Индикаторы в трейдинге - Страница 180 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 19:54   #1791
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Именно так и есть, что нужно начинать с простых индикаторов о которых можно найти множество информации в интернете. Особенно трудно в начале разобраться с самими настройками, а к примеру о стохастеке узнать будет не трудно. Тем более, что с ним работают не только новички, но и те кто уже торгует долгий период времени.
Выкиньте стохастик раз и навсегда из головы, это один из самых простых а в то же время и тяжелых индикаторов из всего, потому что работает только по тренду показывая завершения отката или наката, а новичку не под силу понять как именно, лучше смотреть более понятные индюки типа макда рси мфи и ао.
grizli вне форума  
Старый 18.06.2013, 11:35   #1792
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Выкиньте стохастик раз и навсегда из головы, это один из самых простых а в то же время и тяжелых индикаторов из всего, потому что работает только по тренду показывая завершения отката или наката, а новичку не под силу понять как именно, лучше смотреть более понятные индюки типа макда рси мфи и ао.


Ты всё правильно сказал , но на самом деле искать откаты на стохастике очень легко потому что определив тренд только стоит дождаться сигнала от стохастика в сторону тренда , это я думаю можно даже и советник разработать такой , поэтому как раз такой метод и является легким , и если и использовать этот индикатор то только в таком виде.
Forexjan вне форума  
Старый 18.06.2013, 12:27   #1793
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Выкиньте стохастик раз и навсегда из головы, это один из самых простых а в то же время и тяжелых индикаторов из всего, потому что работает только по тренду показывая завершения отката или наката, а новичку не под силу понять как именно, лучше смотреть более понятные индюки типа макда рси мфи и ао.
на "красном" форуме я видел стратегию которая включает в себя две простые скользящие средние и стохастик. называется эта торговая стратегия по-моему "Система из Крыма")). я наблюдал работу автора в реальном времени и хочу сказать что у него совсем не плохо получалось торговать по ней. так что по-поводу "выкинуть стохастик" я бы не был так категоричен. может просто у кого-то получается используя его торговать прибыльно, а у кого-то не очень.
Denver вне форума  
Старый 18.06.2013, 17:44   #1794
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на "красном" форуме я видел стратегию которая включает в себя две простые скользящие средние и стохастик. называется эта торговая стратегия по-моему "Система из Крыма")). я наблюдал работу автора в реальном времени и хочу сказать что у него совсем не плохо получалось торговать по ней. так что по-поводу "выкинуть стохастик" я бы не был так категоричен. может просто у кого-то получается используя его торговать прибыльно, а у кого-то не очень.
А что неплохая идея!? по мувингам находим тренд, но как по той тс надо было? по пересечению или когда цена ниже или выше мувинга? а откаты ищем по стохастику а стопы ставим по мувингам? если тренд рост у нас а цена выше мувингов и по стохастику видно что коррекция закончена, заходим в сделку а стоп ставим за мувингом?верно я поняла?
milexxa вне форума  
Старый 18.06.2013, 18:59   #1795
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на "красном" форуме я видел стратегию которая включает в себя две простые скользящие средние и стохастик. называется эта торговая стратегия по-моему "Система из Крыма")). я наблюдал работу автора в реальном времени и хочу сказать что у него совсем не плохо получалось торговать по ней. так что по-поводу "выкинуть стохастик" я бы не был так категоричен. может просто у кого-то получается используя его торговать прибыльно, а у кого-то не очень.
Хорошая стратегия, кстати вот осцилляторы могут дать прибыль за пол года а потом слив, а вот трендовые если использовать стопы можно и больше торговать в прибыль, у меня товарищ так и торгует, не знаю правда это или нет но говорит что так, а описанная вами тс вполне не плохая на бумаге, но как в жизни!? вопрос.
grizli вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:25   #1796
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на "красном" форуме я видел стратегию которая включает в себя две простые скользящие средние и стохастик. называется эта торговая стратегия по-моему "Система из Крыма")). я наблюдал работу автора в реальном времени и хочу сказать что у него совсем не плохо получалось торговать по ней. так что по-поводу "выкинуть стохастик" я бы не был так категоричен. может просто у кого-то получается используя его торговать прибыльно, а у кого-то не очень.


Такая стратегия нравится и именно эти инструменты являются простыми в обращении и доступны. Тут вопрос скорее всего как их настроить, ведь один и тот же индикатор можно пробовать подогнать под различные показатели. Можно настроить когда на рынке флет, а возможно и для тренда.
valvin1 вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:11   #1797
Mahnovec
Новичок
 
Аватар для Mahnovec
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на "красном" форуме я видел стратегию которая включает в себя две простые скользящие средние и стохастик. называется эта торговая стратегия по-моему "Система из Крыма")). я наблюдал работу автора в реальном времени и хочу сказать что у него совсем не плохо получалось торговать по ней. так что по-поводу "выкинуть стохастик" я бы не был так категоричен. может просто у кого-то получается используя его торговать прибыльно, а у кого-то не очень.


Помимо того рабочая система или нет, очень важно что бы сам трейдер верилв систему и полности реализовывал ее правила, а не так,ч то получает стоп в полной мере, а профит закрывает как только выходит в плюс, это ключевая проблема многих трейдеров. А на счет индикаторов то я считаю что не стоит им на 100% доверять, потому что уже очень многие трейдеры "благодаря" этим индюкам слили огромное количество депозитов...
Mahnovec вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:17   #1798
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
А на счет индикаторов то я считаю что не стоит им на 100% доверять, потому что уже очень многие трейдеры "благодаря" этим индюкам слили огромное количество депозитов...
ну наверное очень многие трейдеры слили не только благодаря индикаторам), а благодаря Price Action, благодаря советникам, благодаря своей криворукости.... вообщем этот список можно перечислять и ему нет ни конца ни края. одни лишь только одни индикаторы тут вряд ли виноваты).

по теме: просто кто-то умеет пользоваться индикаторами, а кто-то - нет, и каждый отстаивает свою точку зрения.
Denver вне форума  
Старый 19.06.2013, 11:34   #1799
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну наверное очень многие трейдеры слили не только благодаря индикаторам), а благодаря Price Action, благодаря советникам, благодаря своей криворукости.... вообщем этот список можно перечислять и ему нет ни конца ни края. одни лишь только одни индикаторы тут вряд ли виноваты).

по теме: просто кто-то умеет пользоваться индикаторами, а кто-то - нет, и каждый отстаивает свою точку зрения.


Каждому трейдеру можно дать один и тот же инструмент и результат будет абсолютно разным. Ещё многое зависит от самого человека. Для кого то когда уже видно, что пора ставить ставку всё равно будет трудно это сделать. Другой же не сможет дождаться сигнала от индикатора, тут уже кто как сможет.
valvin1 вне форума  
Старый 20.06.2013, 07:38   #1800
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Каждому трейдеру можно дать один и тот же инструмент и результат будет абсолютно разным. Ещё многое зависит от самого человека. Для кого то когда уже видно, что пора ставить ставку всё равно будет трудно это сделать. Другой же не сможет дождаться сигнала от индикатора, тут уже кто как сможет.


Не ставку ,а ордер .И если разным трейдерам дать один и тот же инструмент и объяснить одинаково как ими пользоваться то в итоге они научаться и будут делать одинаково, в этом и прелесть индикаторов , что они всегда показывают одно и тоже и у них конкретные показания , а вот графический анализ трудно понять потому что в одной и той же ситуации он может показать другие показания.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков