Любите ли Вы деньги? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 07:31   #171
Lanasmal
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скорее всего люблю не сами деньги, а то что на них можно купить. А если говорить серьезно деньги - дают ощущение стабильности, то есть наличие денег. Когда ты обсолютно уверен в завтрашнем дне, спокоен, то можешь самореализоваться, заниматься не тем, для чего у тебя есть возможности, а тем чем хотел бы заниматься по жизни. Нет, я не считаю, что деньги должны быть главной целью жизни. Но я считаю их наличие открывает многие двери, и позволяет реализовать цели, исполнить свои желания.
Lanasmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:11   #172
Tserks
Новичок
 
Аватар для Tserks
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно люблю, а кто их не любит???!!
Tserks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:29   #173
Serij339
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы спросили люблю ли я деньги?Слово любовь обозначает когда с тобой деляться ею,а деньги дают лишь возможности,которые тебе очень нравятся и ты эти возможности какбы "любишь".Мне не нужны деньги мне нужна возможность денег
Serij339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:43   #174
Polli
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

без денег сейчас никак не прожить)конечно их все любят.
Polli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:52   #175
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На самом деле все плохие высказывания о деньгах не только символизируют мышление бедности, но также и отталкивают деньги от такого человека. Тот, кто придерживается такого мышления, никогда не получит прибыльную зарплату, у него не будет успешной карьеры, он не сможет насладиться в полной мере любой роскошной вещью.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:02   #176
marina123
Новичок
 
Аватар для marina123
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывает патологическая любовь к деньгам, когда деньги становятся самой целью, у меня есть подруга, общаемся с детства, к тому же соседи, так своего никогда ничего нет, ни сигарет, ни лука дома, постоянно приходят и она и ее мама что нибудь занять, но отдавать забывают, при этом я сижу в декретном отпуске с двумя детьми, а она и муж зарабатывают по 1000 долларов в месяц, я уже даже привыкла, но иногда все же раздражает. Что касается меня, люблю ли я деньги? Я очень люблю вкусно покушать, качественную косметику и красивые вещи, а на это нужны те самые деньги.
marina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:24   #177
evrei
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хочу любить деньги но у меня их нет.Я хочу много зарабатывать но у меня пока получается мало.Как говорится Деньги -это зло, заходишь в магазин и зла не хватает.
evrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:56   #178
Германн
Новичок
 
Аватар для Германн
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди любят деньги, да. Но не сами бумажки, цифры на счету, а то, что они олицетворяют. То, во что они превратятся. Шелестя разноцветными купюрами, кто-то видит в них акции прибыльного предприятия, виллу на берегу моря, а кто-то новое платье, запчасть к автомобилю, электрогитару или просто чарлик водочки. И уже грех обвинять людей в том, что они любят деньги, этакое сосредоточие зла и порока, из-за которого люди убивают друг друга, кормят наркотиками и посылают в рабство. Ведь несмотря ни на что деньги это только бумажки и цифры на счету)
Германн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:19   #179
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю ли я деньги или нет. Скажу откровенно, я не задавал себе такой вопрос себе никогда. Но оно необходимое вещество, без которого невозможно жить современном мире. По-моему, нельзя наверно, так ставить вопрос. Часто говорят: "Нельзя говорить так" Вот наверно и ответ на этот вопрос. Если у человека много денег это не значит, что он их очень любит.
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 17:01   #180
Екатерина2
Новичок
 
Аватар для Екатерина2
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги это то что я люблю свю свою жизнь ,без них никак не обойдешся .Проводиш столько времени когда в мыслях только денег ,но когда их уже очень много начинаеш удваивать всё время ,до неограничености ,и получаем хороший результат .Сейчас существует много способов куда можно влажываться получая ,вдвое ,втрое ,или намного больше денег ,и существуют другие способы ,на которых можно зарабывать много и так всю жизнь .Для того наша жизнт для денег .Для того чтобы быть от них счистливыми .И так можно жить без конца не отказывая себе в деньгах ,они делают хорошую жизнь .Меня интересуют большие сумы .А способы заработка которые стоят на первом месте по востребованности в стране ,но не забуду про коммуникабельность ,в этом .Это все правда никто ни кого не хотел ,не правильно сказать .
Екатерина2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков