Оплата сообщений на форуме - Страница 180 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 11:52   #1791
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ArtVict;568676]Кто то выводил уже? По-моему это не реально ))[/QUOTE]

Что не реально? Что на форуме платят, за полезные сообщения? Платят, можете в этой теме почитать [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1371-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/"]" Сколько вы заработали на форуме"[/url][/b]
ztv78 вне форума  
Старый 19.07.2014, 12:01   #1792
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ArtVict;568676]Кто то выводил уже? По-моему это не реально ))[/QUOTE]

Все реально. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

Тут многие уже суммарно вывели по 1000-5000 долларов .Единственное: тут платится за полезные сообщения, а не за флуд. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
murrex вне форума  
Старый 19.07.2014, 14:42   #1793
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ArtVict;568676]Кто то выводил уже? По-моему это не реально ))[/QUOTE]

Не реально, это когда ничего не делаешь и считаешь деньги чужих людей. Те, кто здесь давно, знают, что и как на этом форуме происходит. Вы попробуйте, возможно и у вас появится не только стимул(к общению), но и куда большим перспективам. Главное, не заходить за рамки правил.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 20.07.2014, 12:33   #1794
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, если постараться, зарабатывать можно стабильно и неплохо! Ну конечно же нужно уделять как следует много внимания и времени, развиваться в этом направлении, и тогда заработок обеспечен. А если сидеть сложа руки, то ясное дело что ничего не будет, с неба не сваляться денежки. Кто стремится - у тех получается.
Zirka вне форума  
Старый 20.07.2014, 15:59   #1795
ADDMIN
Новичок
 
Аватар для ADDMIN
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы узнать у администрации , как трактуется вот такого рода сообщение , это флуд или это весьма содержательный пост считается ?

Это мой первый пост , по-этому хотелось бы узнать сразу о уровне модерции . Правильно я понял , что пока я не могу писать более десяти постов в сутки , пока писал этот , то чуть не сошел с ума , почему так тупит редатор или что это так мешает писать , постоянно пропускает буквы .Это какой то кошмар .

Тут и на десять постов в день нервов нужно немеряно .

Я не имею ввиду свое , а то что у меня над головой . Хотел процитировать его , но что то видно не то нажал . Хотя , последовательность была такая : нажал кнопку цитировать и начал писать , думал , что в моем посте будет и этот пост , который процитировал .
ADDMIN вне форума  
Старый 20.07.2014, 18:19   #1796
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ADDMIN;570138]Хотелось бы узнать у администрации , как трактуется вот такого рода сообщение , это флуд или это весьма содержательный пост считается ?

Это мой первый пост , по-этому хотелось бы узнать сразу о уровне модерции . Правильно я понял , что пока я не могу писать более десяти постов в сутки , пока писал этот , то чуть не сошел с ума , почему так тупит редатор или что это так мешает писать , постоянно пропускает буквы .Это какой то кошмар .

Тут и на десять постов в день нервов нужно немеряно .

Я не имею ввиду свое , а то что у меня над головой . Хотел процитировать его , но что то видно не то нажал . Хотя , последовательность была такая : нажал кнопку цитировать и начал писать , думал , что в моем посте будет и этот пост , который процитировал .[/QUOTE]

общайтесь тут по теме сколько угодно, только не флудите. Сообщения тут не оплачиваются.
Географ вне форума  
Старый 20.07.2014, 18:34   #1797
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ADDMIN;570138]Хотелось бы узнать у администрации , как трактуется вот такого рода сообщение , это флуд или это весьма содержательный пост считается ?

Это мой первый пост , по-этому хотелось бы узнать сразу о уровне модерции . Правильно я понял , что пока я не могу писать более десяти постов в сутки , пока писал этот , то чуть не сошел с ума , почему так тупит редатор или что это так мешает писать , постоянно пропускает буквы .Это какой то кошмар .

Тут и на десять постов в день нервов нужно немеряно .

Я не имею ввиду свое , а то что у меня над головой . Хотел процитировать его , но что то видно не то нажал . Хотя , последовательность была такая : нажал кнопку цитировать и начал писать , думал , что в моем посте будет и этот пост , который процитировал .[/QUOTE]

Вы внимательно читали правила, прежде чем придумали себе такой ник?

[quote]1.2. Пользователь вправе выбрать любой не занятый кем-то другим никнейм для своей учётной записи, при этом он не должен нарушать общепринятые морально-этические нормы или быть оскорбительным для пользователей и гостей форума. Кроме того запрещено использовать никнеймы рекламного характера, а также[b] никнеймы, схожие с именами пользователей администрации.[/b][/quote]

Ваш ник явно может запутать многих пользователей!



Насчет постов: о какой оценке постов может идти речь, если Вы написали всего один пост и тот не совсем понятный . [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/glare.gif[/img] Да и в этом разделе посты не оплачиваются!

П.С: прежде чем спрашивать про модерацию на форуме, рекомендую ознакомится с правилами форума. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
murrex вне форума  
Старый 21.07.2014, 06:30   #1798
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо!! Получила на Пантеон очередные 100 долларов - сегодня утром!1 и кто говорит . что это не возможно..))
asirisa вне форума  
Старый 21.07.2014, 07:10   #1799
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я вывел 2 раз, все работает. Спасибо.
filatd вне форума  
Старый 21.07.2014, 07:14   #1800
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asirisa;570616]и кто говорит . что это не возможно..))[/QUOTE]

Не думаю, что нужно придираться (смотреть с иронией) к словам новичков форума, у которых <200 сообщений. Для форумчан, у которых за 2К постов, выплата - само разумеющийся факт. Вспомните себя, когда вы начали писать, могли ли вы тогда подумать, что выплата с форума гарантированна на 100%? Не думаю, ведь только после оплаты начинаешь убеждаться в этом.

Это то же самое, как вы и многие другие форумчане скажут, что надежные/стабильные инвестиции это "нереально", а те, кто реально инвестирует, посмотрят на вас с той же иронией.
WarnerDC вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков