Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 09:30   #171
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что гарантии распространяются на одни полный торговый период. Например, у счета ответственность управляющего 80%, он начинает, проседает на 15% и ТП заканчивается. Управляющий не возмещает потери, так как не наступил страховой случай. В следующем ТП история повторяется, и он опять не возмещает потери, так как все начинается с чистого листа. Если так продолжится несколько ТП, Вы можете потерять больше половины инвестиций, но страхового случая не наступит.
То есть, получается что управ платит только если депозит слит, или почти слит. Как в примере из первого сообщения. А если к примеру КУ выдерживает процент возмещения КИ, управ работает, а у инвестора убытки и недобор процентов...Да, тут еще на двое такую компенсацию убытков делить надо. С другой стороны, если не в того управа влил, хоть чего то назад вытащить можно будет при сливе.
podlec вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:42   #172
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Конечно нужный. Не все же инвесторы нацелены на краткосрочное инвестирование, это же чехарда с реинвестированием, подбором других паммов. А здесь полноценный сервис для долгосрочного инвестирования, со страховкой инвестиций. Единственная трудность именно в подборе управляющих, которые могут долго и постоянно приносить указанный процент. Я видел еще памм3.0. с возможностью непосредственного общения инвестора с управом. Тоже на мой взгляд отличное нововведение.
Для многих более интересно долгосрочное инвестирование и нет смысла заглядывать в мониторинг каждый час и думать о доливках и так далее. В этом случае счета памм2.0 являются одним из самых лучших инструментов для инвестора. Но их не так уж и много и не зайдешь например к Свену у которого порог входа от десяти тысяч, но можно попасть к Гелиосу.
Gami56 вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:25   #173
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для многих более интересно долгосрочное инвестирование и нет смысла заглядывать в мониторинг каждый час и думать о доливках и так далее. В этом случае счета памм2.0 являются одним из самых лучших инструментов для инвестора. Но их не так уж и много и не зайдешь например к Свену у которого порог входа от десяти тысяч, но можно попасть к Гелиосу.
Да уж, не про новичков инвесторов паммчики...Но управляющие с таким порогом должны себя зарекомендовать положительно на протяжении нескольких лет, как минимум. Иначе я б не рискнул в них вливать такие не малые средства. Да и компенсация рисков должна быть как минимум больше 50%, а лучше все 80%. При таких раскладах можно сон и не потерять, зная что даже если сольет управ, часть средств вернется.
podlec вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:37   #174
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
ПАММ 2.0 и по сей день актуальная версия ПАММ счёта, по тому как она способна сохранить часть средсредств инвестору если его управляющий случайно сливается. Так же ПАММ 2.0 открыт у Гелиоса и у него там на счсчёту уже 3 миллиона долларов, хотя начинал он с 1800.
На мой взгляд памм2.0-счет Гелиоса - это идеальный счет, но если бы он сделал распределение фифти-фифти. Не знаю, почему он так не сделает, ведь тогда бы к нему потянулись бы еще много инвесторов, что дало бы намного больше прибыли, чем то, что он установил распределение слишком большое в свою пользу.
Фор вне форума  
Старый 05.02.2015, 16:13   #175
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а в какие памм 2.0 счета вы лично инвестируете? Мне интересно так же увидеть причины инвестирования которые могут по своим показателям превысить показатели ликвидности памм 1.0. Дело в том, что я совсем не вижу какой то реально влияющей на результат работы управляющего фишки, которая бы использовалась на пользу инвестора.
А зачем мне ликвидность? Тасовать паммы? Я этим не занимаюсь,лучше на долгосрок инвестировать,кому что. В таком случае лучше иметь гарантию сохранения хотя бы половины капитала. Я лично инвестировал во множество памм 2.0,сейчас мне это не нужно,потому что предпочитаю готовые инструменты,но это не значит,что у памм 2.0 нет преимуществ,самые стабильные паммы когда-нибудь сольются,и лучше бы вернуть хотя бы часть средств.
Shaban вне форума  
Старый 06.02.2015, 03:09   #176
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На мой взгляд памм2.0-счет Гелиоса - это идеальный счет, но если бы он сделал распределение фифти-фифти. Не знаю, почему он так не сделает, ведь тогда бы к нему потянулись бы еще много инвесторов, что дало бы намного больше прибыли, чем то, что он установил распределение слишком большое в свою пользу.
Думаю что да, лучше бы он сделал как вы говорите. А ещё лучше 20 к 80, в пользу инвесторов. Но а так, по этому у него капитализация всего 3 миллиона, а могла бы и как у Ахмедоса быть в 30 миллионов долларов. Интересно, эти настройки можно поменять? Или нужно уже создавать новый ПАММ 2.0?
Redbird вне форума  
Старый 06.02.2015, 07:34   #177
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что да, лучше бы он сделал как вы говорите. А ещё лучше 20 к 80, в пользу инвесторов. Но а так, по этому у него капитализация всего 3 миллиона, а могла бы и как у Ахмедоса быть в 30 миллионов долларов. Интересно, эти настройки можно поменять? Или нужно уже создавать новый ПАММ 2.0?
Инвесторам всегда хочется больше, если будет такое распределение у Гелиоса как вы предлагаете, то и ответственность инвесторов тоже пропорционально увеличится. Управляющий работает прежде всего для себя, мы инвесторы только можем пользоваться плодами его работы или неудач. 50/50 более привлекательное соотношение для большинства.
Kliakssa вне форума  
Старый 06.02.2015, 12:37   #178
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю тут дело в том, что капитализация с ПАММ 2.0 перетекла в фонды, ведь в том же консервативном и стабильном фонде страховка по депозиту выше чем у ПАММ 2.0 управляющих на данный момент, а доходность примерно схожая - консервативная + сейчас добрый десяток счетов новичков появился с очень хорошей доходностью , однонедельным торговым периодом, куда так же стала перетекать часть инвесторов.
Kickstart вне форума  
Старый 06.02.2015, 13:34   #179
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А я думаю тут дело в том, что капитализация с ПАММ 2.0 перетекла в фонды, ведь в том же консервативном и стабильном фонде страховка по депозиту выше чем у ПАММ 2.0 управляющих на данный момент, а доходность примерно схожая - консервативная + сейчас добрый десяток счетов новичков появился с очень хорошей доходностью , однонедельным торговым периодом, куда так же стала перетекать часть инвесторов.
Все хотят больше денег. Вы сами заметили что инвесторы отдают предпочтение краткосрочным паммам с хорошей доходностью, а памм2 хорош при более долгосрочном сотрудничестве. Один управляющий работает, по стратегии с которой инвестор знаком, сумма инвестиций солидная, сроки тоже достаточно большие. Все говорит о сохранении капитала в первую очередь, ну и процент прибыли....Я вот к примеру если хочу в краткосрок заработать, сам торгую...А вот на долгое время в памм бы влился,
podlec вне форума  
Старый 06.02.2015, 16:21   #180
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Да уж, не про новичков инвесторов паммчики...Но управляющие с таким порогом должны себя зарекомендовать положительно на протяжении нескольких лет, как минимум. Иначе я б не рискнул в них вливать такие не малые средства. Да и компенсация рисков должна быть как минимум больше 50%, а лучше все 80%. При таких раскладах можно сон и не потерять, зная что даже если сольет управ, часть средств вернется.
Как вам сказать,тут палка о двух концах - если управ сделает ответственность в 80%,то он должен быть уверен,что просадок больше этого значения не будет,ведь мы знаем чем короче стоп,тем больше вероятность его зацепить. Так и в памм 2.0 чем больше ответственность управа,тем больше вероятности что памм закроется по стоп ауту.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков