Свободные деньги и Форекс - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 05:34   #171
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну а научится ставить профиты и лосей это не мало - от постановки этих параметров очень часто зависит успех всей сделки. И нельзя отбрасывать и тот факт, что в стадии "новичок" каждый трейдер допускает кучу механических, препаскудных ошибок которые принимаются очень тяжело, потому как не угадать тенденцию - это плохо, но...бывает, не все же профессионалы, ну а нажать вместо селл, бай - это уже смешно...хоть и характерно всем новичкам)
Как бы это не было не смешно,но я знаю таких трейдеров которые начинаю торговлю,а элементарные ордера как отложные или стоп и тейк-профит ставить не умеют в таких случаях уже заранее известен будет результат для новичка,также часто новичок вкладывает свои последнее деньги и не маленькие что бы начать торговлю в надежде что он тут будет лопатой грести деньги будет,я где то читал в одной статье как один трейдер заняв у друзей 5 тысяч долларов начал торговать,а сам раньше пробовал торговать только на демо депозите,но на него подействовала рекламная компания что на форексе можно много зарабатывать так вот этот горе трейдер все эти 5 тысяч долларов слил,так вот нельзя торговать на последнее деньги,а тем более занимать что бы торговать форексом можно заниматься на те средства которые не жалко будет потерять.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:37   #172
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Как бы это не было не смешно,но я знаю таких трейдеров которые начинаю торговлю,а элементарные ордера как отложные или стоп и тейк-профит ставить не умеют в таких случаях уже заранее известен будет результат для новичка,также часто новичок вкладывает свои последнее деньги и не маленькие что бы начать торговлю в надежде что он тут будет лопатой грести деньги будет,я где то читал в одной статье как один трейдер заняв у друзей 5 тысяч долларов начал торговать,а сам раньше пробовал торговать только на демо депозите,но на него подействовала рекламная компания что на форексе можно много зарабатывать так вот этот горе трейдер все эти 5 тысяч долларов слил,так вот нельзя торговать на последнее деньги,а тем более занимать что бы торговать форексом можно заниматься на те средства которые не жалко будет потерять.
Ну,думаю такие случаи не одни происходят,а так по ходу много новичков попадается под влияние различных реклам и акций ,связанных с якобы легкой наживой на форекс,ведь думаю во многом ДЦ на новичках и делают свои деньги,но вот то что не имея опыта и торговать в кредит или взять в займ ,это конечно не есть хорошо,ладно там свои еще слить ,типа заработанные ,а то ведь потом еще отдавать надо,это уже как двойной удар получается)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:01   #173
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,думаю такие случаи не одни происходят,а так по ходу много новичков попадается под влияние различных реклам и акций ,связанных с якобы легкой наживой на форекс,ведь думаю во многом ДЦ на новичках и делают свои деньги,но вот то что не имея опыта и торговать в кредит или взять в займ ,это конечно не есть хорошо,ладно там свои еще слить ,типа заработанные ,а то ведь потом еще отдавать надо,это уже как двойной удар получается)
Да согласен в основном такие случае бывают из-за рекламных акции ДЦ типа таких как я в день зарабатываю100 долларов или как бабушка из Германии миллион долларов заработала и таких реклам можно перечислять можно много,а,с другой стороны ведь у самого трейдера есть же своя голова что бы не верить очевидным вещам,но ведать верит в чудеса у человека в крови и многие этим хорошо пользуются,я ведь по началу тоже верил в такие вещи когда начал только торговать,но после первого слитого депозита я сразу отрезвел и понял что тут халявы нет только труд.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:34   #174
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,думаю такие случаи не одни происходят,а так по ходу много новичков попадается под влияние различных реклам и акций ,связанных с якобы легкой наживой на форекс,ведь думаю во многом ДЦ на новичках и делают свои деньги,но вот то что не имея опыта и торговать в кредит или взять в займ ,это конечно не есть хорошо,ладно там свои еще слить ,типа заработанные ,а то ведь потом еще отдавать надо,это уже как двойной удар получается)
Я вообще считаю глупостью, вкидывать деньги взятые в кредит в сферу с такими рисками как на валютном рынке. Тут если появился свободный капитал иногда думаешь, а стоит ли его вкладывать в форекс, сможешь ли приумножить, а не потерять их...И не всегда склоняешься в положительную сторону. Если средства свободные не плохие, я бы наверно инвестировала в ПАММ2.0
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:50   #175
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю глупостью, вкидывать деньги взятые в кредит в сферу с такими рисками как на валютном рынке. Тут если появился свободный капитал иногда думаешь, а стоит ли его вкладывать в форекс, сможешь ли приумножить, а не потерять их...И не всегда склоняешься в положительную сторону. Если средства свободные не плохие, я бы наверно инвестировала в ПАММ2.0
В кредит то конечно глупо ,не спорю и соглашусь ,ну я правда,дурак брал как то )ну так копейки ,15 баксов )ну и потом пожалел в итоге ) да и торговля уже не получается нормальной,потому что много мыслей идет ,что типа надо побыстрее набить сумму и отдать кредит)а какая это уже торговля ,когда не можешь спокойно торговать,ну и все желание у меня сразу отбилось и больше не хочу так торговать)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:19   #176
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
В кредит то конечно глупо ,не спорю и соглашусь ,ну я правда,дурак брал как то )ну так копейки ,15 баксов )ну и потом пожалел в итоге ) да и торговля уже не получается нормальной,потому что много мыслей идет ,что типа надо побыстрее набить сумму и отдать кредит)а какая это уже торговля ,когда не можешь спокойно торговать,ну и все желание у меня сразу отбилось и больше не хочу так торговать)
Так какой кредит то или деньги взятые в банке в кредит вы тоже относите к свободным деньгам . Врядли . Я так понимаю , вот у человека есть например квартира и он начал собирать на машину , насобирав энную сумму он начинает задумываться , что делать отнести в банк на вклад или положить на торговый счет в форекс . И кто что выберет для себя еще не известно .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:26   #177
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну чтож, предложу тогда на рассмотрение другой вопрос - давайте поговорим о том как количество свободных денег влияет на размеры вкладов в форекс. Ну вот означает ли что человек который имеет много свободных денег будет вкладывать больше чем тот у кого уровень этих денег ниже, или может быть все будет наоборот? Пишите свои мнения, будем дискутировать)))
Как не странно количество свободных денег на вложение в валютный рынок Форекс не какого значения не имеет, всё это индивидуально. Так что вот например. у потенциального трейдера есть 1 500 баксов наличными деньгами, но это же не говорит о том что он их всех задепозитит? А скорее всего это будет где-то мах до 500 долларов, так что судите сами! И не забывайте про индивидуальность личности каждого человека.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:35   #178
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все свои свободные деньги я стараюсь влаживать в форекс , правда торговать с супер прибылью пока не совсем получается , хорошие сделки чередуются с плохими и выйти на хороший денежный уровень пока не выходит . Но ничего страшного я в этом не вижу , так как главное что у меня есть желание торговать и зарабатывать и результаты придут , нужно только в это верить .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:00   #179
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Так какой кредит то или деньги взятые в банке в кредит вы тоже относите к свободным деньгам . Врядли . Я так понимаю , вот у человека есть например квартира и он начал собирать на машину , насобирав энную сумму он начинает задумываться , что делать отнести в банк на вклад или положить на торговый счет в форекс . И кто что выберет для себя еще не известно .
Ну ,думаю если уж есть у человека такие приличные деньги ,так скажем на квартиру,ну дак и какой форекс )лучше и купить тогда эту квартиру и сдавать)ну это типа может я так поступил,каждый же распоряжается деньгами по своему ,но думаю в том же случае с квартирой ,лучше уж на форекс положить 1/10 суммы от этой квартиры ,и сдавать )так хоть будет подушка безопасности своеобразная и на форекс 1/10 будет достаточно.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:09   #180
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Как бы это не было не смешно,но я знаю таких трейдеров которые начинаю торговлю,а элементарные ордера как отложные или стоп и тейк-профит ставить не умеют в таких случаях уже заранее известен будет результат для новичка,также часто новичок вкладывает свои последнее деньги и не маленькие что бы начать торговлю в надежде что он тут будет лопатой грести деньги будет,я где то читал в одной статье как один трейдер заняв у друзей 5 тысяч долларов начал торговать,а сам раньше пробовал торговать только на демо депозите,но на него подействовала рекламная компания что на форексе можно много зарабатывать так вот этот горе трейдер все эти 5 тысяч долларов слил,так вот нельзя торговать на последнее деньги,а тем более занимать что бы торговать форексом можно заниматься на те средства которые не жалко будет потерять.
И это большая и глупая ошибка,когда новичок влаживает в торголю большие деньги,особенно еще глупее когда он их где то одалживает.Ведь одолжив средства ,психологическая нагрузка уже в тройне грузит и не дает нормально сосредоточится и настроится на положительную работу.Свободные средства нужно вкладывать туда,где ты разбираешься и понимаешь,что и как .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков