Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 18:56   #171
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;90391]Ну посчитать легко стоимость,как мы обсуждали что с нуля чтобы написать сову нужно пол года минимум три,и посчитать что за 3 месяца программер будит стоит около 3000 зелени плюс еще свой труд как торговца,так что 5000 тысяч,значит нормальный советник будит стоит около 5000-10000 зелени,и я думаю это еще дешево очень,а все что ниже это хлам.[/QUOTE]



Ну...это вы загнули полгода, тем более сейчас. Если взять 4-5 лет назад, тогда было сложнее и дольше. А сейчас половину необходимых алгоритмов, можно найти в интернете и скомпоновать из кусков кода, то, что необходимо. Да и никто не купить советник даже за 3,000 долларов...поскольку сейчас в свободном доступе десятки прибыльных советников, а уровень заработка будет зависит от величины депозита.
Pochtarenko вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:17   #172
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;90735]Ну...это вы загнули полгода, тем более сейчас. Если взять 4-5 лет назад, тогда было сложнее и дольше. А сейчас половину необходимых алгоритмов, можно найти в интернете и скомпоновать из кусков кода, то, что необходимо. Да и никто не купить советник даже за 3,000 долларов...поскольку сейчас в свободном доступе десятки прибыльных советников, а уровень заработка будет зависит от величины депозита.[/QUOTE]Ну вы наверно немного перегнули палку , где то вы видели десятки прибыльных советников в свободном доступе , ведь если бы это было так , то почти все трейдеры бы озолотились . Но раз такого нет , значит и нет прибыльных советников . Просто сейчас уйма советников , которые зарабатывают сегодня , но скорее всего сольют завтра .
daffu36 на форуме  
Старый 28.03.2013, 19:22   #173
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;90753]Ну вы наверно немного перегнули палку , где то вы видели десятки прибыльных советников в свободном доступе , ведь если бы это было так , то почти все трейдеры бы озолотились . Но раз такого нет , значит и нет прибыльных советников . Просто сейчас уйма советников , которые зарабатывают сегодня , но скорее всего сольют завтра .[/QUOTE]

Ну некоторым как раз и не надо чтоб сов зарабатывал постоянно, есть такие которые сливают , но периодически, но до их слива можно пару раз увеличить депозит, только нужно постоянно выводить прибыль, иначе он сольет быстрее. На счет десятков советников в свободном доступе и прибыльных это конечно перебор, но может и есть много таких, но вопрос в том какая величина этой прибыли...
Гера вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:25   #174
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;90759]Ну некоторым как раз и не надо чтоб сов зарабатывал постоянно, есть такие которые сливают , но периодически, но до их слива можно пару раз увеличить депозит, только нужно постоянно выводить прибыль, иначе он сольет быстрее. На счет десятков советников в свободном доступе и прибыльных это конечно перебор, но может и есть много таких, но вопрос в том какая величина этой прибыли...[/QUOTE]Ну я например не считаю прибылью когда счет не увеличился хотя бы в два раза . Все что меньше , это просто рост средств на торговом счету и не более и врядли кто то станет выводить прирост скажет в 10 процентов , а оставит на торговом счету , а значит будет постоянно подвергать эти деньги риску .
daffu36 на форуме  
Старый 28.03.2013, 21:42   #175
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;90728]Ну если вы считаете , что многие готовы платить большие деньги за советника , то вы скорее всего очень сильно ошибаетесь . На самом деле , даже те трейдеры , у которых на счетах более 10 000 долларов врядли станут платить за советник более 100 баксов . Правда не знаю я с чем это может быть связанно .[/QUOTE]

Ну не знаю, а почему тогда вообще советники не дешевая штука, как по мне, учитывая какие вообещ все проблемы выходят с поиском настоящего прибыльного советника, то люди платять хорошие деньги за АТС. А советник за 100 долларов, так это вообще можно сказать одна из самых минимальных цен за советник.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:58   #176
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;90735]Ну...это вы загнули полгода, тем более сейчас. Если взять 4-5 лет назад, тогда было сложнее и дольше. А сейчас половину необходимых алгоритмов, можно найти в интернете и скомпоновать из кусков кода, то, что необходимо. Да и никто не купить советник даже за 3,000 долларов...поскольку сейчас в свободном доступе десятки прибыльных советников, а уровень заработка будет зависит от величины депозита.[/QUOTE]ого,а мы то со студентом ищем прибыльные советники до 10% в месяц никак найти не можем,а на самом деле вот он что их пруд пруди на сайтах?без,обид,но помоему это все бред,настраивать непонятно сколько непонятно что,а вот потратится на нормального советника всех жаба давит,я реально написал сколько стоят совы нормальные,всунув туда зарплату програмера средненького и трейдера,и то это еще мало,50 штук зелени вот это нормально будит для совы,с которой можно залезть на лям зелени и не переживать сильно,либо же самому написать с нуля.Тогда еще что то получится,а так бесплатные совы это в топку все,я НЕ ВЕРЮ что они прибыльны.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 09:58   #177
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;90764]Ну я например не считаю прибылью когда счет не увеличился хотя бы в два раза . Все что меньше , это просто рост средств на торговом счету и не более и врядли кто то станет выводить прирост скажет в 10 процентов , а оставит на торговом счету , а значит будет постоянно подвергать эти деньги риску .[/QUOTE]

Ну смотря за сколько времени совершается этот прирост в 10%. И смотря какой размер депозита. Я говорю о том. что есть совы при пользовании которыми именно рекомендуется выводить прибыль на регулярной основе: что заработали за день то и вывели- если конечно это не центы...
Гера вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:24   #178
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Гера;91127]Ну смотря за сколько времени совершается этот прирост в 10%. И смотря какой размер депозита. Я говорю о том. что есть совы при пользовании которыми именно рекомендуется выводить прибыль на регулярной основе: что заработали за день то и вывели- если конечно это не центы...[/QUOTE]

Я, к моему сожалению, не встречал таких рекомендаций, чтобы дневную прибыль выводить. Вот при удвоении депозита часто слышал. А так же ежемесячную.

А на счет 10% - то это месяный прирост к депо.
madman вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:59   #179
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;90735]Ну...это вы загнули полгода, тем более сейчас. Если взять 4-5 лет назад, тогда было сложнее и дольше. А сейчас половину необходимых алгоритмов, можно найти в интернете и скомпоновать из кусков кода, то, что необходимо. Да и никто не купить советник даже за 3,000 долларов...поскольку сейчас в свободном доступе десятки прибыльных советников, а уровень заработка будет зависит от величины депозита.[/QUOTE]Андрей а где можно посмотреть прибыльные советники,если можно дайте ресурс, а то я например сколько не пробовал бесплатные советники тестировать,что то не выходит с них прибыльная торговля.Ну некоторые конечно бывает сначала могут и в плюс пойти,но потом через несколько дней всеравно начинают в минус торговать.Не знаю может быть настройки както менять нужно.
greutref вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:39   #180
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;91127]Ну смотря за сколько времени совершается этот прирост в 10%. И смотря какой размер депозита. Я говорю о том. что есть совы при пользовании которыми именно рекомендуется выводить прибыль на регулярной основе: что заработали за день то и вывели- если конечно это не центы...[/QUOTE]вы имеете ввиду что за неделю заработали 10% а остальное время в нулях?и какая разница?я не вижу,и какой смысл выводить прибыль каждый день?я если честно такое впервые слышу,могу понять еще что каждый месяц,но там весь смысл в том что если за 3 месяца выходит 100% прибыли то ее нужно выводить,так как если на 4 вы сольетесь то будите в нулях.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков