Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 21:17   #171
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть некоторые проблемы у тех пользователей, кто проводит большие суммы через Киви. Система при этом требует подтвердить сам номер телефона, им нужен договор от оператора. А у нас например никаких договоров нет, и тогда начинаются дискуссии.
Я делаю обороты в месяц по киви около 400 тыс. верифицированный пользователь, никаких претензий к системе нет,для меня однозначно лучшая платежка.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:11   #172
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я делаю обороты в месяц по киви около 400 тыс. верифицированный пользователь, никаких претензий к системе нет,для меня однозначно лучшая платежка.
Верифицированным пользователям же позволено до 600К в месяц проводить спокойно, как и в банках. А в Украине таких верификаций не так много, и часто люди жалуются на блокировки, связанные с авторизацией номера телефона.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:23   #173
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Верифицированным пользователям же позволено до 600К в месяц проводить спокойно, как и в банках. А в Украине таких верификаций не так много, и часто люди жалуются на блокировки, связанные с авторизацией номера телефона.
Блокировки идут именно, если приличные объемы проходят, а верификации нет. У меня тоже были блокировки, до верификации.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:30   #174
stalker7045
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Qiwi, очень крутая платёжная система!

У неё очень много плюсов.

Во-первых, при оплате/пополнении с него, очень маленькая коммисия.

Во-вторых очень лёгкая регистрация(да это должно быть во-первых).

В-третьих её можно использовать как виртуальную карту Visa, что является очень хорошей опцией, так как если вам лень оформлять нормальную(материальную) карту, то это хорошее решение.

Ну и вроде бы всё.
stalker7045 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:48   #175
dimlevsha
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня, так это возможность бесплатно создать свою карточку, да еще и бесплатно, которуюпринимает большинство сайтов которые мне нужны. Плюс привязка к телефону это хорошая защита, а то что банкоматы стоят рядом с домом так это еще и удобно.
dimlevsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 09:59   #176
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimlevsha Посмотреть сообщение
Лично для меня, так это возможность бесплатно создать свою карточку, да еще и бесплатно, которуюпринимает большинство сайтов которые мне нужны. Плюс привязка к телефону это хорошая защита, а то что банкоматы стоят рядом с домом так это еще и удобно.
Все перечисленные плюсы очень хороши, единственное немного напрягают тарифы на снятие с карты киви, целесообразнее для обнала иметь дебетовку тиньков.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:57   #177
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В России хотя бы есть альтернативные варианты вывода, можно даже без комиссий, в Украине же эти комиссии есть при выводе на любую карту банка, так что вариант даже с картой от Киви не подойдет.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:05   #178
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минус киви считаю в ее недостаточной безопасности. Если к примеру потерять мобильный телефон и он останется включенным или просто без запроса пин кода, то без проблем нашедший его, может куда то перевести ваши деньги. То есть слишком простое восстановление доступа. СМС на телефон и все.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:31   #179
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Минус киви считаю в ее недостаточной безопасности. Если к примеру потерять мобильный телефон и он останется включенным или просто без запроса пин кода, то без проблем нашедший его, может куда то перевести ваши деньги. То есть слишком простое восстановление доступа. СМС на телефон и все.
Отчасти Вы правы, но я считаю что тот кто захочет взломать Ваш счет, без проблем сделает это в любой платежке.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:59   #180
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Отчасти Вы правы, но я считаю что тот кто захочет взломать Ваш счет, без проблем сделает это в любой платежке.
В любой не получится, уровень безопасности везде разный, и нужно знать все тонкости входа и авторизации. Даже при потере телефона будет сложно восстановить, так как вас не просто заставят принять смс, нужно будет еще доказать, что это именно ваш личный телефонный номер.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков