Трейдер и нормальный сон - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 13:38   #171
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выспавшейся трейдер - это уверенный, с хорошим настроением трейдер. Высыпаться нужно обязательно, количество часов, конечно каждый подгоняет под себя, но не менее 7. Если не высыпаться, то сразу головная боль, повышанная раздражительность, чуствительность ко всему неготивному, а тем более при торговле, отсюда срывы, депрессии и много других неприятных последствий. А усталому человеку, кстати, тоже не стоит даже подходить к терминалу.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:09   #172
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Выспавшейся трейдер - это уверенный, с хорошим настроением трейдер. Высыпаться нужно обязательно, количество часов, конечно каждый подгоняет под себя, но не менее 7. Если не высыпаться, то сразу головная боль, повышанная раздражительность, чуствительность ко всему неготивному, а тем более при торговле, отсюда срывы, депрессии и много других неприятных последствий. А усталому человеку, кстати, тоже не стоит даже подходить к терминалу.
Я регулярно не высыпаюсь), но те симптомы о которых вы рассказываете у меня пока не наблюдаются. Думаю что это зависит от человека и от его привычек когда ложиться и сколько спать. Лучше конечно соблюдать нормальный режим сна, но и ненормальный режим например мне пока не мешает).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:01   #173
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Выспавшейся трейдер - это уверенный, с хорошим настроением трейдер. Высыпаться нужно обязательно, количество часов, конечно каждый подгоняет под себя, но не менее 7. Если не высыпаться, то сразу головная боль, повышанная раздражительность, чуствительность ко всему неготивному, а тем более при торговле, отсюда срывы, депрессии и много других неприятных последствий. А усталому человеку, кстати, тоже не стоит даже подходить к терминалу.
Вот именно,а хотя если подумать,то биологические настройки количества времени на сон индивидуальны,поэтому и реакция на недосып индивидуальная,кто-то может весь день чувствовать себя усталым,а кто-то бодрствовать,но при каком-то случае резко захочется поспать,этим временем может оказаться то время,когда мы сидим в трейдинге.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:23   #174
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Вот именно,а хотя если подумать,то биологические настройки количества времени на сон индивидуальны,поэтому и реакция на недосып индивидуальная,кто-то может весь день чувствовать себя усталым,а кто-то бодрствовать,но при каком-то случае резко захочется поспать,этим временем может оказаться то время,когда мы сидим в трейдинге.
Вы правы каждый человек по своему, одни ходят бодренькие, а другие хоть всю ночь спали уставшие. Это не сон виноват, а может у человека который устал он заболел но просто это еще не проявляется, и как раз во время трейдинга ему захочется спать. Я думаю, что ему просто нужно для себя взять выходной и хорошо отдохнуть.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:40   #175
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вы правы каждый человек по своему, одни ходят бодренькие, а другие хоть всю ночь спали уставшие. Это не сон виноват, а может у человека который устал он заболел но просто это еще не проявляется, и как раз во время трейдинга ему захочется спать. Я думаю, что ему просто нужно для себя взять выходной и хорошо отдохнуть.
До такого состояния,когда трейдеру хочется спать во время торговли,лучше не доводить,неизвестно,чем может обернуться такая халатность для финансов трейдера,а может вообще все потерять.В трейдинг нужно входить со свежей головой,а иногда вместо выполненной работа лучше будет поспать,ради избежания больших ошибок.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:40   #176
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я регулярно не высыпаюсь), но те симптомы о которых вы рассказываете у меня пока не наблюдаются. Думаю что это зависит от человека и от его привычек когда ложиться и сколько спать. Лучше конечно соблюдать нормальный режим сна, но и ненормальный режим например мне пока не мешает).
Конечно, это дело каждого сколько высыпаться, но скажу Вам так ,что так будет до поры до времени, пока организм не истощится. Но с другой стороны Вы подаёте пример того, чтобы не легкомысленно относится к трейдингу. Проблемы со сном бывает у многих людей, но как по мне, трейдеру нельзя недосыпать, так как со временем будут другие проблемы со здоровьем, ведь ни кому не секрет что сон - это здоровье.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:39   #177
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Конечно, это дело каждого сколько высыпаться, но скажу Вам так ,что так будет до поры до времени, пока организм не истощится. Но с другой стороны Вы подаёте пример того, чтобы не легкомысленно относится к трейдингу. Проблемы со сном бывает у многих людей, но как по мне, трейдеру нельзя недосыпать, так как со временем будут другие проблемы со здоровьем, ведь ни кому не секрет что сон - это здоровье.
Правильные высказывание.Человек может не жалеть свой организм до поры до времени,забить на нормальное питание и только вооружиться компьютером,нездаваясь,идт и вперед после такого регулярного ведения жизни организму может нанести сам же человек не поправимый удар,о котором будет жалеть постоянно,за деньги здоровье не купить.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 23:00   #178
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
10% многовато, мне бы сложно было уснуть после таких потерь, 5% было бы в самый раз. а еще лучше не больше 2%

А если серьезно, то к сливу нужно быть заранее готовым. а для этого стоит сразу попрощаться с деньгами, которые предназначены для торговли на конкретно взятый день. Тогда и терять их не так сложно будет А если к примеру. торговля ведется на последние деньги из семейного бюджета. то тут никакое снотворное не поможет. Тут к психиатру нужно идти и зависимость лечить.
Полностью поддерживаю Ваше мнение, нужно сразу в начале торговли на Форекс просто попрощаться с теми деньгами, которыми будете вести торговлю. Проще это сделать, если такие деньги заработать посредством интернета, тогда не держа их в руках Вы, как бы, и ни чем особо не рискуете, а доход со временем можете получить неплохой, все зависит от того как пойдет торговля.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:57   #179
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ваше мнение, нужно сразу в начале торговли на Форекс просто попрощаться с теми деньгами, которыми будете вести торговлю. Проще это сделать, если такие деньги заработать посредством интернета, тогда не держа их в руках Вы, как бы, и ни чем особо не рискуете, а доход со временем можете получить неплохой, все зависит от того как пойдет торговля.
Правильно нужно ложить на счет только те деньги,которые не сыграют никакой роли в реальной жизни и не спасут вас в тяжелый момент.Потом в процессе если повезет можно поймать большой доход,а если нет,то увы.Есть такая часть,которая кладет на счет деньги,которые скоро понадобятся,сливая их они попадают в очень нелегкое положения порой забывают даже о сне.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:13   #180
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уверен в том, что совсем не важно высыпается или не высыпается трейдер. Самое главное в торговле так это то, чтобы трейдер торговал по прибыльной торговой системе и строго соблюдал все её правила. Главное чтобы трейдер получал больше профита, чем убытка, а как он там высыпается или нет, это уже второстепенное.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков