь тут чисто по теории вероятности не получится-депо просто не хватит
Чаще получается, чем не получается.

Да какие критерии? Открыл младшие ТФ и по ним входы/выходы всей маржой. Только волатильность хорошая нужна. если рынок пошел против, фиксировать минимальный убыток. ПОзже лучше перезайти.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:39   #174
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Чаще получается, чем не получается.

Да какие критерии? Открыл младшие ТФ и по ним входы/выходы всей маржой. Только волатильность хорошая нужна. если рынок пошел против, фиксировать минимальный убыток. ПОзже лучше перезайти.
рынок пошёл против на сколько? пунктов 10 - 20 ? дак так фиксируя минимальные убытки скорее сольёшь чем разгонишь. Роксана, скорее всего у тебя уже настолько глаз намётан, что ты и не задумываешься почему так входишь а не иначе, но что-то типо системы входов всё-равно есть, просто уже чисто на подсознательном уровне- ты просто знаешь что рынок пойдёт вверх и не иначе.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 06:59   #175
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На предыдущей странице раскрыли тему)) (чего долго не могли сделать)))

Несколько человек высказались, что для них является разгоном и все стало на свои места. Разгоняется каждый по разному, но суть одна, увеличение лота в геометрической прогрессии, а следовательно и депо увеличивается так же.

-------------------------------------------------------------



Конечно если взять мой метод, то не совсем в геометрической, скорее в арифметической прогрессии, потому как я не жду полного удвоения, а добавляю минимально позволенным шагом. Если к примеру первый рабочий лот 0.01, то тогда нужно ждать удвоения, а если 0.1, то как только прирост будет 10% сразу повышается лот до 0.11

Такую манеру я взял от торговли на терминале "Пантера", там можно задать стандартный обЪем в процентах от депо. После каждой удачной сделки следующая будет большим обЪемом и после неудачной - следующая меньшим.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:20   #176
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
так, а какой смысл при разгоне работать по ТС? В чем прикол? Разгон - это игрушка от скуки. Причем в короткие сроки. Получится - хорошо, не получится - ну и ладно.
Так вот чего то меня не доходит. Вот вы говорите что разгон это игрушки, да еще и от скуки... То есть выходит что вам торговать скучно? Если так, то получается заработок торговлей, это не любимое занятие... Почему не перестроитесь чтоб было весело, как вы выражаетесь и не перестроите свою торговлю, чтоб разгон был как основная торговля?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:25   #177
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему же вы считаете свою торговлю разгоном депозита? если с увеличение депо увеличиваете свой лот...так торгую и я но не считаю что занимаюсь разгоном депо, или вы со второй сделке повышаете намного больше чем можно и это считается увеличением лота для разгона?.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:25   #178
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мои попытки разгона депозита...несмотря на хорошие результаты поначалу..в результате заканчивались сливом..

Поэтому разгон, как таковой я уже не использую.. Однако желание быстрого увеличения депозита не покидает..

Выбрала для себя другой вариант... Завела на отдельный депозит 100 долларов.. вот с ними и играю в "агрессию"

Открываю по одной сделке..объёмом примерно на треть депозита.. ставлю короткие тейки ..стараюсь войти как можно точнее.. торгую так месяца три...депозит ни разу не сливала.. а вот прибыль снимаю..как только набирается..когда 20-30..когда 50..или даже до один раз вытерпела.. Вот такой смешной разгон..Всю прибыль перекидываю на основной депозит.. с такой поддержкой он растёт побыстрее..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:01   #179
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
не, суть не в том что по ТС, но чисто по каким-то критериям по любому, не может быть совсем по звёздочкам, а то так простое математическое ожидание работать перестаёт. Ведь тут чисто по теории вероятности не получится-депо просто не хватит
конечно совсем уж рисковать и основываться на везение при разгоне глупо, конечно любой трейдер будет искать наиболее лучшую точку входа, просто ММ будет , вернее его вообще не будет) в том то и суть разгона, рисковать максимально, но не торговать на удачу. Ведь какой то анализ торговец всё равно будет проводить, даже не какой то , а относиться к этому с полной отдачей.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:19   #180
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не буду скрывать что не когда не пытался разогнать депозит, и не пытаюсь, лучше меня на эту тему расскажут те кто пробовал разгонять, я лишь могу предположить, что это не самый легкий способ получить максимальную пользу от такого вида торговли, за то уж точно самый быстрый и наверное самый рискованный.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков