Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 181 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 11:54   #1801
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну вот именно, тут нужно учиться, при чём учиться много, зайти неподготовленным в рынок чревато сливами, причём глубокими, а во время учёбы можно инвестировать, нужно совершенствовать свою торговую стратегию на демо счетах, чтобы потом заходить в рынок уже имея уверенность, так как в рынке больше людей сливают, чем зарабатывают, мне же подходит на другом счёте торговля, а здесь мне нравятся управляющие поэтому здесь исключительно для инвестирования
Согласен с тем,что для торговли нужно знать многое. Я так же на другом брокере торгую,вернее учусь торговать и понимаю,что для этого нужно много свободного времени,так что в основном торгует советник,прибыль есть,но не всегда. В этой компании я о торговле даже не думаю,буду инвестировать средства.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:35   #1802
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я когда начинал торговать,конечно тренировался на демо-счете,но на бонусах торговал советником,и скажу он мне приносил неплохую прибыль и стратегию торговли разработал именно по советнику. Правда сейчас забросил торговать(нехватка времени),решил работать на инвестировании. Тут правда система другая,и процент немного поменьше,но в целом меня устраивает этот вариант работы.
Ну чтобы разработать прибыльный советник,потребуется человек разбирающийся хорошо в программировании советников,чтобы он торговал стабильно без сбоев и строго по вашей торговой стратегии,а таких людей как мне кажется найти не просто и если найдешь,то за свои услуги они просят не малые деньги. И все же,советники долго не живут,так как рынок постоянно изменяется и требуется по новому под него подстраиваться.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:41   #1803
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну чтобы разработать прибыльный советник,потребуется человек разбирающийся хорошо в программировании советников,чтобы он торговал стабильно без сбоев и строго по вашей торговой стратегии,а таких людей как мне кажется найти не просто и если найдешь,то за свои услуги они просят не малые деньги. И все же,советники долго не живут,так как рынок постоянно изменяется и требуется по новому под него подстраиваться.
Да особого ума не нужно. Сейчас множество уже готовых советников, которые уже прописанны и готовы торговать. Правда много времени затрачивается на то, чтоб протестировать его на демо счете, там нужно брать именно определенный период и по нему анализировать работоспособность советника. После выбора подходящего советника, выставляете лот ориентируясь на свой депозит, ну и т.д
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:44   #1804
Natali202
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Согласен с тем,что для торговли нужно знать многое. Я так же на другом брокере торгую,вернее учусь торговать и понимаю,что для этого нужно много свободного времени,так что в основном торгует советник,прибыль есть,но не всегда. В этой компании я о торговле даже не думаю,буду инвестировать средства.
Торговать можно и без советников,нужно расчитывать на свои знания и опыт.Чтобы успешно торговать мало советников,осоциляторов или граффиков с прогнозом,нужно уметь анализировать свечи и поведение рынка.Но если вы в этом разбираетесь то безусловно вы будете очень успешным трейдером и это будет куда уж выгоднее инвеситций.
Natali202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:26   #1805
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Да особого ума не нужно. Сейчас множество уже готовых советников, которые уже прописанны и готовы торговать. Правда много времени затрачивается на то, чтоб протестировать его на демо счете, там нужно брать именно определенный период и по нему анализировать работоспособность советника. После выбора подходящего советника, выставляете лот ориентируясь на свой депозит, ну и т.д


Ну не так все просто, даже если вы будете торговать исключительно с помощью советника, вам все равно необходимо ориентироваться в торговле, знать много нюансов, да и в программировании необходимо разбираться. Все советники со временем начинают сливать, а значит их необходимо оптимизировать, что тоже требует знаний.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:08   #1806
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбрал инвестирование в ПАММ-счета, потому что форекс является для меня не основным видом заработка.Я прекрасно понимаю, что торгуя самому на форексе можно получать куда большие деньги, но инвестирование это пассивная копеечка, которая уж точно никому не помешает.Главное знать в какие счета инвестировать, на это потребуется немного анализа.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:31   #1807
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Ну не так все просто, даже если вы будете торговать исключительно с помощью советника, вам все равно необходимо ориентироваться в торговле, знать много нюансов, да и в программировании необходимо разбираться. Все советники со временем начинают сливать, а значит их необходимо оптимизировать, что тоже требует знаний.
Само сабой, поэтому и говорю, что много времени уходит на анализ самого советника. Нужно через определенный интервал времени тестировать его на демо счете и если уж он идет на слив, то немного исправлять. Но я в советнике, на котором торгую не встречал таких дефектов, про которые вы пишите и торгует он именно по стратегии которую прописали, единственное что нужно менять, это лот исходя из вашего депозита. А в целом конечно контроль нкжен, ведь на рынке может произойти все?
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:56   #1808
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,я также торгую самостоятельно на рынке форекс,и скажу что торговать выгоднее,но это дело менее стабильное чем то же инвестирование. Вот в этом месяце сделал около 300% с торговли,но у меня такая торговля не стабильная,а в прошлом слил пол своего депозита. Все будет зависеть от того,на какой стадии развития находится тот или иной трейдер.


Назвать такую торговлю выгодно, как то и язык не повернется-) Я тоже также выгодно торговал в начале, делал и по 100 -200 процентов, потом в следующий месяц сливал 300, потом опять 100-200, потом сливал полностью-) Это не торговля а игра в рулетку- ) Намного эффективнее просто инвестировать, а когда на демке появятся внятные результаты, тогда только пробовать торговать.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:10   #1809
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Согласен с тем,что для торговли нужно знать многое. Я так же на другом брокере торгую,вернее учусь торговать и понимаю,что для этого нужно много свободного времени,так что в основном торгует советник,прибыль есть,но не всегда. В этой компании я о торговле даже не думаю,буду инвестировать средства.
Это да,та даже и не то чтобы много знать нужно чего о торговле,в основном решает все опыт,ведь ты можешь знать многое о торговле на рынке форекс,а применить на практике не получится,так как будут присутствовать эмоции во время твоей торговли. Вот в плане эмоций конечно же легче инвестировать ,чем торговать, и очень долго на самом деле найти для себя золотую середину чтобы начать зарабатывать самостоятельно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:37   #1810
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,та даже и не то чтобы много знать нужно чего о торговле,в основном решает все опыт,ведь ты можешь знать многое о торговле на рынке форекс,а применить на практике не получится,так как будут присутствовать эмоции во время твоей торговли. Вот в плане эмоций конечно же легче инвестировать ,чем торговать, и очень долго на самом деле найти для себя золотую середину чтобы начать зарабатывать самостоятельно.
Конечно все приходит со временем и опытом, но аот наипервых парах заниматься инвестирование, думаю самый оптимальный вариант, чтоб работать в прибыль, пусть и маленькую, но все же стабильность выравнить можно. Торговать можно, но при наличии свободного времени и средств.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков