EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 19:24   #171
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ого как вы все высоко берете... Я еще выше чем 1,40 пару вообще не вижу, люди вы что на чем она туда так поскачет? На долларе ? Да не думаю. что прямо доллар так сильно упадет, а экономика ЕС еще тоже в застое полном, чтоб евро выросло... Да и для того большого раста нужно как минимум еще снижение на 300 пунктов вниз... Да нас ждет путь на верх и конечно с перехаем но вот когда точно в этом году трудно предугадать.
Кстати тут еще может возникнуть борьба между двум сильнейшим европейских валют: евро и фунт. Если евро и будет идти вверх на нестабильности и слабости доллара, то фунт так же обязан пойти вверх. Но кто кого выберет, раньше бы я однозначно сказал о росте фунта над евро, но сейчас уже по паре евро/фунт видно, что фунт далеко ушел вниз, хотя если верить технике по тому кроссу, то фунт должен пойти вверх уже, и тут как раз он и может принять рост на слабости доллара, а не евро. Значит не факт, что выше максимума этого года пойдет 1,37.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.03.2013, 19:40   #172
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ого как вы все высоко берете... Я еще выше чем 1,40 пару вообще не вижу, люди вы что на чем она туда так поскачет? На долларе ? Да не думаю. что прямо доллар так сильно упадет, а экономика ЕС еще тоже в застое полном, чтоб евро выросло... Да и для того большого раста нужно как минимум еще снижение на 300 пунктов вниз... Да нас ждет путь на верх и конечно с перехаем но вот когда точно в этом году трудно предугадать.
Да бросьте вы бросать эти фразы, экономика в застое, евро в проблемах, вы лично проводили фундаментальный анализ экономики Еврозоны и стоимости евро и доллара? что бы назвать их реальную стоимость? Я уже этих сказок наслушался о проблемах Еврозоны и т. д., потом когда я держал баи и мы перли к 1,37 я только и слушал стенания фундаментальных трейдеров аналитиков, мол нечестно все это, евре не на чем расти, это дутая цена и т. д., да мне все равно честно евра будет расти или нет, я зарабатываю не на этом.
zeher вне форума  
Старый 03.03.2013, 21:04   #173
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да бросьте вы бросать эти фразы, экономика в застое, евро в проблемах, вы лично проводили фундаментальный анализ экономики Еврозоны и стоимости евро и доллара? что бы назвать их реальную стоимость? Я уже этих сказок наслушался о проблемах Еврозоны и т. д., потом когда я держал баи и мы перли к 1,37 я только и слушал стенания фундаментальных трейдеров аналитиков, мол нечестно все это, евре не на чем расти, это дутая цена и т. д., да мне все равно честно евра будет расти или нет, я зарабатываю не на этом.
Ну а что не раздутая цена была?????еще и как,рост пары был чисто из-за того что доллара было на рынке много,и рано или поздно это и толкнуло бы пару вверх,если честно,новости резко могут менять направление,возможно что во втором полугодии Европа пойдет рости по всем показателям,фрс не свернет программу на 85 млрд.баксов и мы увидим за пару недель 1.4,я считаю что если фрс до конца года программу не закроет евро будит 1.4 как минимум.
grizli вне форума  
Старый 03.03.2013, 21:11   #174
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да бросьте вы бросать эти фразы, экономика в застое, евро в проблемах, вы лично проводили фундаментальный анализ экономики Еврозоны и стоимости евро и доллара? что бы назвать их реальную стоимость? Я уже этих сказок наслушался о проблемах Еврозоны и т. д., потом когда я держал баи и мы перли к 1,37 я только и слушал стенания фундаментальных трейдеров аналитиков, мол нечестно все это, евре не на чем расти, это дутая цена и т. д., да мне все равно честно евра будет расти или нет, я зарабатываю не на этом.
Я сейчас рассматриваю только варианты продажи на откатах , критическим уровнем выступает 1.34 , если мы не пройдем 1.3310 и развернемся есть потенциал снижения евро к уровню 1.2660 . а то что у евры проблем хоть отбавляй тут и спорить нечего вот сегодня Кипр подливает масло в огонь уже погуют выходом страны из евро а это негативно скажется на курсе евро . да и сегодня пару можем еще дожать к 1.2880 .
FXol вне форума  
Старый 04.03.2013, 04:53   #175
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не надо ругаться, друзья. И тем более обвинять друг друга. Не все ведь зависит от фундаментального анализа экономики...И раньше, и тем более сейчас финансовый рынок зачастую пляшет под дудку политиков. Пресловутые "валютные войны", на с амом деле имеют место быть, и с этим трудно поспорить. А согласие тех или иных государств на ослабление валюты другого государства. (я имею ввиду Японию) всего лишь закулисная игра. И заявления Драги из этой же оперы. Фундаментальный анализ сейчас стал иметь роль наблюдателя если хотите. Что политики скажут, такой фундамент и "нарисуется"
Dmitrii вне форума  
Старый 04.03.2013, 05:38   #176
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я сейчас рассматриваю только варианты продажи на откатах , критическим уровнем выступает 1.34 , если мы не пройдем 1.3310 и развернемся есть потенциал снижения евро к уровню 1.2660 . а то что у евры проблем хоть отбавляй тут и спорить нечего вот сегодня Кипр подливает масло в огонь уже погуют выходом страны из евро а это негативно скажется на курсе евро . да и сегодня пару можем еще дожать к 1.2880 .
Да на мой взгляд сейчас такие разнообразные новости типа Кипра будут хоть отбавляй,у каждой страны Европы свои проблемы и всё это не очень благополучно будет сказываться на Евро,а хороших новостей которое поддержало бы и укрепило единую валюту ждать не приходиться.На мой взгляд в связи с тем что хороших новостей не будет,то я думаю что Евро будет всю весну ниже 1.30.
elda вне форума  
Старый 04.03.2013, 06:48   #177
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну а что не раздутая цена была?????еще и как,рост пары был чисто из-за того что доллара было на рынке много,и рано или поздно это и толкнуло бы пару вверх,если честно,новости резко могут менять направление,возможно что во втором полугодии Европа пойдет рости по всем показателям,фрс не свернет программу на 85 млрд.баксов и мы увидим за пару недель 1.4,я считаю что если фрс до конца года программу не закроет евро будит 1.4 как минимум.
Не согласен ни с чем, начиная от того что новость может развернуть тренд, думаю вряд ли, тренд разворачивается потому что разворот назрел и рыночная цена уже сильно завышена что бы было много желающих покупать, новость в таких случаях лишь повод, а на счет цена была раздутая, я повторю, я лишь могу посмеяться над доморощеными фундаментальными аналитиками, я вот читаю это на всех форумах, цена была раздутая, все заявляют это с важным видом, мол вон я какой крутой аналитик, на самом деле просто копируют друг друга. Вот вы можете привести математические расчеты на основании которых вывели что цена была раздута? Если нет, то простите, для меня вы лишь один из кричащей форумной массы. Да и по сути, какая мне разница как трейдеру на основании чего получить профит, раздутой цены или нет? Что дц отменяет стоп лосс и тейк профит если на форумах все утверждаю что цена была несправедливо раздута? Нет? Ну значит мне абсолютно все равно, моя цель на рынке прибыль, а не установление справедливой цены для какой либо пары.
zeher вне форума  
Старый 04.03.2013, 07:13   #178
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Министры Еврозоны проведут очередное заседание в Брюсселе. Среди рассматриваемых вопросов будет: выделение помощи Кипру. Выйдет индекс цен производителей в Еврозоне за январь. Заместитель председателя Федеральной резервной системы США Дж.Йеллен выступит с докладом в Вашингтоне. Также выйдет индекс деловой активности в Нью-Йорке за февраль.
Фейрик вне форума  
Старый 04.03.2013, 12:32   #179
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С каждым днем евро смотрится все мрачнее пока разворота на рост не видно а цели внизу становятся перспективней , тем более что новостной фон к тому располагает , потому если и будет рост то достаточно не продолжительным а вот снижения по всей видимости уже затянется на долго и уровень 1.2660 увидим уже в ближайшее время . так что рынок рассудит .
FXol вне форума  
Старый 12.03.2013, 06:36   #180
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по доллару вышли очень хорошие новости и поэтому пара евро/доллар в пятницу улетела вниз, но вскоре опять вернулась на уровень 1.30. И я надеюсь что у пары евро/доллар будет дальнейший рост. Хотя к сожалению роста не предвидится на недельном и месячном графике четкий выход вниз продолжение тренда
hotgirl вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков