Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 10:09   #171
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие и без того не очень-то сильно верят в то, что сидя дома и работая в интернете можно заработать. А тут еще наваливаються трудности, оказываеться здесь не все так просто и нужно многому и усердно учиться. Хотя лично для меня, это стало основанием полагать, что Форекс это не лохотрон. Потому что обычно когда все получаеться легко и просто, кто-то позволяет нам это сделать, что бы потом получить из этого значительно больше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:44   #172
swaggwow
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваша цель должна быть такой: Учитесь, учитесь и учитесь все большему и избегайте глупостей, пока вы обретаеш твердую почву под ногами. Основная цель, к которой стремится любой трейдер, увеличить свой торговый счет до размеров,когда всего несколько хороших сделок в месяц принесут ему внушительный доход. Большинство не достигает этой цели, потому что они не относится к этому делу как к бизнесу. Они делают глупости, которые никогда не совершили бы в любой другой области своей жизни, и всё из-за денег ... Не думайте что форекс ето игра...
swaggwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:19   #173
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, наверно, как всегда ищут что-то новое, пробуют себя (многие хотят "холявы" и быстрых заработков) и вложив некоторую сумму, слив ее со временем - разочаровываются, вот и уходят. А остаются лишь, наверное те, которые посвящают этому годы обучения, работы, множество вложений и терпения. Думаю, что это должно быть заложено природой, а заставить себя практически невозможно.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:30   #174
tomax86
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
Мною было замечено, что среди начинающих трейдеров, 9 из 10 покидают рынок форекс. И эта проблема меня всегда волновала и хотелось бы её обсудить с более опытными и профессиональными трейдерами, которые уже много чего повидали. Ведь более опытные и профессиональные трейдеры через это уже проходили, ведь они тоже начинали торговать с новичками на равне, но они все рано продолжают торговать, а те, кто начинал на равне, давно уже вне игры. Я конечно же не специалист в этом деле и просто хочу собрать результаты и узнать причины ухода начинающих трейдеров с форекса.
очень полезная тема особенно для новичков! скажу вам честно, что я на рынке Форекс не первый раз уже, за последние пять лет три раза возвращался к этой деятельности, видимо какая то сила все таки есть, а уходят 9 из 10 как написано лишь те, кто слаб, те люди, которые потерпев первую неудачу или слив свой депозит, просто разочаровываются! когда человек в плюсе, он никогда не уйдет с рынка я считаю!
tomax86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:59   #175
Brainy
Интересующийся
 
Аватар для Brainy
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что человек мог уйти с торговли, потому что он в ней не разобрался и учиться толком не хотел. Попробовал сначала, начало получаться, а потом одни сливы и в конце разочарование... А кто сказал, что будет легко? Главное, когда на работе пашешь до ночи так это типа нормально... Просто если б ушло такое мнение, что форекс это типа игра на удачу, тогда и не было таких разочарований в нём!
Людям не хватает просто-напросто терпения, они не могут дождаться того момента, когда они будут получать хорошую прибыль. Многие люди покидают рынок, так и не разобравшись толком как он работает, а если разобраться и научиться торговать, то это принесет очень большие деньги, при чем с каждым годом все больше.
Brainy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:08   #176
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

естественно работата трейдора требует очень много времени и терпения, может пройти несколько лет прежде чем человек начнет нормально сздесь зарабатывать! но не каждый человек имеет столько терпения! у новечков естественно очень много сливов по неопытности, и они начинают просто разачировываться в форексе! и в конце концов просто бросают эту работу!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:52   #177
Alex26russs
Интересующийся
 
Аватар для Alex26russs
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это рынок, а в современных условиях выживает сильнейший. 90% трейдеров уходят после первой неудачи, при этом рассказывая всем, что форекс - это лохотрон. А причиной неудачи считаю только спешку. Когда еще недостаточно знаний, трейдер спешит открыть реальный счет, сливает и уходит!
Alex26russs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:58   #178
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex26russs Посмотреть сообщение
Форекс - это рынок, а в современных условиях выживает сильнейший. 90% трейдеров уходят после первой неудачи, при этом рассказывая всем, что форекс - это лохотрон. А причиной неудачи считаю только спешку. Когда еще недостаточно знаний, трейдер спешит открыть реальный счет, сливает и уходит!


пожалуй вина тому как раз рекламма которая пестрит мгновеными колосальными заработками, да и куда не глять любая ст показывает как все просто а по сути то все не так то и просто! вот и лезут в рынок все кому не лень, не имея элементарных знаний, я тоже слышал еде то что не более 3х-7% людей попробовавших рынок на зуб в нем остаются, остальные уходят и потом в беседах с друзьями обговаривают как и что тут не так все просто и вообще это не реально, ребят все реально нужно в себе разобраться и понять твое это или нет если нет то зачем сюда лезть то?
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:32   #179
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
пожалуй вина тому как раз рекламма которая пестрит мгновеными колосальными заработками, да и куда не глять любая ст показывает как все просто а по сути то все не так то и просто! вот и лезут в рынок все кому не лень, не имея элементарных знаний, я тоже слышал еде то что не более 3х-7% людей попробовавших рынок на зуб в нем остаются, остальные уходят и потом в беседах с друзьями обговаривают как и что тут не так все просто и вообще это не реально, ребят все реально нужно в себе разобраться и понять твое это или нет если нет то зачем сюда лезть то?


Ну как бы за легкими деньгами и лезут. Представьте ситуацию, вам рассказывают от том как здесь легко и просто, без каких-либо напрягов можно заработать кучу денег и у вас нету оснований не верить этому. Неужто ли вы в такой ситуации станете разбираться ваше это или нет. Даже если и нет, за такие деньги и свободу любое занятие станет вашим, как собственно со мной и случилось, просто вот оказалось, что не так уж просто здесь. Но каждый решает сам, а стоит ли оно того...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:00   #180
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
пожалуй вина тому как раз рекламма которая пестрит мгновеными колосальными заработками, да и куда не глять любая ст показывает как все просто а по сути то все не так то и просто! вот и лезут в рынок все кому не лень, не имея элементарных знаний, я тоже слышал еде то что не более 3х-7% людей попробовавших рынок на зуб в нем остаются, остальные уходят и потом в беседах с друзьями обговаривают как и что тут не так все просто и вообще это не реально, ребят все реально нужно в себе разобраться и понять твое это или нет если нет то зачем сюда лезть то?
Так, а как же понять твое или нет, если не попробовать? Наверное это т.с. неизбежное зло, человек здесь должен прочувствовать "на собственной шкуре", что такое рынок, что он может дать и, что забрать. А главное, нужно быть откровенным по отношению к самому себе - хватит ли сил, способностей и терпения заниматься этим видом деятельности или может стоит поискать другую точку приложения усилий.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков