Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 182 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 22:04   #1811
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а кто же виноват в том, что вы или кто-то другой "тупо" работает по сигналам, нужно попытаться все-таки вникнуть в суть на чем и как они работают чтобы уметь правильно их применять в своей работе. А потом уже что-то говорить нужны они или нет. Или по вашему их дураки от нечего делать придумали?



Это верно, думать нужно и усиленно работать что с ними, что без них. Только вот почему все считают что индюками нельзя самостоятельно думать это для меня загадка.
не придумали,умные люди на дураках зарабатывать,а то что пользы они особой не несут это факт,то что постоянно зарабатывать не сможем тоже факт,а если нет постоянства?зачем тогда они нужны?я как то торговал еще лет 5 назад чисто по ним по 50% прибыли в месяц,но потом все слил в итоге,там чисто по индюкам была торговля.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:11   #1812
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был момент, после торговли по индикаторам, что хотелось отказаться от индикаторов вообще, но так и не вышло от них отказаться. Все равно с ними как-то увереннее, даже если и не нужны когда-то. Больше внимания уделяю графике и новостям, но и индикаторы тоже гармонично вписываются в антураж.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:31   #1813
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну мувинги это индикаторы, тут однозначно, а вот уровни поддержки и сопротивления я бы не относил к индикаторам, это ближе к графическому анализу. И индикатор вряд ли вам подскажет на каком уровне остановится цена. Индикаторы вообще не показывают будущего, они могут показать то что происходит сейчас.
А не какой индикатор и не показывает будущее это не возможно только предполагает что в этой точке цена может остановиться И начать движение в другую сторону или пробить и пойти дальше , так что индикаторы помогаю торговать и точнее входить в рынок и выходить из него.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:45   #1814
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня был момент, после торговли по индикаторам, что хотелось отказаться от индикаторов вообще, но так и не вышло от них отказаться. Все равно с ними как-то увереннее, даже если и не нужны когда-то. Больше внимания уделяю графике и новостям, но и индикаторы тоже гармонично вписываются в антураж.
И могу сказать что зарабатывали на этом?потому что у меня такая же ситуация была,прибыль была хорошей,но потом одна неудача и я вернулся к ним,к макду и рси,это говорит о том что привычка большая уже,и что человек не уверенный в себе,ну вы наверное просто держите их для красоты и все,было бы не плохо найти индюк с реальными обьемами торгов?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:15   #1815
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
И могу сказать что зарабатывали на этом?потому что у меня такая же ситуация была,прибыль была хорошей,но потом одна неудача и я вернулся к ним,к макду и рси,это говорит о том что привычка большая уже,и что человек не уверенный в себе,ну вы наверное просто держите их для красоты и все,было бы не плохо найти индюк с реальными обьемами торгов?
Просто реже стал использовать индикаторы, без фанатизма. Советую и другим не смотреть на индикаторы, как на божества. Это иллюзия, что они должны принести прибыль однозначно. Я верил индикаторам, обломался, понял, что с ними не всегда все хорошо. Так-что все должно быть в меру, доверять и надеяться на 100% на индикаторы не стоит, как и на графику, новости. Форекс-трейдинг коварен.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:39   #1816
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну а кто же виноват в том, что вы или кто-то другой "тупо" работает по сигналам, нужно попытаться все-таки вникнуть в суть на чем и как они работают чтобы уметь правильно их применять в своей работе. А потом уже что-то говорить нужны они или нет. Или по вашему их дураки от нечего делать придумали?
А во что вы хотите вникнуть? В то как работает индикатор, а что это вам даст? Ну для общего образования может и можно вникать в его цифры и как он их там высчитывает, но практическая польза вам от этого очень вряд ли будет, лучше усилить свое внимание на создании прибыльной системы и на ее доработки, а не копаться в принципах работы индюков.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:54   #1817
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы несут в себе свою определенную функцию, они не являются готовой торговой системой. Система - это не одни только индикаторы, там несколько составных частей - графические инструменты, индикаторы, ФА, мани-менеджмент, сопровождение сделки. Одних только индикаторов не достаточно для полноценной торговли.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:54   #1818
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня был момент, после торговли по индикаторам, что хотелось отказаться от индикаторов вообще, но так и не вышло от них отказаться. Все равно с ними как-то увереннее, даже если и не нужны когда-то. Больше внимания уделяю графике и новостям, но и индикаторы тоже гармонично вписываются в антураж.
А что за ситуация была,? Перестали работать что ли индикаторы, но это как то мало вероятно что бы работающая система до этого вдруг перестала работать. И так же я не понимаю зачем держать на графике индикатор если его используешь только для антуража а если еще не один а несколько то просто они могут мешать графическому анализу
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:59   #1819
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А что за ситуация была,? Перестали работать что ли индикаторы, но это как то мало вероятно что бы работающая система до этого вдруг перестала работать. И так же я не понимаю зачем держать на графике индикатор если его используешь только для антуража а если еще не один а несколько то просто они могут мешать графическому анализу
Был такой период, когда считал, что торгую по торговой системе и индикаторы не понимал полностью. А система - это не одни только индикаторы. Я увлекся когда-то Стохастиком и торговля была никакой, но иногда получалось. В то время участвовал в конкурсах и понял, что мало получалось не то что выигрывать, но хотя бы не слить.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:24   #1820
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Индикаторы несут в себе свою определенную функцию, они не являются готовой торговой системой. Система - это не одни только индикаторы, там несколько составных частей - графические инструменты, индикаторы, ФА, мани-менеджмент, сопровождение сделки. Одних только индикаторов не достаточно для полноценной торговли.


Друг мой , здесь идет разговор не о том что индикатор может или не может быть полностью торговой системой ,а о том что индикаторы в итоге дают больше плюсов или минусов , так тут даже и думать не стоит и можно сразу понять что индикаторы помимо того что убивают в трейдере умение думать ничего конкретного плюса не дают ,да конечно есть трейдеры которые торгуют по индикаторам но это не основывается на плюсы инжикаторов , просто есть люди которые себя чувствуют спокойнее торгуя по сигналам со стороны.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков